Мозговая пилочка• 14 февраля 2023

Дайте пораду. Чи може вбити себе треба? Я не мощу забути аборт

і те дитятко…
яке я побачила на власні очі. 12 тижнів
Я не маю життя
в якійсь мірі була б рада померти
Зараз я випила.
Небагато.
Не можу забути
І думаю що та дитя там на небі
Плачу…… я не моду жити після того.
тогдалия• 14 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
В 12 тижнів аборт без медичних показань - кримінал.
Нет
Не прохожу мимо• 14 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
У Автора был медикаментозный аборт. Она приняла таблетки и стала писать, что думала, это витамины. Предпосылка к аборту: плохие отношения с мужем ( но никто не предохранялся,ага) и недостаток финансов. Дама чуток неуравновешена и любит публичные страдания.
На 12 тижні таблетки? Так можна?
тогдалия• 14 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Це ж як так показати абортивний матеріал.....що за лікарі?
Они не показывают специально. У меня делала знакомая и просто стояла миска с ребенком извлеченным. Она туда посмотрела. И все. В итоге серьезно нарушилось психическое состояние, лежала уже 6 раз в дурке.
Меня удивляют женщины в принципе, которые рассуждают «сделала и ладно». Эти деградация личности какая-то.
Хомо_сапиенс• 14 февраля 2023
Просто обійму
Я зробила аборт в 20. До сих пір памятаю 95 рік, травень. Моєму сину (а сказали, що хлопчик) було б 28.
мені не забувається, притупляються спогади, але час від часу прокручую в голові.

Що дало надію на прощення самій собі - я багато допомагала онко-хворим дітками. Реально великими сумами. Зараз такої фінансової змоги немає, але повз бідної дитини без рукавиць точно не пройду.

