Бабка_в_кедах• 14 февраля 2023

Поставила импланты, и не нравится(

Поставила импланты и не нравится именно внешне. По удобству качеству претензий нет. А внешне мне они какие то неестественно выглядят. Нижние передние зубы, вроде не сильно видно, но не то. Мне временные даже больше нравились. Что делать? Пойду в клинику буду говорить с ними. Но я не понимаю почему вообще так.
lith_oops• 14 февраля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Я в свое время поставила один, ттт пока. Тоже долго привыкала, пока врач не показал мне фото из архива не прижившихся имплантов. Меня это очень хорошенько отрезвило. А в декабре я поставила коронку на верхнюю 7-ку, тк зуб спилен на половину, пока тт.
А я читала и слышала, что с каждым годом все больше приживается, почти 100%, технологии растут. Если косточку еще наращивать, то вообще отлично.

автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляNatalkaFree
Автор, все отлично, поздравляю! Я уже лет 5 не могу настроиться на имплант. Вы молодец, что решились! Результат отличный.
О да, я когда вышла от стоматолога в воскресенье, сказала неужели я прошла этот путь. Долго не могла решиться, в любом случае не жалею. Был такой ужас что не передать.
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
Автор, мне все нравится. В каком городе вы делали? Довольно хорошая цена.
В Киеве, на окраине )
lith_oops• 14 февраля 2023
По поводу клыков хочу сказать. У меня приятельница только что нарастила клыки. Мечта детства, она счастлива. Не прям как у вампира, на заметные. Ей реально идет, прикольно.
Не слушайте никого. И ваши клыки классные, и импланты отлично выглядят.
Воспринимайте клыки как часть вашего индивидуального образа.
Робот Вертер• 14 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Конечно, медицина на месте не стоит, появляются новые технологии и это очень радует. То во время бабушек и родителей стоматология мрак была.
Шмоточницаца• 14 февраля 2023
Ответ дляНагайна
моїй видалили всі 4 разом, під седитацією, все нормально пройшло, за півтора тижні зажило
дякую ))
Шмоточницаца• 14 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
У меня еще советское прошлое, такое ощущение, развороченная челюсть , сама себе мультики рисую))
так, и у меня тоже))
уже своей дочке тоже страхов нарисовала((
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Мне нравятся мои клыки ))) Вообще странно что люди так отреагировали, вампиробоязнь какая-то )))
Кактус из кожезаменителя• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
В Киеве, на окраине )
Где, скажите, пожалуйста.

Укр_жіночка• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Так
Звикнете з часом. Скільки пройшло після встановлення? Мені подобається
lith_oops• 14 февраля 2023
Ответ дляРобот Вертер
То я вот и тяну свои остатки до последнего. Недавно вот реставрировала семерку от которой оставались только корни, и те кривые, и те с кистой. Ничего, отреставрировали, штифт поставили - пока жую. ))) Даст Бог лет пять-десять простоит, а там опять что-то изменится. )))
lith_oops• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Прекрасные клыки у вас! Мне кажется, это шарма добавляет. )))
Робот Вертер• 14 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Я имплант ставила 4 года назад+ было наращивание костной массой. Подруга ставила импланты намного раньше, они тогда появились только и малораспространенные были, примерно 12 лет назад. Тоже пока стоят. Их несколько. Но, правда, на одном участке не прижилась костная масса, почистили все, поставили штифт, пока стоит все.
Мандолина Бу• 14 февраля 2023
Мені негарно. Не розумію, навіщо щось міняти, якщо краще не стає, а грошей і часу вартує?
Alex_Kri• 14 февраля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Как раз лучше стало. Не было 4 зубов и появилось 4 зуба - разница уже значительная
ЗлойанОним• 14 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Нижні дуже навіть норм. Просто у вас дивна пропорція трохи виходить, бо верхні одинички зазвичай більше двійок) І це по естетиці красиво. А у вас тому і не дуже виходить.
согласна.4 зуба внизу одинаковые, тут 2 очень высокие, дисбаланс и дисгармония, все в кучу намешано. если бы все были одинаковые по высоте- было бы получше.
Inigma01• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
30 років? Моїй доньці недавно ортодонт запропонував вирвати п´ятірки, всі 4. Це при тому, що вісімки ще навіть не думали прорізатися. Як потім доведеться і їх видаляти, то дитина зовсім без зубів буде, зате з ’рівним зубним рядом’
Бегите от таких идиотов
Пушка заряжённая• 14 февраля 2023
Ответ дляНагайна
Были только что на консультации с дочкой, 3200 один зуб плюс 4 тысячи час Медисон, надо минимум 2 часа, выходит 20000 тысяч восьмерки удалить
Шмоточницаца• 14 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
тоже все сразу предлагают удалять ?
у нас тоже озвучили сумму 20000 грн под седацией

автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Где, скажите, пожалуйста.
Здесь не буду писать, напишите куда вам скинуть
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Спасибо 🧡
автор Бабка_в_кедах • 14 февраля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Як це не стає? З зубами краще ніж без зубів
Иванка Бур• 14 февраля 2023
меня больше клыки смутили\\.все норм ,автор
Пи Пи Пилюля• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ещё фото при дневном свете
клыки ужасны
остальное все ок красиво
а клыки б спилили лучше что ли
ЗлойанОним• 14 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
клыки ужасны
остальное все ок красиво
а клыки б спилили лучше что ли
автору они нравятся, шарм, все такое.
Неугомонная• 14 февраля 2023
Они слишком одинаковые и слишком круглые, выпуклые, нет того острого прозрачного края, нет тонкого основания. Но....
Лучше чем никаких.
КокошинЭль• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Самое ужасное было удаление зубов и чистка. Врач сказал что очень много гадости оттуда убрал.
Потом все заживало хорошо и без осложнений. Коронки вот в воскресенье поставили, ощущения хорошие, ничего не мешает, не беспокоит, надеюсь так и будет
почему самое ’ужасное’ , больно? Или психологически? У меня тоже парадантоз , давно , несколько зубов шатаются и с одной стороны десна совсем ушли вверх( верхняя челюсть ) а я стоматологов боюсь , как огня .
Нагайна• 14 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Нам обійшлося в 14 700, 3,5 години
Вилами по Воде• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо, удачи вам !
Ой она мне пригодиться,ещё 2 импланта 😢 У Вас как всё прошло ?)
Пушка заряжённая• 14 февраля 2023
Ответ дляНагайна
Нам обійшлося в 14 700, 3,5 години
Это вместе с медсном?