Протея• 14 февраля 2023

Какая ткань лучше: хлопок или двунитка?

Для штанов. Где меньшая вероятность катышек?
Vadusya• 14 февраля 2023
Якщо в двунитці високий % хлопка,то вона краща
Із чисто хлопкової тканини штани швидко витягуються на колінах

_Olka_• 14 февраля 2023
Сначала, автор, ответьте на вопрос, что лучше: краски или портрет?
кенгуруша• 14 февраля 2023
Автор, двунить это тип плетения, а хлопок состав ткани. Не знаю даже как Вам ответить))
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляVadusya
Я имею ввиду бавовну
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ длякенгуруша

Что качественней
Mirella-a• 14 февраля 2023
Двунитка может быть и хлопковой, это просто плотнее ткань. Катышками может одинаково взяться, это уже от самой ткани зависит. У меня двое штанов из двунитки, шила в одно время, одни в катышках, другие отлично выглядят.
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляMirella-a
Спасибо
Vadusya• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Я имею ввиду бавовну
Бавовна це і є хлопок) ви маєте на увазі тип тканини кулір?
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляVadusya
Вообще без понятия
Просто хочу купить качественные штаны - джоггеры, а везде только эти два варианта. Хлопок - подороже, двунить - там где дешево. Но мне не цена, меня качество волнует

ViktoryjaG• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Вообще без понятия
Сейчас продавцы двунитью называют смесовую ткань или голую синтетику трикотаж. У меня такой костюм есть, в принципе носить можно не в жару.
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Поняла, не буду брать(
А что скажете о таком составе как хлопок70% и 30% полиэстер? Говорят для мягкости. Или лучше полностью хлопковые купить?
ViktoryjaG• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Поняла, не буду брать(
Это как повезёт, не угадаешь. В носке к телу нормально, но могут и катышки пойти. Хотя тут и чистый хлопок, если качество не очень, может стать катышками.
Как по мне, лучше всего носится хлопковый трикотаж, где изнанка такими петельками, но он более плотный, не летний.
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Такого не встречала даже(
Может подкиньте магазины ?
ViktoryjaG• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Такого не встречала даже(
Может подкиньте магазины ?
НМ)) синсей, резервед.
У местных такое не покупала.
Смотрю по описанию
кенгуруша• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея

Что качественней
Качественнее двунить из хлопка 🤭
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
НМ)) синсей, резервед.
У местных такое не покупала.
Смотрю по описанию
Синсей и качество ?
кенгуруша• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Поняла, не буду брать(
Кстати состав 70 хлопок и 30 па на костюмах действительно отлично носится.
кенгуруша• 14 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Это трехнить) или еще петля называется
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ длякенгуруша
Отлично

ViktoryjaG• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Синсей и качество ?
Мы с дочкой относили такие штаны всю осень. И они еще вполне себе прилично выглядят, катышков нет, не растянулись.
ViktoryjaG• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Синсей и качество ?
Не берите в синсей самое дешевое по распродаже, приятно удивитесь.
Ollka• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея

Что качественней
Двунитка - это вид плетения ткани.
Хлопковая ткань бывает разных видов - кулир, интерлок, двунитка, трехнитка и т.д. Это тот же хлопок, но по запросу ’связанный’, разным узором, если по простому.

Двунитка может быть из хлопка, может быть из хлопка с синтетикой. Если есть синтетика - будет кататься. Если чистый хлопок - не будет. Но может вытянуться на коленях. А может.и не вытянуться - от качества ткани зависит. Ткань разных фабрик качеством отличается.

Ищите двунитку с составом 100% хлопок
Ollka• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Поняла, не буду брать(
Будет мягче, но будет кататься.
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Так эти штаны у вас 400 грн стоят, это недешево по-вашему?
ViktoryjaG• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
В абсолютном значении очень дешево. Но для синсея - средняя цена, там есть штаны за 600, 400 и 200, которые в уценке 150, вот последние одноразовые.
Штаны в Нм и некст в распродаже стоят также, плюс доставка.
Если вы спрашиваете за «двунитку», то собираетесь в два-три раза дороже купить совсем какашку, но типа дорогое?))
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Я бы купила и другое, но не вижу нигде
Только хлопок и/или двунить
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
И те, что вы показали идут со странным составом: 50 - хлопок, 50 - полиэстер. Это совсем уж тряпка для полов
ViktoryjaG• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Я показала описание с петельками! А не сами штаны, их там даже нет
ViktoryjaG• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
Посмотрела сейчас, в этом сезоне у них вообще нет нормального состава трикотажа. Летом были на осень 100 % хлопок и 90%
автор Протея • 14 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вот вот
Так бы и я взяла(