Каменная Фрося• 14 февраля 2023

Ладно, а у мене красива фігура? Який тип на вашу думку?

Покращена• 14 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Все равно классно)))
А какой у Вас рост и вес
Дякую))
Зріст 163.
Вага на фото 48 мабуть. Зараз трошки набрала вагу. Ну може 51 буде на вагах. І відклалося не туди куди потрібно))) Може схудну на літо. Бо зараз якесь постійне заїдання стресу. І бокал вина за вечерею. Раніше я собі такого не дозволяла

Все буде Україна• 14 февраля 2023
Ответ дляА вот недавно
самі ви груша. Часікі песочні, хороша фігура, просто стегна не округлі а вушками. А так пропорційна, талія виділяється. А то виставлять прямокутник худий, головне що худий, а що талії нема то пофіг.
Хамить ненадо
Как только наберёт вес станет именно груша: тяжёлый низ и стройный верх
Ну, фигура , скажем так, на любителя)) на вас, например, но точно не на мой вкус
Все буде Україна• 14 февраля 2023
Ответ дляPmB
Нет, плечи как у гребца , у груш верх худенький.
Главный признак груш-уши, тяжёлый низ
А верх может варьироваться
Плечи можно раскачать и груше, дельта
А вот уши это генетическое отложение жиров
PmB• 14 февраля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Главный признак груш-уши, тяжёлый низ
А верх может варьироваться
Плечи можно раскачать и груше, дельта
И ярко выраженная талия
А здесь ярко выраженный прямоугольник с ушами.
Миззери• 14 февраля 2023
Одежда не удачна и поза, фигура нормальная
Cocomamzel• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Плюсую. І ці люди хаять фотки де чітко видно лінію стегон і талії. Дивні...але Всевишній їм суддя)
То есть вы объективно если посмотреть, считаете вашу фигуру лучше чем у девушки? Я завидую вашему самомнению 👍
Как_б_не_так• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Будь ласка, так краще?
Це не груша. У груші талія тонка. Це якийсь гібрид.

Миззери• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Що мабуть ви рожавших женщін не бачили)
Эм, а что не так с рожавшими ?
Как_б_не_так• 14 февраля 2023
Ответ дляПокращена
Гарна фігура у автора! Струнка, талія є, животик плаский.
Можливо фото просто не зовсім презентаційне. Причепилися за груди і ’вушка’ на бедрах. Я все життя живу з розміром грудей 0+ і ’вушками’. І чудово себе почуваю.
У вас прекрасна фігура! Набагато краща ніж у автора.
Как_б_не_так• 14 февраля 2023
Ответ дляПокращена
Ловіть вушка.
Йой. На відпочинку було краще. З похудінням ви перестарались вже.
Жертва интернета• 14 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
От наступного разу буду робити скріни.
Поддерживаю. 100-кг точно расхваливали, я ещё удивилась, но промолчала. А как кто-то стройный, то куча негатива. Но пне фигура автора никакая. Обычная, неспортивная, если поработать, можно улучшить
Миззери• 14 февраля 2023
Ответ дляПокращена
У вас явно не 0 и фигура красивая, не выдумывайте)
Как_б_не_так• 14 февраля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Главный признак груш-уши, тяжёлый низ
А верх может варьироваться
Плечи можно раскачать и груше, дельта
Не в кожної груші є вуха на бедрах. Груша міжіншим на другому місці після пісочного годинника в чоловічому рейтингу найгарніших фігур.
Жертва интернета• 14 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
А ви спортивна? У вас дуже повні ноги...
Ну то может генетика, что ж с ней сделать. У меня тоже полные. Со спортом хоть фигурные стали, но худые никогда не будут
Миззери• 14 февраля 2023
Автор , зачем вы создали тему если критику не воспринимаете и вот это про рожавших резануло даже, у вас нормальная фигура но не идеал далеко , и не поверите у рожавших бывает и получше чем ваша фигура
Жертва интернета• 14 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Нет, она низкая довольно и ноги не длинные. Это в кадре так. Я про тип фигуры писала он похож. У Ортис немного по другому но тоже схоже. Есть такой тип фигуры с большими ушками. Вроде как у груши но не совсем. А колени могут быть разной величины, от этого ноги кажутся короче у автора. Это такой сустав, так вокруг него ткани и кажется массивным. Есть и щиколотки такие, от веса не зависит.
Это про меня. Широкие щиколотки и крупные колени. И они такими будут, даже если я буду весить 30 кг, кости не худеют😢
Ms. Любмая жена• 14 февраля 2023
Ответ дляПокращена
Ловіть вушка.
У вас отличная фигура, намного лучше, чем у автора. Талия выделяется, плавный переход к бёдрам. А не прямоугольник с ушами
ТрубоДурочка• 14 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
А у меня наоборот тоненькое запястье и щиколотка. И даже при 163 и 47 я не скелет) то есть Щеки присутствуют даже
ФсеСама• 14 февраля 2023
Ответ дляПокращена
Ловіть вушка.
А сколько вам лет если, не секрет?

Жертва интернета• 14 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Так лучше видно?
У вас всё супер. И автор, которая всех обвиняла в зависти, первая прибежала вас обос…ть, хотя ваша фигура объективно в разы лучше
Антонина матушка• 14 февраля 2023
Автор, если объективно, обычная фигура, не ВАУ и не ужас.
Как по мне, ушки + тяжелые ноги, но это все можно убрать.
Отлично работает бег, кросс, минуть 40, а после уже упражнения на основные группы мышц.
То что талии нет, так это не из-за полноты, я вот худяк, но талии тоже нет, узкие бедра + широкие ребра и усе, пресс кубиками, а талии никогда особо не было.
люблю_тортики• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Нате вам гарні бедра без вух, любуйтесь) нема за що)
Талия не там где у вас уши на попе, а чуть ниже груди вообще-то находится 😆 учите анатомию
Мая твая не панимать• 14 февраля 2023
Гарна фігура!
Жертва интернета• 14 февраля 2023
Ответ дляДерево береза
С возрастом и идеальные фигуры портятся. Особенно после 35.
Даже со спортом и питанием тяжело удерживать.
Если за ними не следить, то портятся. А так, с возрастом можно даже улучшить
Жертва интернета• 14 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а як виправити те галіфе ? Якщо воно худне зараза в останю чергу ? Вже нічого не лишається ні попи ні грудей а галіфе на місці
В зале силовыми. Я убрала
Миззери• 14 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Так лучше видно?
Очень красивая фигура
Антонина матушка• 14 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Отлично работает щетка для сухого массажа, реально, сама не верила глазам своим.
НО! Делать нужно каждый вечер, вот без пропусков.
Отлично помогает убрать вот такие локальны ’залежи’ + регулярный спорт, естественно.
Антонина матушка• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Оооо, прям моя фигура, только у меня плечевой пояс пошире, а ноги покрасивше, нет такой дряблости.
Антонина матушка• 14 февраля 2023
Ответ дляМиззери
К слову, уже года три замечаю странную тенденцию.
Мамочки с деткми, многие такие подтянутые, стройные, видно что на спорте.
А студентки рядом идут, ну такое, жирок висит, мышцы дряблые, целлюлит через колготки видно.
Так что тут еще вопрос, у кого покраше фигура будет.
Антонина матушка• 14 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Так лучше видно?
Боги, какая талия, моя мечта.
Нереально красиво!