муха в кедах• 08 ноября 2025
Геката, опасная женщина, астрология
Девочки, кто увлекается астрологией. Сегодня обнаружила, что я Геката)) Кто не знает, нужно смотреть в натальной карте- Солнце в соединении с Луной не более в 10 градусах. Самой страшно стало)))
Кто из вас такие же Гекаты, как у вас это проявляется?
Смячиком• 08 ноября 2025
Мужиков в таких стремных кофточках да ещё верещащих на ультразвуке не смотрю, это для Гекат не отягощенных интеллектом.
муха в кедах
• 08 ноября 2025
Ответ дляСмячиком
Вопрос к увлеченным астрологией, а не к вам лично)
Смячиком• 08 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Моё увлечение астрологией не способствует просмотру всяких альтернативно одарёных.
Меня много• 08 ноября 2025
Автор, в кого ви конкретно навчаєтеся астрології, яку систему використовуєте, по яким книжкам навчаєтеся?
муха в кедах
• 08 ноября 2025
Ответ дляМеня много
Різних дивлюся, читаю Волжину, дивлюся Негрей, Пономарьова, канал Астродоктора Філла 18+, Дятлову, Калініну та інших.Цікавить західна та ведична астрологія. Простіше для мене західна поки що..Сьогодні підписалася на Безбородного, теж цікавий астролог
муха в кедах
• 08 ноября 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Чем только люди не пытаются свою значимость поднять)))
Поднимать значимость нечем, Геката- опасное соединение для самой женщины, у них всегда трудная судьба, несладкая. Опасная для ее родителей и да, я потеряла отца очень давно, как и сказал астролог.
Эт вернячОк• 08 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
А у чоловіків? У мене син такий
Эт вернячОк• 08 ноября 2025
Господі, який спікер не приємний на відео. Хотіла послухати, але не витримаю
муха в кедах
• 08 ноября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
А у чоловіків? У мене син такий
Тоже самое. сильная энергия, нельзя никого проклинать и желать зла. расплата родителями идет. Я в детстве обижалась на отца, желала ему зла по глупости..
муха в кедах
• 08 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Так что там точно надо искать)? Свет включат поищу)
В натальной карте соединение не более 10 градусов Солнца и Луны
муха в кедах
• 08 ноября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Мне тоже вначале не понравился, но материал дает хорошо.
Добродійка• 08 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
То есть есть градус надо смотреть? Я думала там квадрат, опозиция и т.д.. но я особо не в теме)
Добродійка• 08 ноября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
У меня вообще видео инет не тянет)
муха в кедах
• 08 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Соединение это аспект, он будет виден в натальной карте и написаны градусы тоже. Если Солнце стоит рядом с Луной, можете кинуть скриншот сюда или сами посмотрите
Добродійка• 08 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Вроде далеко, не)?
муха в кедах
• 08 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Вроде далеко, не)?
Далеко, у вас Соединение Солнца с Марсом, в позитиве- активность большая по теме 11 дома и Рака, в негативе- склонность к пассивной агрессии ( потому что Марс в Раке)
Добродійка• 08 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Судя по градусам выходит опа шо ли))? Так)?
Добродійка• 08 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Не, луна в деве)
муха в кедах
• 08 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Нет, аспект квадрата это НЕ соединение, вас пронесло по теме Гекаты
муха в кедах
• 08 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Не, луна в деве)
Да, мельком посмотрела, Луна в Деве), от Солнца далеко, не переживайте
КрестьянинДиор• 08 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Интересно, если бы вашу маму для родов чуток стимульнули пораньше или наоборот, на пару дней придержали, вы бы родились искусственно в другое время и не зная об этом, вы бы так же уверенно натягивали на себя другое описание? И папа бы остался жив?
А если в палате часы показывали +- пару минут? Или врачи завтыкали и написали не точное время, а немного позже?
Кстати, было время, когда по просьбе роженицы 31 декабря ближе к полуночи могли записать на 1 января следующего года. Или 29 февраля в 1 марта, для удобства
муха в кедах
• 08 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Моя старая тема, многое стало теперь ясно...хотя там была одна видящая и намекнула тоже про тему отца..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3407549
Радикальная• 08 ноября 2025
Ответ дляСмячиком
тоже таких не воспринимаю, глянула и закрыла.
муха в кедах
• 08 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Именно на этот аспект соединения Солнца и Луны минуты не влияют так сильно, тут не идет речь о Домах, которые сильно зависят от точного времени рождения
Добродійка• 08 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Ну хоть что-то хорошее) А на счет пассивной агрессии, то это, наверное, когда на меня нападают я могу и по лбу дать, то да)
муха в кедах
• 08 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
Поищите в интернете, как проработать этот аспект, соединение Солнца и Марса он может сильно вам мешать и в личной жизни, его можно трансформировать в конструктив