ЕлькиПальки• 14 февраля 2023

Эта девушка деградирует или нет?

Возраст 21 год, образование среднее, высшего нет так как поступила и бросила сразу же. Работала на кофе баристой, также работала в кукольном театре 1.5 года, много подработок было. В данный момент замужем 3 года и сидит в декрете. Много читает книг и смотрит фильмов. Побывала в 19 странах. Не пьёт и не курит. Основное хобби - еда и путешествия и ребёнок. Очень интересуется религией. С людьми мало общается, в основном со своей семьёй, имеет достаточно подруг но редко с ними видится. Старается иногда выбиратся в люди. Много комплексов имеет, стеснительная и планирует работать удалённо. Как бы вы охарактеризовали такого человека? Деградант или нет? Неуспешная? Или нормальная?:) просто интересно.
3@йk@• 14 февраля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну девушка посетившая 19 стран уж точно не деградирует. Большая часть советчиц были разве что в Египте и Турции. Просто девушка, скорей всего, интроверт, поэтому ей не хочется особо общаться. Насчёт чтения книг/ просмотра фильмов - смотря что она читает/смотрит. Если какие-то любовные романы, фэнтези, фантастику - не думаю, что это прям аццки добавляет ума/интеллекта.
Может, ей на самом деле не с кем общаться, если другие люди из ее окружения бегут на форум перемыть ей кости - от зависти, что она может не разрываться между маленьким ребенком и работой, а спокойно заниматься им и своими любимыми делами

КротоТо• 14 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
О себе писать в третьем лице уже говорит о большой любви к себе. Люди таких не любят. Они любят когда их любят и ими интересуются. Или пользу приносят в виде работы в социуме, поэтому не удивляйтесь что говорят и думают о замкнутом человеке в декрете
Я бачу Ви орієнтуєтеся у питання.Якщо в множинні про себе розказують люди, або коли в розмові з внутрішнім собою кажуть: беремо , відро води, ріжемо шмат хліба, а не я беру відро води, ріжу хліб, іду на двір. Як це характеризує особу.
Прилипало• 14 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Еще одна умная и недооцененная.
Одна_на_всей_планете• 14 февраля 2023
Успіху не бачу,на рахунок деградації не скажу.
КротоТо• 14 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Еще одна умная и недооцененная.
Тобто людина не сприймає себе якою вона є? А коли з внутрішнім голосом говорить: я піду в магазин, зараз поріжу хліб. То так краще?
Бабайко• 14 февраля 2023
Для многих это мечта. Молодая, не учится, не работает, живет в свое удовольствие. Может еще найдет что-то интересное и выучится, если захочет.
Helenny• 14 февраля 2023
Не успішна, залежить від чоловіка.
Яким чином вона збирається жити, коли з чоловіком, не дай Боже, щось трапиться?

Стильная штучка• 14 февраля 2023
Нет, не деградант. Толку то , что я выучилась в универе ? Аж три поменяла , пока училась, и то не закончила в связи с переездом в другую страну. Мне 33, никогда в жизни нигде не работала. И до сих пор не имею понятия кем хочу стать, когда вырасту)))
Чебураха с перцем• 14 февраля 2023
Автор, деградация- это отсутствие развития, в абсолютно любой области. Вязать носки и совершенствовать свое умение- это тоже рост и развитие. И да,если вы работаете и с этим связано ваше развитие, то это оценивают ваши работодатели, а во всех остальных отраслях, рост и развитие оцениваете вы сами ну и окружающие, если у вас с ними общие темы и интересы.
Поэтому ответить есть ли развитие или леградацияу девушки из вашего поста, без ее участия не получится.
ЛедиДи• 14 февраля 2023
Пока декрет нужно восстановиться в универе, образование в жизни очень пригодится
В декрете все деградируют, потом догоняют жизнь
Ищу Аленя• 14 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Я не до такой степени закомплексованная. Я люблю общаться с людьми и у меня это получается. Но не когда например вас 10 человек и вы каждый день работаете вместе.) я не умею именно выстраивать постоянное общение
Я все надеялась, что это опечатка и девушке 31.
Но пощадите, образование среднее - это колледж или просто одна школа? Тогда образования нет.
Когда она успела просто интересно 1,5 года театр, бариста, 19 стран, 3 года декрета. Это с какого возраста отсчитывать, с 12 лет?
Просто каралева• 14 февраля 2023
19 стран. ОТЕТА УСПЕХ! адназначна! после єтого можно не читать
Крошечка-хаврошечка• 14 февраля 2023
Ой, это все такая хрень, кому какая разница, вы себе там в голову вбили успех успешный, наслаждайтесь собой, семьёй, вот это в жизни женщины на первом месте, природа так решила, нечего ей перечить, вы мужа как личность устраиваете, правильно?
СноваЗдорова• 14 февраля 2023
Где она планирует работать удаленно, интересно?
Джавеліна• 14 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
От расскажите подробней, галерному гребцу за удаленку. Ага. Только, если уж строить карьеру, одной удаленкой не обойдешься.
Что вас интересует? Что вам рассказать?
МЕСТО_Встречи• 14 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Что вас интересует? Что вам рассказать?
Да ничего не надо рассказывать, спасибо. Это был риторический вопрос. За удаленку я и так хорошо знаю.