Бабка_в_кедах• 14 февраля 2023
Поставила импланты, и не нравится(
Поставила импланты и не нравится именно внешне. По удобству качеству претензий нет. А внешне мне они какие то неестественно выглядят. Нижние передние зубы, вроде не сильно видно, но не то. Мне временные даже больше нравились. Что делать? Пойду в клинику буду говорить с ними. Но я не понимаю почему вообще так.
Менее Более• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Склеены
А почему вы не попросили раздельные а теперь страдаете что они общим конгломератом выглядят))? Их склеивают для того чтобы распределить нагрузку, вы же понимаете что у вас не просто так эти зубы разрушились, там чрезмерная нагрузка и хоть эстетика и страдает от того что они склеены но функционально это лучше
Ответ дляМенее Более
Обычно такие 4 зуба делают на двух имплантах - их нельзя разделить
Менее Более• 14 февраля 2023
Ответ дляAlex_Kri
А под единичками костная ткань не уйдёт?
Бабка_в_кедах
• 14 февраля 2023
Ответ дляAlex_Kri
Да, на 2 х имплантах
Бабка_в_кедах
• 14 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
Наверное поэтому и сделали. Я не знала что так будет, сказали 4 коронки, а по факту 1 длинная.
Но если на то пошло, функционал важнее
Пушка заряжённая• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Но если на то пошло, функционал важнее
Это у вас мост , а не отдельные зубы, поэтому так, но очень дешево вы сделали и хорошо, так что ищите положительные моменты, что можете спокойно рот открыть
Тут недавно тема была, что нет передних Зубов и муж денег не дает на имплантаты
Нагайна• 14 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Девочки, вопрос по теме подростков. дочери тоже сейчас хотят удалить все ещё не прорезавшиеся 8((
Даже не знаю, что делать . Были уже у нескольких ортодонтов ((
есть такие кому удалили ?
ми видаляли в 14, непрорізані набагато легше видаляються, місця для них в доньки не було, тому без варіантів.
Бритоножка• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо, там 4 на двух имплантат
Импланты вышли около 20 тыс и коронки чуть больше 20
Це за скільки одиниць, одну!?
Нагайна• 14 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Надо, это точно, хорошие ортодонты уже по другому не лечат((((
Я с дочками морально готовлюсь, надо и мне и им, младшей думаю усыплять и все вырывать сразу, она просто так не согласиться, старшая согласна, но я не могла решиться морально, с себя как всегда начну, а потом уже они.
Лучше сделать, старшей сейчас второй раз брекеты носить из- за 8 (
моїй видалили всі 4 разом, під седитацією, все нормально пройшло, за півтора тижні зажило
Трусиковед• 14 февраля 2023
Вам надо было прикус менять, а не импланты ставить. Сейчас все зубы разные, клики эти неестественные. Хз конечно, но как по мне, то это ужас.
Нагайна• 14 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
нам тоже хирург предлагает все сразу под седацией(( 3 часа по времени ((
А Вам как ?
Может кому-то такое делали ? - поделитесь
А Вам как ?
доньці видаляли 4 відразу, все ок пройшло
Нагайна• 14 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Есть керамические есть циркониевые, но у вас имплантат очень дешёвые , у меня 1 больше 1000 уе выходит
теж робила до війни - один імплант і цирконієва коронка вийшли майже 2 тис доларів
Усатая полосатая• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ещё фото при дневном свете
Отличные зубы, не загоняйтесь
Пушка заряжённая• 14 февраля 2023
Ответ дляНагайна
Спасибо, обнадежили) у меня прямо фобия какая- то. Этими 8, старшая меня уговаривала, пойдем вырвем и все, сама меня уговаривала, а я просто не могла, аж ужас за нее накатывал, теперь младшей, а она истерически боится
Нагайна• 14 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
нам лікар так і сказав - в 14 в них ще немає страху, тому не нав´язуйте їй свій, вона без проблем погодилася на всі 4 і все пройшло нормально
Пушка заряжённая• 14 февраля 2023
Ответ дляНагайна
Вот и у меня такие цены(( сейчас лечение больше 30 тысяч, а тут имплантат за 40 поставили
Пушка заряжённая• 14 февраля 2023
Ответ дляНагайна
У меня еще советское прошлое, такое ощущение, развороченная челюсть , сама себе мультики рисую))
Пушка заряжённая• 14 февраля 2023
Ответ дляAlex_Kri
Так импланты разные бывают, как и клиники
Это я знаю, но уже думаю один раз и на всю жизнь Швейцарию поставить
Парасюха• 14 февраля 2023
автор, вы слишком требовательны к себе.
Хорошие зубки! Я рада за вас! сегодня тоже была у стоматолога, делаю 1 имплант. Очень вас понимаю.
NatalkaFree• 14 февраля 2023
Автор, все отлично, поздравляю! Я уже лет 5 не могу настроиться на имплант. Вы молодец, что решились! Результат отличный.
Нагайна• 14 февраля 2023
Ответ дляNatalkaFree
так у вас же кістка просідає, потім дорощувати треба, а це гроші і час
Луковая• 14 февраля 2023
Автор, мне все нравится. В каком городе вы делали? Довольно хорошая цена.
Угги в горошек• 14 февраля 2023
Импланты может и норм
Но вам надо было ряд ровнять сначала
Поэтому такой результат
Но вам надо было ряд ровнять сначала
Поэтому такой результат
Стефанія• 14 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Как это двойки клыки? )))
Про верхние сейчас нет речи.
Я про нижние импланты спрашиваю
Про верхние сейчас нет речи.
Я про нижние импланты спрашиваю
Нижні дуже навіть норм. Просто у вас дивна пропорція трохи виходить, бо верхні одинички зазвичай більше двійок) І це по естетиці красиво. А у вас тому і не дуже виходить.
Ответ дляЖенамужная
Я поставила мост на жевательные, у меня 2х зубов не было с юности. Давно в общем. И видно уже расположение челюсти поменялось, я постоянно надкусываю щеку. У меня на щеке изнутри уже бугорок. Постоянно его засасывает под зубы при разговоре. И все равно я счастлива с зубами, что можно улыбаться, смеяться, разговаривать открывая рот, и не видно дыр, жевать нормально
Пройдет через несколько месяцев. У меня так семерка была то есть - то нет, наращивали ее. И что в плюс, что в минус, постоянно щеку грызла.
Недавно вот окончательно отреставрировали, и перестала накусывать. Пройдет.