Бабка_в_кедах• 14 февраля 2023
Поставила импланты, и не нравится(
Поставила импланты и не нравится именно внешне. По удобству качеству претензий нет. А внешне мне они какие то неестественно выглядят. Нижние передние зубы, вроде не сильно видно, но не то. Мне временные даже больше нравились. Что делать? Пойду в клинику буду говорить с ними. Но я не понимаю почему вообще так.
Инфотуфелька• 14 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
вот посмотрите фото 2- клыки между собой не смыкаются, а должно быть клыковое ведение.
Прикус является нормальным тогда, когда при смыкании челюстей верхний зубной ряд перекрывает нижний на одну треть. Верхние зубные единицы при этом должны прикасаться к своим нижним антагонистам, также должны соприкасаться задние зубы верхней и нижней челюстей. Промежутков между рядом стоящими зубами не должно быть
Ви описуєте ідеальний прикус. Такий рідко в кого є
Бабка_в_кедах
• 14 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
Так это не по нормальному я сомкнула, а чтоб было видно нижние зубы. Если я сомкну правильно нижних зубов почти не видно
Ответ дляБабка_в_кедах
Ещё фото при дневном свете
Тут все добре. А ваші рідні клики нижні теж були такі високі, як у вампіра?) Взагалі це чудово, що вам після пародонтиту зробили ці імпланти. Кісткову тканину не підсаджували? Моєму чоловіку сказали прямо, що імпланти не приживуться, кістки мало. Але в нього свої ще не випали і навіть не хитаються. А по КТ погана ситуація.
Скільки вам років? Коли почався пародонтит?
До речі, пародонтоз - це не ваш діагноз.
Ответ дляOlgusya
Так там клыки родные. Просто резцы сделали ниже
Вилами по Воде• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не знаю, мне кажется обычный, как цифровой делают?
Сейчас Вам за прикус расскажут 😂😂 Автор зубы хорошие,походите,привыкните ))
По менять всегда успеете )) меня ждут 4 передних коронки 😄
Цифровой это сканер Зубов ,или челюсти,на компе рисует ,по нему делать коронки
Секретница• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну вот думаю можете там и не розженешся действительно по другому
колись мені мій зубнік сказав- ’Вам що...,на телебачення?’,якшо ви не диктор,то нафіг лишні жертви.
Менее Более• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
я выше и написала, сомкните зубы и сделайте фото)
Секретница• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ещё фото при дневном свете
ви б більше переживали з-за нижніх кликів..., жутко виглядають. у мене знайома міняла таким форму.
Бабка_в_кедах
• 14 февраля 2023
Ответ дляOlgusya
Сначала по снимку сказали что будут наращивать костную ткань, а во время операции хирург сказал не надо.
Я не помню точно наверное с лет 35-36 началось, в 40 уже было все плохо. Раньше может тоже была начальная стадия, но я чистила камни, вроде было все более менее.
Роза завяла• 14 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
Виглядає природньо, колір співпадає. Як є фото штучних - порівняйте. Просто не звикли.
+++
Бабка_в_кедах
• 14 февраля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Не цифровой
Бабка_в_кедах
• 14 февраля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Спасибо, удачи вам !
Голубая фишка• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ещё фото при дневном свете
У вас клыки нижние всё портят, а не импланты. Успокойтесь. И ходите на здоровье.
Роза завяла• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ещё фото при дневном свете
Якраз нижні 4 найкраще виглядають. Рівні і природні.
На фоні менших зубів Ваші клики, як у хижака, виглядали б ще більшими.
Семенна Семеныч• 14 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Нормальные зубы , а вот прикус, кривизна Зубов и маленькая челюсть- ужасны. Я б с этого начала . Потому что улыбка откровенно не красивая .
При пародонтозе брекеты на надевают. И при имплантах тоже.
Редиска Я• 14 февраля 2023
Блин, автор, я думала вам клыки нижные поставили и вы недовольны )) думаю, зачем такую форму подобрали ...а это 4 между ними ))) все отлично , все выглядит очегь даже хорошо! Носите с удовольствием !
Бабка_в_кедах
• 14 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
Вот, но даже если не правильный, какой уже есть. Я выше писала брекеты ставить не буду.
Ответ дляБабка_в_кедах
Чоловіку в 44 роки сказали, що все погано і навіть пропонували превентивно видалити зуби
Зробив кюретаж, пропив антибіотики і досі все нормально
Бабка_в_кедах
• 14 февраля 2023
Ответ дляOlgusya
Не у меня там было реально плохо, один зуб вообще не понятно как держался
Роза завяла• 14 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Де ви побачили улыбку?
Автор Просто відкрила рот
Не просто відкрила рот.
А зробила оскал.
З її кликами це виглядає дуже епічно
А зробила оскал.
З її кликами це виглядає дуже епічно
Роза завяла• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Я брекеты ставить не буду однозначно.
Разве что винир на зуб кривой и то жалко пилить его. Здоровый зуб.
Не надо винир.
Бабка_в_кедах
• 14 февраля 2023
Ответ дляРоза завяла
Не надо винир.
Так и ходить с кривым и не париться? Как то ж раньше ходила )
Менее Более• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
В принципе нормально, Я про брекеты вам ничего не говорила) а коронки на имплантах склеены между собой или отдельные?
Роза завяла• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Нормальный.
Просто трохи заглибокий.
Роза завяла• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ниче там особо кривого нет.
Менее Более• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А никто из стоматологов мне предлагал реставрировать эту двойку кривую?
Бабка_в_кедах
• 14 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
Склеены
Бабка_в_кедах
• 14 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
Не, даже не представляю, что с ним можно слелать