AnastasiaPol93-bff7• 13 февраля 2023
Кров´яні виділення, коричневі при овуляції норма? чи шось не так?
Вже другий місяць ситуація повторюється в середині циклу мазня,кров´яні,коричневі виділення, якраз овуляція,в кого так було?є якісь проблеми, чи це норма?до гінеколога на завтра записана,цікаво почути відгуки,бо переживаю....
Ответ дляsea_zezik
Норма и не норма. Только врач скажет.
У меня так полип обнаружили. А потом еще и миомы.
Не переживайте, это всё лечится. Главное - не сидеть и не выжидать. Может, вообще только наблюдать будете каждые 3-6 месяцев на УЗИ.
Сколько вам лет? До менопаузы далеко еще?
Дякую за відповідь мені 29)
Ответ дляilonka253
У меня эндометриоз так начинался
Він лікується?