Мозговая пилочка• 14 февраля 2023
Дайте пораду. Чи може вбити себе треба? Я не мощу забути аборт
і те дитятко…
яке я побачила на власні очі. 12 тижнів
Я не маю життя
в якійсь мірі була б рада померти
Зараз я випила.
Небагато.
Не можу забути
І думаю що та дитя там на небі
Плачу…… я не моду жити після того.
яке я побачила на власні очі. 12 тижнів
Я не маю життя
в якійсь мірі була б рада померти
Зараз я випила.
Небагато.
Не можу забути
І думаю що та дитя там на небі
Плачу…… я не моду жити після того.
Ряженка• 14 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Карма
знаю девушку, очень эффектную, просто нереальная красотка и харизма прет... женихов уйма была. сделала много абортов. одного реьенка оставила. не замужем. у ребенка сахарный диабет, все время на аппаратах, у нее самой что то с психикой стало... в общем ничего хорошего. а рантше все ей пророчили много детишек и хорошего мужа.
нооо есть многие женщины, сделавшие аборт, живут в достатке со здоровыми детками и любящими мужьями...
Называйте меня Повелитель• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Якби ж ви знали як я страждаю
Духовная причина. Только к Богу
Ряженка• 14 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Воно в чомусь іншому може проявитися,не обов´язково на фертильності
иногда прощение вымаливают и наказания избегают. мы сами творцы своей судьбы. нет такого греха, который невозможно вымолить.
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2023
Автор, пошукайте свою втіху може у допомозі обездолених діток чи тому, хто в ній потребує, багато хто зараз її дуже потребує, поволонтеріть може десь, пошукайте заняття, яке вам допоможе. Не робіть лихого, цим ви не зробите краще нікому
Спасатель Малибу• 14 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У Автора есть свой собственный ребенок. На которого она забила и не вспоминает. Зато прикладывается к бутылке и строчит слезливые истории, чтобы её пожалели. Если ей, куда и нужно идти, то это к психиатру.
Чупа-чупс• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Да.. вы и такое понятие как поддержка не совместимы. Извините. Удивляюсь просто.
ПуГоФФка• 14 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, даже не знаю, что вам сказать. Я наверное страдала бы также, меня одна мысль об аборте приводит в ужас, особенно 12 недель. Единственное, что не понимаю, зачем вы его делали, если знали, что будете так переживать... не знаю, пойдите в церковь, спросите батюшку, возможно он посоветует как искупить вину...
Я тоже не понимаю, по-моему это спектакль, не удивлюсь, что автор ещё не раз сделает аборт и дальше будет демонстрировать такие реакции
кто не может представить как можно убить своё дитя, часть себя, тот и не делает аборты
Ух_ты_какая_я• 14 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не шкода хлопчика маленького?
До чого тут той чоловік, якщо і дитина ваша була?(
Каюсь , прошу бога простить меня и отпустить мои грехи.
Ух_ты_какая_я• 14 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Це кощунство вбивати свою власну дитину,таким відразу потрібно на стерилізацію,як кішкам
Нет , мы ж не по 50 абортов делаем
Губки-уточкой• 14 февраля 2023
А навіщо ви дивились на те дитя? І який розумний лікар вам це показав?
КрытыхРынков• 14 февраля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Зачем мучаете себя?
Значит тогда вы не могли поступить иначе.
Я считаю, женщина хозяйка своей жизни и своего тела. Должна думать прежде всего о себе. А не верить внушениям от церквей.
Попы мужики придумали, а женщины верят. Если бы беремененели мужчины, то аборт был бы бесплатно везде и прославлялся.
При чем здесь это вообще? Вы понимаете, что на этом сроке ребенок полностью уже оформленный, с ручками, ножками и головой. Машет этими ручками? Если девушка видела это на УЗИ, допустим, то неудивительно, что это сложно забыть.
Тут только время может как-то сгладить. Некоторые и всю жизнь забыть не могут. У всех по-разному.
Зубная фея• 14 февраля 2023
70 % женщин после аборта с постабортным синдромом.
Поэтому меня ужасает, что здесь так легко советуют аборты и защищают это с пеной у рта.
Зубная фея• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Якби ж ви знали як я страждаю
если вы не троль,
то скажу, что Вас, к огромному сожалению, понимают очень много женщин.
К огромному сожалению, потому что это и грех, и ужасная боль сожаления.
Обращеница• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я бачила.
Я робила за кордоном
Дали таблетки перед чисткою. Я пішла
Потім почалась кровотеча і асе вийшло на моїх очах.
