Новопоштинская• 14 февраля 2023
Вы говорите наши люди плохо живут, выживают? А это тогда как объяснить?
Днепр, все доставки суши забиты заказами, большинство просто не берут трубку, кто то выставил меню где цены начинаются от 800 и выбора нет. Или бери за 800 и выше или иди гуляй.
Некоторые просто игнорят звонки ( это сейчас когда все на работе, откуда заказы?)
Доставка просто перегружены по горло и им в принципе новые клиенты не интересны, итак желающих много
Плохо живем говорите?
Вы цены на суши пиццу видели?
Один ролл 250 грн
Сеты от 560 грн ( самый примитивный без рыбы)
И куча желающих
Плохо живем говорите?
Вы цены на суши пиццу видели?
Один ролл 250 грн
И куча желающих
Берюковна• 14 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Хотела но из за огромного наплыва желающих не могу
А що заважало зробити це раніше?
А_я_ЛОЖУ!• 14 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
День такой сегодня.
И так всегда было на 14.02 и 8.03.
Я в субботу пыталась заказать в 3-х доставках. В 17:00. Двое сказали уже не успеют доставить. Много заказов. Одни предложили на 21:30…
Так что видимо не только в праздник ажиотаж.
ТаПрямТам• 14 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
Мажорне місто, соромно за Дніпро
Та взагалі жах. В святковий день вигребли всі суші. Нема совісті в людей.
Плекаю думи• 14 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ну блин утро
Люди обычно вечером празднуют?
А днем утром работают? Нет?
Люди обычно вечером празднуют?
А днем утром работают? Нет?
Ні. В мене на роботі, в куми, і в чоловіка. Всі замовляли суші на обід в офіс. Дочка з подружками теж замовили столик на 14-30, після школи.
ТаПрямТам• 14 февраля 2023
Ответ дляВкаблучках
Ну, 6 доставок, наприклад, по 100 сетів - це 600 замовлень, а в Дніпрі скільки людей?)
Пофік на всіх - головне що є автор.
Новопоштинская
• 14 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Вы рашастанский троль не знающий что такое война. Жалоба
Вам жаловаться что дурному смеяться
Я в Украине с первого дня войны и прекрасно знаю что это
Новопоштинская
• 14 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Давайте цитату де похвалили
Нет, ну вы ж утверждаете что я обгадила Днепр и Украину
Пожалуйста обоснуйте свои слова
Приведите цитату и скрин
Иначе Вы пустослов
Пожалуйста обоснуйте свои слова
Приведите цитату и скрин
Иначе Вы пустослов
ТаПрямТам• 14 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Вам жаловаться что дурному смеяться
тоді нашо ця провокативна тема?
Анонимарик• 14 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ну так и не надо ныть что все так плохо
Я завжди говорю - все прекрасно. Життя чудове і дешеве в Україні.
Стефанія• 14 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Вам жаловаться что дурному смеяться
Если бы знали не писали бы такое. В Украине трагедия, погибают люди каждый день. Жены теряют мужей на фронте. Много городов превратили в руины. Уничтожают критическую инфраструктуру.
Но Днепр заказал суши, значит все отлично. А вы не смогли. Ну едьте в Бахмут может? Уверена там все доставки суши сегодня ваши
Ms. При теле• 14 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
При пороху такого не було
Пффф 100%• 14 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
При чем здесь это?
Просто тут темы очень часто как все плохо, какие цены, как мы выживаем
А оказывается у всех все норм
Ну у большинства
А оказывается у всех все норм
Ну у большинства
А більшість суші замовляє?)
Більша частина українців їх не пробувала і ніколи не спробує.
Вчора бабусі пенсія прийшла, я платила з її карти комуналку -2574
Ще стільки треба на ліки. А на карті 627 гривень. І таких людей на мінімалках 80%, якщо не більше, які суші
Гидроусилитель руля• 14 февраля 2023
Ответ дляOlgusya
Серйозно? А чому ж ми на їхні податки зараз допомогу отримуємо? Чи ви мовчите про безодню між нашими бідними й багатами? У нас нема середнього класу, на відміну від Європи
Странно.
Я всегда считала себя средним классом, а меня оказывается нет...
Новопоштинская
• 14 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
тоді нашо ця провокативна тема?
Тут просто поговорить нельзя?
Почему вы каждого подозреваете?
То раша троль, то еще кто
Я просто не понимаю
Я создала тему чисто обсудить
И тут уже налетели что я обгадила Украину
В чем я обгадила объясните?
Почему вы каждого подозреваете?
То раша троль, то еще кто
Я просто не понимаю
Я создала тему чисто обсудить
В чем я обгадила объясните?
Новопоштинская
• 14 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Знаете, кроме бахмута есть много другие разбитых рашистами городов
Вы только о нем в курсе?
Барышня_Смольный• 14 февраля 2023
А я не люблю суши. Не понимаю их. Что то завернутое в кашу. Люблю рыбу, креветки и мясо только в чистом виде. Живу отлично. В Украине!
Новопоштинская
• 14 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
А більшість суші замовляє?)
Ну значит не 80%🤷🏻♀️
Берюковна• 14 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Вы темы на советчице видели?
Я об этом
Ви якась ...дивна, чи як охарактеризувати
Люди завжди чимось незадоволені
У одних суп пустий, у інших діаманти мілкуваті
Люди завжди чимось незадоволені
Анонимарик• 14 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
День такой сегодня.
И так всегда было на 14.02 и 8.03.
8 хочуть скасувати, вже закон підготували.
Новопоштинская
• 14 февраля 2023
Ответ дляБерюковна
Люди завжди чимось незадоволені
Ну я к тому что год войны и у нас все хорошо, судя по количеству заказов
А тут почитаешь очень много тем люди выживают
Это просто не укладывается в голове
Действительно война и многие хуже стали жить но значит не все потеряно раз в праздничный день многие празднуют
Это просто не укладывается в голове
Гидроусилитель руля• 14 февраля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А ну тихесенько…, бо зараз прочитають перелякані з-за кордону і почнуть повертатися😂
Начнут.
С моим сыном друг из-за границы перестал созваниваться, когда узнал, что мой в бассейн ходит...
А тот за границей не имеет такой возможности...
Бентливуман• 14 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Ціни на все - кошмар. І всюди все забито. Не лише кафе, ресторани.
Спа центри, фітнес зали, басейни, масажі. Я не можу дозволити собі курс масажу, де за один сеанс потрібно заплатити 400 грн, а хтось ходить регулярно
Хтось просто доклав більше зусиль, щоб регулярно це собі дозволяти
І не важливо яких зусиль - вклали в себе і знайшли чоловіка заможного, працюють наполегливо, здають приміщення, вивчились на професію, яка приносить прибуток, вклались та розширились в бізнесі та ін.
Стефанія• 14 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Вы только о нем в курсе?
Я обо всех в курсе. Но там сейчас ад, а у вас ноль сострадания и ума. Создать тему что в целом все гуд, потому что вам суши не хватило
Гидроусилитель руля• 14 февраля 2023
Ответ дляOlgusya
Яка у вас зарплата? Все одно ж під анонімом. Цікаво знати, яку зарплату можна вважати середнім класом.
У меня лично около 50.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 февраля 2023
Каждому свое ,для меня на роботе попить кофе за 14 гр это себя баловать
Валентина Як• 14 февраля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Может просто людям не хватет праздника. Стали жить одним днем. Сегодня хочу суши - заказываю! А завтра может и не быть . Или не хотеться уже.
И действительно мало светлого осталось в жизни.