Сил Вам
тогдалия• 14 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
Моя мама сделала 4 аборта, о которых я знаю. Родила брата и меня.
Муж был идеальный, наш папа, жили всегда благополучно, хорошо в материальном плане, во всех смыслах. Но она так решила. В разговорах вижу, что не заморачивается, говорит ’тогда все делали’.
А я иногда думаю о них, вот бы были ещё братья, сёстры, родные души. У мамы с папой внуки, продолжился бы род. Но на нас он закончится. У нас с братом детей нет и не будет, так сложилось. Я замужем 22 года, брат не женат и вряд ли уже женится.
Вот так бывает, не тех получается мама оставила. Хотя верю в судьбу, значит так надо было.
Причина не в том, что не тех оставила. Если интересно почитайте как и что происходит на энергетическом уровне. И как аборты влияют на существующих детей
assa77• 14 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Це як? Під наркозом в палату одвозять і там приходите до тями,яка миска?
Протея• 14 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Да.. вы и такое понятие как поддержка не совместимы. Извините. Удивляюсь просто.
Совместимы, еще и как . Вы меня не знаете и не знаете, сколько добра я сделала людям, и сколько раз отдавала последние деньги на благотворительность. Но до таких, как автор, у меня сочувствия нет. Она с ним спала. Она дотянула до 12 недели. Она забила на старшего ребенка. Она любит драму . Она , мягко скажем, неумная. Нету у меня к таким сочувствия, хоть что сделай
Не прохожу мимо• 14 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Жінка під наркозом.
Після відвозять до палати, і вже там прокидаєшся.
Яка миска? Де це таке є?
Языката Хвеська• 14 февраля 2023
Капец, опять Вы .....повторю Вам в 100500 раз , вы не могли видеть плод в 12 недель который из вас вышел, это был сгусток крови.....от таблетки на таком сроке которую вам якобы дал врач аборта уже быть не может,тем более так быстро ...Вы сами себя пардон надрочили и довели до состояния выкидыша, поэтому воачи тут не причем....Виноваты Вы и только Вы , а еще в том, что Ваш уже имеюшийся ребенок страдает.....и то, что Вы типа страдаете не снимает с вас отвецтвенность за уже имеющегося ребенка и за то, что живете и трахаетесь с мудаком...а потом ьы темы стррчили я родила а он меня бьет и ввгоняет с детьми, помогите на памперсы и смесь
Обнемашечка• 14 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор эту ересь тут пишет.
Автор не писала, что ей врачи показали. Да это и невозможно.
тогдалия• 14 февраля 2023
Ответ дляassa77
Я не знаю как, но вот так. А что раньше под общим наркозом чистили ? Прибабахнутая свекровь сестры сделала 14 абортов, все на живую говорит. Я подробностей не знаю как это происходит сейчас
тогдалия• 14 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Жінка під наркозом.
Яка миска? Де це таке є?
Какие наркозы в совке? Вы шутите? ЫБольничный даже не давали
Не прохожу мимо• 14 февраля 2023
Я теж робила аборт. 5 тижнів.
Мені теж було не легко.
Але тут декілька написали, що навіть стать сказали. Навіщо тягнути до такого терміну?
Це ж знущання над собою.
Языката Хвеська• 14 февраля 2023
Ответ дляОбнемашечка
У автор 100500 тем, она пару месяцев назад достала весь форум своим вытьем про аборт , живет с мудаком он бухает и бьет ее , есть у нее ребенок уже , она сама пришла нс аборт типа ,ей дали таблетку, она ее приняла , потом типа передумала и собралась домой, зашла в ьуалет и начались выделения в виде сгустков , она сама себя довела ,а в итоге виновата не она а врачи(((
MacOS-ница• 14 февраля 2023
Ответ дляРяженка
мою тетю все уговаривали сделать аборт, когда узнали что близнецы. это 85й год был. мол тяжело, не потянешь
А как узнали, что близнецы? Уже было УЗИ?
Языката Хвеська• 14 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Раньше делали под месьным, обкалывали новокаином и делали вакуум ...на больших сроках когда общий, когда местный, сейчас делают общий
Обнемашечка• 14 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Раньше делали без наркоза. И как повлияли её 14абортов на уже родившихся детей?
Пластилин_Колец• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
я просто якби платили гроші за накручування себе, я була б мільйонером. справа в ре погуляти.і я точно знаю мені було б занадто важко і фізично а про фінанси взагалі мовчу.
в мене якась образа на життя і злість на себе, в коишньооо все чудово, а я плачу а я йому байдуже що все так вийшло
часто думаю а яка ця дитина була б? А може її душа страждає? І я картаю себе чому я така страшна лбдина. Я вважаю себе пл суті вбивцею
Так я молюсь і прошу пробачення та мені не легше
Я доїдаю себе…
Хлібом не годуй наших жіночок, тільки дай відчуттям провини постраждати. Хіба ж так можна? Так, аборт це погано, особливо при сучасному різноманітті засобів контрацепції. Але. У вас була причина не народжувати, так? Отже ви думали про те яке непривабливе майбутнє очікує вас якщо народите. Поплачте, позліться на несправедливе життя, зробіть висновки і йдіть далі, бо живою в могилу не ляжеш, треба жити, ставити себе і дитину яка в вас є на ноги.
НичеНипанимаю• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я доїдаю себе…
Колись років 16 назад я теж зробила при чому в нормальній сім‘ї, просто не вчасно. Тяжко було 5 років. Головне пробачити себе і жити далі. Вже нічого не змінеш просто живіть, так сталося.
Обнемашечка• 14 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я прочитала тему и понимаю, что автор в нестабильном психическом состоянии. И причина этому вовсе не аборт полугодичной давности. Он просто триггер.Жаль её, ей помощь психиатра нужна. Но тут повскакивали с уютных диванов и давай её клевать дальше.
А отвечала я на комментарий советчицы, написавшей, что это за врачи, как они могли пациентке показать абортивный материал.
Море Счастья• 14 февраля 2023
Автор вы живая ? Чего молчите ?
Языката Хвеська• 14 февраля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Ее реально поддерживали многие в начале, давали советы хорошие,но скйчас она реально задолбала, ей удобно быть жертвой , это многое как она думает оправдывает, хорошо сидеть и страдать вместо того чтоб сделать свою жизнь лучше. .Моя знакомая уехала от мужа тирана ( взял силой , пьяный и она забеременнела) беременной на раннем сроке с ребенком в польшу, уже родила, и все у нее хорошо...ей помагают , волонтеры помогли ей устроили в церковь какую то , и у человека все наладилось и душевное и физическое состояние , так же и с первым ее ребенком.... Но она рискнула изменить жизнь выйдя из образа жертвы и ей за это воздалось, а автору удобно ныть....
Брюльтик• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я бачила.
Я робила за кордоном
Дали таблетки перед чисткою. Я пішла
Потім почалась кровотеча і асе вийшло на моїх очах.
И что ? Миллионы женщин делают аборт. Такая прям трагедия, конец света Я тоже делала, обычная медицинская процедура. Потом вышла замуж и родила. Если вы такая впечатлительная и истеричная нафига тогда делали?
Брюльтик• 14 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
На 12 тижні таблетки? Так можна?
Та что то похоже на троллячью тему. Какие таблетки на 12 неделе ?
Брюльтик• 14 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Никак они на существующих детей не влияют. Хватит уже этих сказок. Чего только люди не насочиняют. Наша мама тоже 2 аборта сделала. Мы с братом с семьями и детьми. Живы, здоровы и счастливы. И хорошо, что мама 4-х не нарожала. Потому что нам двоим и образование хорошее дали и с жильём помогли. Было бы нас 4 - ро, была бы нищета.
Брюльтик• 14 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Жінка під наркозом.
Яка миска? Де це таке є?
Да пролайферы каких только ужасов не напридумывают )
Обнемашечка• 14 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так автор рассталась с мужем.
Брюльтик• 14 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Во всей истории непонятно какие таблетки могли дать автору на 12 неделе? Никто медикаментозный аборт на таком сроке не делает.
Вакцениро Вона• 14 февраля 2023
Вы думаете, тут никто ничего не знает про аборты?

Какие таблетки на 12 неделе?
Какой ’плод’ после таблеток? Максимум сгусток крови.
Басноплетка• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Когда то бывший муж сестры заставил ее сделать аборт,были близнецы-типа не потянем итд.прошло почти 30 лет,он на старости женился и у него сразу после рождения умерли близнецы
Мою родственницу муж заставил сделать аборт. Потому что у него уже был сын, дошкольник. Первая жена, мама этого мальчика, погибла в аварии, и он хотел чтобы все внимание уделялось только его сыну... Она не хотела, отказывалась, но он добил ее морально. А в 20 лет сын попал под автобус... И теперь им обоим уже под 70, живут одинокие, ни детей ни внуков