ЕлькиПальки• 14 февраля 2023
Эта девушка деградирует или нет?
Возраст 21 год, образование среднее, высшего нет так как поступила и бросила сразу же. Работала на кофе баристой, также работала в кукольном театре 1.5 года, много подработок было. В данный момент замужем 3 года и сидит в декрете. Много читает книг и смотрит фильмов. Побывала в 19 странах. Не пьёт и не курит. Основное хобби - еда и путешествия и ребёнок. Очень интересуется религией. С людьми мало общается, в основном со своей семьёй, имеет достаточно подруг но редко с ними видится. Старается иногда выбиратся в люди. Много комплексов имеет, стеснительная и планирует работать удалённо. Как бы вы охарактеризовали такого человека? Деградант или нет? Неуспешная? Или нормальная?:) просто интересно.
3@йk@• 14 февраля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну девушка посетившая 19 стран уж точно не деградирует. Большая часть советчиц были разве что в Египте и Турции. Просто девушка, скорей всего, интроверт, поэтому ей не хочется особо общаться. Насчёт чтения книг/ просмотра фильмов - смотря что она читает/смотрит. Если какие-то любовные романы, фэнтези, фантастику - не думаю, что это прям аццки добавляет ума/интеллекта.
Может, ей на самом деле не с кем общаться, если другие люди из ее окружения бегут на форум перемыть ей кости - от зависти, что она может не разрываться между маленьким ребенком и работой, а спокойно заниматься им и своими любимыми делами
КротоТо• 14 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
О себе писать в третьем лице уже говорит о большой любви к себе. Люди таких не любят. Они любят когда их любят и ими интересуются. Или пользу приносят в виде работы в социуме, поэтому не удивляйтесь что говорят и думают о замкнутом человеке в декрете
Я бачу Ви орієнтуєтеся у питання.Якщо в множинні про себе розказують люди, або коли в розмові з внутрішнім собою кажуть: беремо , відро води, ріжемо шмат хліба, а не я беру відро води, ріжу хліб, іду на двір. Як це характеризує особу.
Прилипало• 14 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Еще одна умная и недооцененная.
КротоТо• 14 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Еще одна умная и недооцененная.
Тобто людина не сприймає себе якою вона є? А коли з внутрішнім голосом говорить: я піду в магазин, зараз поріжу хліб. То так краще?
Бабайко• 14 февраля 2023
Для многих это мечта. Молодая, не учится, не работает, живет в свое удовольствие. Может еще найдет что-то интересное и выучится, если захочет.
Стильная штучка• 14 февраля 2023
Нет, не деградант. Толку то , что я выучилась в универе ? Аж три поменяла , пока училась, и то не закончила в связи с переездом в другую страну. Мне 33, никогда в жизни нигде не работала. И до сих пор не имею понятия кем хочу стать, когда вырасту)))
Чебураха с перцем• 14 февраля 2023
Автор, деградация- это отсутствие развития, в абсолютно любой области. Вязать носки и совершенствовать свое умение- это тоже рост и развитие. И да,если вы работаете и с этим связано ваше развитие, то это оценивают ваши работодатели, а во всех остальных отраслях, рост и развитие оцениваете вы сами ну и окружающие, если у вас с ними общие темы и интересы.
Поэтому ответить есть ли развитие или леградацияу девушки из вашего поста, без ее участия не получится.
ЛедиДи• 14 февраля 2023
Пока декрет нужно восстановиться в универе, образование в жизни очень пригодится
В декрете все деградируют, потом догоняют жизнь
Ищу Аленя• 14 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Я не до такой степени закомплексованная. Я люблю общаться с людьми и у меня это получается. Но не когда например вас 10 человек и вы каждый день работаете вместе.) я не умею именно выстраивать постоянное общение
Я все надеялась, что это опечатка и девушке 31.
Но пощадите, образование среднее - это колледж или просто одна школа? Тогда образования нет.
Когда она успела просто интересно 1,5 года театр, бариста, 19 стран, 3 года декрета. Это с какого возраста отсчитывать, с 12 лет?
Крошечка-хаврошечка• 14 февраля 2023
Ой, это все такая хрень, кому какая разница, вы себе там в голову вбили успех успешный, наслаждайтесь собой, семьёй, вот это в жизни женщины на первом месте, природа так решила, нечего ей перечить, вы мужа как личность устраиваете, правильно?
Джавеліна• 14 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
От расскажите подробней, галерному гребцу за удаленку. Ага. Только, если уж строить карьеру, одной удаленкой не обойдешься.
Что вас интересует? Что вам рассказать?
МЕСТО_Встречи• 14 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Что вас интересует? Что вам рассказать?
Да ничего не надо рассказывать, спасибо. Это был риторический вопрос. За удаленку я и так хорошо знаю.