Мозговая пилочка• 14 февраля 2023
Дайте пораду. Чи може вбити себе треба? Я не мощу забути аборт
і те дитятко…
яке я побачила на власні очі. 12 тижнів
Я не маю життя
в якійсь мірі була б рада померти
Зараз я випила.
Небагато.
Не можу забути
І думаю що та дитя там на небі
Плачу…… я не моду жити після того.
яке я побачила на власні очі. 12 тижнів
Я не маю життя
в якійсь мірі була б рада померти
Зараз я випила.
Небагато.
Не можу забути
І думаю що та дитя там на небі
Плачу…… я не моду жити після того.
Незнакомлюся• 14 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не шкода хлопчика маленького?
До чого тут той чоловік, якщо і дитина ваша була?(
Вы получаете удовольствие от того, что тыкаете палочкой в боль другого человека?
Или если шкода, то она его воскресит
все взрослые люди и умеют принимать решение(кроме автора))
Или если шкода, то она его воскресит
Луноходик_Ик• 14 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
Якийсь брєд. Такі таблетки просто так можна купити без рецепта? Їх же і пити треба з інтервалом певним. І не на 12 тижні!
їй їх дали в лікарні коли вона прийшла на аборт
Этожзвяздаяегообожаю• 14 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
нет, самый большой это самоубийство. только после этого греха не может человек покаяться.
Не замислювалися, чому так? Церква пропагує це з часів римської імперії, коли раби часто вдавалися до самогубства через нестерпні умови життя. А це ж фінансові збитки для їх хазяїв!
Швабристка• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я бачила.
Я робила за кордоном
Дали таблетки перед чисткою. Я пішла
Потім почалась кровотеча і асе вийшло на моїх очах.
Я робила за кордоном
Дали таблетки перед чисткою. Я пішла
В 12 тижнів медикаментозний аборт не роблять, до 6 чи 7 тижня, що ви там могли побачити на таких строках питання. Щось мені здається, що ваш стан ментального здоров´я зумовлений зовсім не абортом. Зверніться до лікаря за лікуванням.
Луноходик_Ик• 14 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Или если шкода, то она его воскресит
Ой, насчет принятия решения не скажите... разные ситуации. Я помню, когда у меня был маленький ребенок, было жуткое моральное истощение. И я когда думала что второй раз беременна, в мыслях был аборт, уверена почти на 100% что аборт делала бы тогда, потому что сил не было вообще и отношения с мужем были плохие уже. Кстати, то, что он не особо хотел предохраняться, но при этом говорил что ко второму ребенку мы не готовы, было одной из причин, почему я окончательно решилась на развод. Сейчас я благодарю Бога, что не забеременела от БМ второй раз, потому что тоже жалела бы всю жизнь.
Заместитель Анонима• 14 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Или если шкода, то она его воскресит
Це кощунство вбивати свою власну дитину,таким відразу потрібно на стерилізацію,як кішкам
Ряженка• 14 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не шкода хлопчика маленького?
тем более мальчики часто похожи на мам. и унаследуют их интеллект
Незнакомлюся• 14 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так же само, как и аборты) Тоже ущерб хозяину или минус воин, работник и т.д.
В ветхом завете к этому относились попроще, а потом пошли эпидемии, войны(хотя они и были до этого) просто управленцы стали умнее и ввели понятие греха за аборт
Заместитель Анонима• 14 февраля 2023
Ответ дляРяженка
В мене дитина схожа на свого тата , можливо характер мій
Ряженка• 14 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я лежала вже в гінекології на збереженні, мене зразу ж забрали на чистку і плід забрали, ще відправляли тканину на аналіз, я думала, може, вони мені скажуть причину викидня. Наївна...
почему наивная? неужели не сказали? им же не сложно было...