Я робила за кордоном
Дали таблетки перед чисткою. Я пішла
12 недель? Таблетки? Ага
Марафетчица• 14 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Мое мнение, от женщины и ее среды во влагалище зависит, какой сперматозоид победит. Иначе бы глядя на женщину мы не угадывали бы, мама какого пола ребенка она
Шо?
Обращеница• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Когда то бывший муж сестры заставил ее сделать аборт,были близнецы-типа не потянем итд.прошло почти 30 лет,он на старости женился и у него сразу после рождения умерли близнецы
Первые тоже могли умереть, вы же понимаете!
Домашка• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
не. Оду …
я горю
мене душа болить
Я хочу до тої дитини(( це проклята 19 вересня я пам’ятаю кожного дня
Стараюсь не думають
Не можу
Каюсь
я горю
мене душа болить
Стараюсь не думають
Не можу
Каюсь
Я теж дуже шкодую. Теж такий строк був. 2015 рік. Багато думаю про покарання за мій вчинок... Дуже боляче згадувати...
Обращеница• 14 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Автор возвращайтесь, сирены, ракеты, отключения света вас отвлекут и не будете фигней страдать.
А как у наших бабушек много детей умирало и аборты были и никто самоубийство не совершал. Сделали и сделали, с такой чувствительной психикой надо было рожать, если не можете брать ответственность за свои поступки.
Зря вы не хотите к психологу
Вам каждая бабушка отчиталась, да?
Вся такая растыкая• 14 февраля 2023
вы не сможете родить всех зачатых детей.
женщины ,живущие половой жизнью не застрахованы от нежелательной беременности на 100%.
плачет в вас алкоголь.
перестаньте себя жалеть и слёзы высохнут.
это я вам на будущее,понимаю что ещё спите.
плачет в вас алкоголь.
Послушная• 14 февраля 2023
Научитесь прощать себя. Вы сделали свой выбор, отыграть назад ничего нельзя. Придумайте себе личное наказание/послушание, определите срок, выполните и живите дальше.
Например, пойдите поволонтерте санитаркой на месяц или ударным трудом соберите на дрон/броник /тактические очки, выполните и поставьте точку.
Домашка• 14 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
В 12 тижнів аборт не роблять. І абортивний матеріал не показують.
Не показують, але роблять. Мені зав відділенням пологового відмовила, але знайшли там лікаря, який згодився. Тікать хотіла, але тоді ніхто не підтримав. Я пішла від чоловіка другого, від першого старшому сину 6 років було на той момент. Мама зі мною була, сказала, що підтримки не буде від них, що я не впораюсь...
Наскільки важливі тоді були слова від неї - ми поруч, все буде добре. Але... Вже картку обміну на руках мати і таке зробити...
ПМСница• 14 февраля 2023
Я узнала, що насправді душі зарані домовляються про проходження такого досвіду. Простіть себе. Ви покаялись і Господь простив вас, він взяв на себе всі гріхи людства. Моліться і вам пошлють дитину, все стане на своє місце. Це просто той досвід, що мала пройти ваша душа.
Непостоянная постоянность• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Якби ж ви знали як я страждаю
автор, идите к психотерапевту и оплакивайте свою утрату более осознанно и с поддержкой.
Этот опыт уже навсегда с вами, но он не должен определять вашу дальнейшую жизнь, в норме после психотерапии - будете вспоминать с грустью.
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Что там помнить?
Я сделала аборт и мне сказали мальчик там был, прошло много лет и от того парня с которым был аборт, у него родились одни девочки, вот это интересно.
Жен у него вагон и дочек тоже.
Стать неможлиао побачити при аборті!!!! Не фантазуйте, хоть почитайте як абортують плод
Акукарача• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
буди
Але я вина себе
Я кончена
Але я вина себе
Я кончена
Меньше пейте
Залізна пані• 14 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Я така
Живу в достатку
Коханий чоловік
Здорові розумні діти
Все, що я робила - то моє
І ніхто не має права мені вказувати чи осуджувати
Всі най ідуть лісом
Я зробила так, як вважала за потрібне в той момент свого житття
Живу в достатку
Коханий чоловік
Здорові розумні діти
Все, що я робила - то моє
Всі най ідуть лісом
Морская свинка• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я бачила.
Я робила за кордоном
Дали таблетки перед чисткою. Я пішла
Я робила за кордоном
Дали таблетки перед чисткою. Я пішла
Медикаментозно делают 5-6 недель.
Едимнаморе• 14 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Обіймаю вас. Прочитала - аж до болю пронялась.
Ця ситуація сталася. Ви відпрацювали по кармі. Наступне покоління - ваші діти повинні не оступитися в цьому, інакше все по колу.