Крутышка-Пышка• 13 февраля 2023

Чудики с с.з

История одного знакомства. Познакомились два дня общались прям плотно. Парень хорош,взгляды на жизнь впечатляющие,младше на 10 лет ,но прям зацепил. Обещает приехать ,вот прям машину ищу и через час я у тебя и .... пропадает на неделю)) Через неделю опять привет как дела? Так и подмывало спросить парень ты вообще в себе? Это че за провал в памяти?
маминаБубочка• 13 февраля 2023
В блок. Писатель болтун)

автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Это что такая современная модель общения?)) Чет я вообще от жизни отстала.
Не обижаюсь• 13 февраля 2023
Очень часто просят вайбер и пропадают. Ну типа добились чего то и все. Наверное по приколу
Бабка-ежика• 13 февраля 2023
Да прям в блок! Спросите, конечно, может, у него амнезия )
Бойцовская• 13 февраля 2023
О, не первая тема,про то, что собирался приехать,прям в машину садился, но не доехал и пропал
А вообще что за мч такой,что ищет машину? Машина ж не гриб, чтобы ее искать.
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
У него своей нет ,меня не парит этот факт ,потому что он во первых молодой, а во вторых машина есть у меня. Ну и как оказалось у нас есть общая знакомая и она могла привезти его. В итоге он пропал ,а с ней мне даже общаться на эту тему смешно))Типа че жениха не привезла мне)) звучит как современный анекдот.
Бойцовская• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да он и не собирался к вам ехать
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
Да он и не собирался к вам ехать
А нафиг тогда это все?) Ну поболтали и все, че в гости напрашиваться ,а потом чудить?
Бойцовская• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не знаю, но тут темы часто в трескаются про недоехавших кавалеров с сайтов знакомств.
Можете у него спросить,чего он не доехал тогда к вам

маминаБубочка• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Просто так.
Курс капусты• 13 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Или нашел машину и с тех пор еще в дороге
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Ага сломался и нужно денег кинуть на ремонт)) Я б только в эту сторону и думала ,если б не общие знакомые. А так ,реально чудик.
Зоя Жорівна• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ваша общая знакомая увезла его к себе ))
Курс капусты• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Пох, если он вас зацепил
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Пох, если он вас зацепил
Та как зацепил ,так и отцепил, я таких шутников только на советчице встречала ,а тут на тебе ,реальный персонаж.
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2023
Просто так, доказывает себе, что он может зацепить женщину старше себя. И таки может. Ну оставит в запасном варианте на потом
Стетоскопуло• 13 февраля 2023
Раздвоение личности может. Но когда на сз, то пофиг. У меня в реале был такой знакомый ’я заеду, ща выезжаю с работы’, ну ок. Час ждёшь, второй, хоть бы отписался, что планы поменялись. Потом через несколько дней ’привет, как дела’ и никаких упоминаний о той ситуации. Явно с головой не ок.
Курс капусты• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Если бы отцепил, темы бы этой не было. Зацепил!
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, все там ок с головой. Просто вы не важны настолько, что не стоите даже упоминаний о той ситуации. Вот и все )

автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та ну не, то уже совсем по безнадеге надо с такими недоженихами общаться. Я из тех что не спрашивает почему не пишешь. Не пишешь ну и фиг с тобой.Реально подумала слился .
Дую ветер• 13 февраля 2023
Так он на заработки поехал, когда вернется зависит от того какую машину достать надо
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы заблочили? Если нет, то таки безнадёга )
Стетоскопуло• 13 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, так и есть
В гости звали?• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня был такой парень и даже не с СЗ. Познакомились в кафе, предложил встречаться, ровесник. Встречались недели три, потом он на месяц пропал, на звонки не отвечал. Через месяц появился. Сказал мне , что ему надо было посоветоваться с мамой и вообще подумать о нас и отношениях. Я про него уже забыла, а он нарисовался. Занесла везде в чс .
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да ладно)) Вы серьезно? Чего его блочить то? У меня другое отношение к блоку. Я скорее заблочу за звонки бесконечные , в том числе и ночью. А этого из уведомлений отключила и пишит себе товарищ))
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Тю блин ,клиника.
В гости звали?• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тю блин ,клиника.
да разные есть ...чудики
Зяблик протестант• 13 февраля 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так он и поехал, но не к вам, автор)
Зяблик протестант• 13 февраля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Теперь ржут вместе с малолетним кавалером и обсуждают автора
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Так он и поехал, но не к вам, автор)
Вот вообще не расстроилась)) Он походу ходячий гемор тот еще.