Дайте подумать• 13 февраля 2023
Подруга раз одела платье и отдала маме. Ее мама носила это платье
Можно ли хоронить маму подруги в этом платье.
ЛюбимаЯНЬ• 13 февраля 2023
Моей маме пододели под низ ,мою ночнушку ,бабка что обмывала сказала надо одеть спиднее .
Нашли только мою ,я высокая 1.80 см ,а мама 1,65 см .
Потом она приснилась моей сестре сказала ,что зачем надели такое длинное ,ноги путаются в подоле.
Ужас .
Но со мной всё в порядке ,уже прошло 12 лет.
Ужас .
Дайте подумать
• 13 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Зачем? Обычно хоронят в том, что любил человек или в чем просил его похоронить.
Она просила похоронить ее в этом платье.Но подруга переживает,что она(подруга) его раз одела.
Дайте подумать
• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ужас .
Вы носили эту ночнушку?
Дайте подумать
• 13 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Нет в этом ничего страшного, что одела один раз,главное выполнить желание покойного.
Спасибо
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
В том, что подруга его одевала, нет ничего страшного
ЛюбимаЯНЬ• 13 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Вы носили эту ночнушку?
Не часто ,но спала, конечно .
Года 2-3 ,покупали ,кстати с мамой на Барабашово ,мама меня уговорила купить голубенькую ,качество хорошее ,в ней получилось и схоронили ,сверху платье надели ещё .
Зоя Жорівна• 13 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Візьміть поперчіть ту сукню в солоній воді або побризкайтет свяченою водою
Паравозик• 13 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Я подарила брату и папе туфли. Брат раз надел и они ему оказались малы. И они с папой поменялись. Через 2 месяца папа умер. Его хоронили в этих туфлях. Прошло 9 лет, ч братом всё нормально.
Детектор лжи• 13 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
И что? Реально, ну что может случиться?
Паравозик• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ужас .
Вы просто тогда обратили на это внимание, может обсуждали с сестрой. Вот ей и приснилось.
Детектор лжи• 13 февраля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Зачем?
Чудо в декрете• 13 февраля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Кошмар, а новую одежду нельзя приобрести
А почему кошмар?
Глаза_в_3_карата• 13 февраля 2023
Господи Боже, 21 век на дворе. Вы реально считаете, что имеет значение в чём хоронить покойника? Вы реально думаете, что он вернется с того света из-за платья? Или что?
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, она реально думает,что никогда не умрет и будет жить вечно,как вампиры.
Доктор Варвар• 13 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А при чем тут 21 век?
Яйцеголовая• 13 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
если просила, значит можно. Это же ее воля.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2023
Ответ длямаринабаранова
Не треба так робить!
А то что?