Спасатель Малибу• 14 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
Это все знают. Но Автор продолжает транслировать свой бред. Честно говоря, я думаю, что у дамы плотно чердак просел и уже не верю, был ли аборт, в принципе. Так, темы для хайпа, для подживиться энергией, так сказать.
Ряженка• 14 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну здрасьте. при чем тут римская империя. со времен Нового Завета это. с первых веков. а то и раньше
Спасатель Малибу• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
За кордоном ні.
Але залишайтесь при своїх думці
Напишіть мені троль
І я клянусь я б віддала пів життя щоб ч тролила..
Але залишайтесь при своїх думці
Напишіть мені троль
Санитаров, срочно! И забрать существующего ребенка от неадекватной тётки.
СернаМоисеевна• 14 февраля 2023
Перестать себя ерундой накручивать.после аборта сложно части тела отдельные в месиве кровавом разглядеть,не то что ’дитятко’
Незнакомлюся• 14 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Отправить на стерилизацию
, вы хотите посоревноваться с автором в адекватности.
Мне всегда было интересно почему те, кто так плачет за зародышами так человеконенависнически относится к женщинам.( можете не отвечать, вопрос риторический)
, вы хотите посоревноваться с автором в адекватности. Мне всегда было интересно почему те, кто так плачет за зародышами так человеконенависнически относится к женщинам.( можете не отвечать, вопрос риторический)
Этожзвяздаяегообожаю• 14 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Я точно не пам´ятаю, що було сказано, але насправді аналіз тканин плода був просто для того, щоб підтвердити, що я реально була вагітна. У довідці було написано: обнаружена волосина хориона. Сюр якийсь. Я тоді дуже хотіла знати причину, це була перша вагітність, і не стикалася з медициною і її нікчемними можливостями і дивними порядками.
СернаМоисеевна• 14 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Раньше надо было думать. Вы совершили самый большой грех
А вы судья,что знаете какой грех самый большой?так то не аборт,а глупость и осуждение других
СернаМоисеевна• 14 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А глупым быть не кощунство?)куча книжек в свободном доступе в нете,но нет же,вы осуждением чужих пиписек занимаетесь
Раз одела не бу• 14 февраля 2023
Раджу звернутись до енерготерапевта. Вони знають як допомогти у таких випадках, відмолити гріх та відпустити душу дитинки
Слава Українi• 14 февраля 2023
Ответ дляИграю у края
Мне не понять такой чувствительности, сделала и сделала
Ну не все же как вы
Звоночек• 14 февраля 2023
Моя мама сделала 4 аборта, о которых я знаю. Родила брата и меня.
Муж был идеальный, наш папа, жили всегда благополучно, хорошо в материальном плане, во всех смыслах. Но она так решила. В разговорах вижу, что не заморачивается, говорит ’тогда все делали’.
А я иногда думаю о них, вот бы были ещё братья, сёстры, родные души. У мамы с папой внуки, продолжился бы род. Но на нас он закончится. У нас с братом детей нет и не будет, так сложилось. Я замужем 22 года, брат не женат и вряд ли уже женится.
Вот так бывает, не тех получается мама оставила. Хотя верю в судьбу, значит так надо было.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Ви просто не знаєте історії християнства. Чому Ватикан в Римі?
Заместитель Анонима• 14 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Кощунство -- лізти до матки іншої жінки.
Скажіть це ’лікарям’,які аборти проводять.
Заместитель Анонима• 14 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
Карма
Я вся ваша• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
буди
Але я вина себе
Я кончена
Але я вина себе
Я кончена
Я пам´ятаю вашу тему..Не виніть себе
Звоночек• 14 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Карма
с одной стороны так. но тогда все дети женщин, сделавших аборты, были бы бездетные. здесь что-то другое. или просто случайность.
Заместитель Анонима• 14 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
Воно в чомусь іншому може проявитися,не обов´язково на фертильності
Звоночек• 14 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
почитать тему, так для большинства это как сделать простую процедуру. без глубинного смысла