Санта Барбара• 14 февраля 2023

посоветуйте набор для ламинирования бровей (дома)

плз посоветуйте набор для ламинирования бровей на дому (самостоятельно)
Барбитта• 14 февраля 2023
И мне интересно
АяВсёЗнаю• 14 февраля 2023
Тоже хотела купить
Но начиталась , что вредно для бровей…
автор Санта Барбара • 18 февраля 2023
никто не посоветовал, в результате купила сама наугад и вчера сделала.
до этого много раз делала у мастеров.
важное примечание:
1) если бы была в Украине, не заморачивалась с самоделаниям, а пошла бы к проверенному мастеру.
2) Вредно ли для бровей? Да, все таки это сильное химическое воздействие. Но иногда хочется.
итак, докладываю.
решила на первый раз не экономить
и купила Elleeplex Ellebana (отчасти из за названия хаха )
за два малипусеньких пакетика по 0,5 мл каждый -
- в экв будет 300 грн. ( в Украине проще бы пойти к мастеру, по деньгам примерно то же самое)
думала еле хватит, но даже что-то еще осталось на второй раз.

сделала вчера, сегодня выглядит ок.
но подожду пару дней, прежде чем делать окончательные выводы, а то вдруг начнут ли брови выпадать или что-то такое..

пока что вывод такой:
1) если вы в Украине, то проще пойти к бровисту
2) если вы никогда не делали, сделайте у мастера хотя бы раз.

через несколько дней отпишусь, если не забуду.
автор Санта Барбара • 25 февраля 2023
итак, прошла неделя.
брови не повыпадали,
но обломанных мне кажется, побольше, чем после бровиста.
в целом ок.
в следующий раз держать минимум, а не максимум рекомендованного времени (допустим указано 10-15 мин, я держала 15).
witch writter• 28 февраля 2023
Как ваши брови?
автор Санта Барбара • 02 марта 2023
Ответ дляwitch writter
Как ваши брови?
неплохо, спасибо
есть обломавшиеся, и их больше, чем после проф,
но вообще без обламывающихся у меня не получится, брови они жесткие и растут вбок, то есть чтобы по модному вверх зачесать, надо минимум на 90градусов ’повернуть’, если бы это можно обычной укладкой (гель, воск) сделать - я бы не парилась с ламинацией, но увы.
повторю через месяца 2.

когда смотрела видосы про ламинацию, и там показывали на моделях, у которых и так волоски брови растут вверх и легко укладываются, это просто лол. они вообще могли бы не делать. брови от ламинации здоровее и гуще не станут, как раз наоборот.
так что третий вывод:
3) если у вас брови тонкие, послушные, растут вверх и поддаются укладке - не мучайте лишней химией.
а первые два, напомню:
2) если вы никогда не делали, сделайте у мастера хотя бы раз
witch writter• 03 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
неплохо, спасибо
повторю через месяца 2.

так что третий вывод:
а первые два, напомню:
Я просто купила набор тоже. Хочу попробовать, а немного боюсь.
witch writter• 03 марта 2023
Ответ дляСанта Барбара
неплохо, спасибо
повторю через месяца 2.

так что третий вывод:
а первые два, напомню:
У меня тоже брови жёсткие, длинные и растут в сторону