Непостоянная постоянность• 14 февраля 2023
Обращение в поддержку олх. Вскрывают другие аккаунты?
Когда-то обратилась в олх и они вместо помощи по делу написали: с впшего устпойства были входы в такой-то аккаунт. Выбирайте, какой блокируем: этот или тот.
Я говорю: у меня подруга захрдила в свой аккаунт с моего ноута. Что было правдой. Она приходила и я ее учила составлять объявления на моем ноуте. Нифига. Заблокировали:(
Сейчас у меня пара-тройка аккаунтов. Каюсь. На одном всего 8 объявлений: одежда и оьувь взрослая. И все. Новое объявление не пропускает: исчерпан лимит. Там же 13, вроде?
Боюсь писать в поддержку.
Все буде Україна• 14 февраля 2023
Если новый акк .. мало пропускает объявлений (( в старых больше . Почему , не знаю .
Непостоянная постоянность
• 14 февраля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Да. Новый.
Интересно, почему. И конда пропустит больше?
Все буде Україна• 14 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да. Новый.
Рейтинг нарабатывайте , может так работает . У меня те которые с синим рейтингом больше объяв однозначно .
Семен Семеныч• 14 февраля 2023
Ой, погуглите, много тем таких, они спокойно блочат, когда отсекают, что у вас несколько акков и вы заходите с 1устройства.
Люблю порядок• 14 февраля 2023
Поддержка не может знать с какого айпи, бред какой-то
У меня два активных сижу с разных браузеров для удобства. Там заведены для каждого аккаунта разные телефоны и привязаны разные! банковские карты
Ещё есть третий, на него забила, его уже удалили наверное, не заходила года 4
Непостоянная постоянность
• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Если вы с чем-то не согласны или с вами такого не случалось, не стоит называть это бредом.
Люблю порядок• 14 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы думаете мои страницы не блокировали? Проверяйте где допущена ошибка. За вход в разные аккаунты с одного айпи никто не блокирует
Непостоянная постоянность
• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Я думаю только то, что написала: испольщовать слово ’бред’, если не согласен с оппонентом - нехорошо.
Сочувствую, что блокировали.
irina chizh• 14 февраля 2023
Всё дело в том, что олх специально устанавливает для личных аккаунтов категорию бизнес. Из-за этого не проходят объявления по лимиту. А у вас может не высвечиваться бизнес-аккаунт, но считаться. У меня так было, пока не написала в чат оператору. Она мне объяснила, что у меня подключен бизнес-аккаунт, хотя я ничего не подключала, затем якобы исправила сама, теперь я могу выкладывать больше объявлений. Напишите в чат. Кстати, писала им не раз, так как не отвечали. Имхо - просто хотят, чтобы платили деньги за объявления, не все ж хотят разбираться в чем дело.
Сплюшка• 14 февраля 2023
Мне давно еще поставили, что у меня бизнес аккаунт.
И я ни единого объявления не могу подать бесплатно.
железный занавес• 14 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Объявления вы можете подавать, но в других категориях, бизнес активируется не на все.
Смурфик• 14 февраля 2023
Для жен/ муж одежды/ обуви -13 бесплатно. Для белья - 5 бесплатно. Для детского - 15 бесплатно.
У меня такой же опыт, когда-то был,обратилась в поддержку,а они всё заблокировали. Захожу через ВПН,а то до этого каждые пол года, всё блокировали.
Они отслеживают клоны многими способами,а чтоб попасть в бизнес - вообще,много не надо,из- за фона,описания,слова ’ новое’ или двух разных цветов товара, короче не отследить концы
Непостоянная постоянность
• 14 февраля 2023
Ответ дляСмурфик
Спасибо за совет с впн.
У меня именно одежда-обувь 8. И не пускает больше. Новый аккаунт.
Непостоянная постоянность
• 14 февраля 2023
Ответ дляirina chizh
Я ж написала, чего не хочу писать в чат: обратят внимание и отследят другие аккаунты.