Нифига_ни_ни• 04 февраля 2014
просто интересно
а ваш мужчина носит сережку в ухе? если носит как уговорить снять?
Результат:
вже голосів:
101 (95.28%)
нет
3 (2.83%)
да
2 (1.89%)
носил уже нет)
Аноним_590• 04 февраля 2014
Нормально это выглядит. Мой вообще шутил, что оденет, как у казаков))).
Как по мне главное, чтоб у вас все было хорошо. Авось Вам завтра в носу захочется, а он против будет).
Нифига_ни_ни
• 04 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Поменяйте мужчину, если этот Вам не нравится.
не хочется
90x60x90• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
ахахах)))точно точно)))у меня в носу и в пупе пирсинг)мужу нравится.хотя он классик до безобразия.Сам ничего такого никогда не носил.
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
не хочется
Тогда принимайте такого, как есть. Переделывать мужчину - последнее дело. Только ждать, когда он сам будет готов меняться.
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2014
Ответ дляdearAlice
у меня на работе и друзья мужчины носят(творческая деятельность). Но своему избраннику я бы не одела такое. Для меня это выпендреж, не более. а мужчина должен выпендриваться поступками в сторону своей девушки, а не внешности.
Как это ’’Но своему избраннику я бы не одела такое’’? Это Вы сыну можете не надеть, а не взрослому человеку. У Вас он что недееспособный? Вы решаете, что ему надевать? Настоящий мужик.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
зачем цеплять за слова?
если бы имел желание он одеть такое, то я бы была против. Так легче?
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а если уж прицепились-то и я немного поцепляюсь.
Ответьте пожалуйста-вы никогда своему любимому свитерок там. ремень, и т.д. не покупаете? Покупаете и он носит? Он что ваш сынок?
Собеседник, думай!
Нифига_ни_ни
• 04 февраля 2014
Ответ дляdearAlice
мужчина -должен -вы говорите штампами и какимито базовыми тезисами смешными и детскими ,мужчина должен
ниче он не должен никому как и женщина(
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2014
Ответ дляdearAlice
зачем цеплять за слова?
Значительно. Просто такое Ваше высказывание, очень хорошо демонстрирует отношение к мужчине в Вашей жизни. Потом же появляются темы типа: ’Мой муж сидит у меня на шее’, ’Безинициативный’ и т.д.
Ответ дляНифига_ни_ни
ниче он не должен никому как и женщина(
ну, если никто никому не должен ничего, то значит никаких нет обязательств. одни права, правильно? Судя по вашим словам) Тогда не удивляйтесь, что он ничего не захочет делать по дому, не будет заниматься мужскими делами, заведет любовницу - он же никому ничего не должен)
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2014
Ответ дляdearAlice
Собеседник, думай!
Никогда
За те 28 лет, что мы вместе, я ему только носки иногда покупаю сама, да и то, той марки и цвета, что он сам себе уже брал ранее. Никогда не нянчила его. Мне повезло, мне достался мужик. Я могу только рассчитывать на то, что он прислушается к моему мнению, но выбор только за ним.
Нифига_ни_ни
• 04 февраля 2014
Ответ дляdearAlice
если мужчина со мной из за долга - то такой мне не нужен , мне нужно по любви по желанию, а ваш видимо по долгу с вами(((((((
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Никогда
мАлАдцы!
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Просто выскажите ему своё мнение и всё. Серёжка - это такая мелочь, если этот мужчина действительно достойный.