Каменная Фрося• 14 февраля 2023
Ладно, а у мене красива фігура? Який тип на вашу думку?
Банка с бутылками• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
А..я ще і неспортивна і погано вдіта
Чесно кажучи я була вищої думки про місцевих жіночок. Хоч Ви одна адекватна є, і то вже щось. Сподіваюсь не чоловік ви) Бо зовсім до жінок повага зникне
Я жінка)). Тут було таких тем мільйон. Навіть на супер фітоняшні фігури знаходилось багато критики. Я розумію, всі ми на смак і колір різні, як то кажуть, але ж треба бути об´єктивними. Це, до речі, не тільки фігури стосується. Почитайте коменти, коли хтось, наприклад, фото свого ремонту виставляє.
Бжоли-бандерівці• 14 февраля 2023
Ну адектватно некрасива фігура. У Вас дуже важкий низ(я про ту частину,яку Ви обрізали на фото,а точніше сфотографували так), достатньо глянути в районі колін і все ясно. У Вас немає вираженої талії,вона просто прямокутна. Плечі з руками(які Ви знову ж обрізали) не витончені, там є зайва вага і це видно.
Якщо б Ви хотіли об´єктивності,треба було фото в повний ріст робить,а так із того що показали,то ото таке і виходить
КучМала• 14 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Щас вам напишут, что вы зОвидуете.
Нее. Завидую я только молодости.
Оле Лукойе• 14 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
Нет, нет не нравится эти ушки на бедрах
Пы сы такая ж х у меня, когда поправляюсь. Жах
Ну, прям аж жах. Жируха, і не кажіть.
Каменная Фрося
• 14 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вас задевает критика? Или вы не были готовы к ней, выставляя свои фото на всеобщее обозрение?
Или вам должны все выставить свои фото, чтобы иметь право написать субъективное мнение?)
В вашій думці занадто багато заздрості відчувається, тому я не вважатиму її за конструктивну, з вашого дозволу)
В гости звали?• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Криві, жах

А что вы тогда зовёте фигурой?
КучМала• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Автор сколько вам лет? Ну реально толстая. Нет фигуры у вас
Каменная Фрося
• 14 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
Вы правда себя худой считаете?
Да, 42 кг)
Ленивица-красавица• 14 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Нет, она низкая довольно и ноги не длинные. Это в кадре так. Я про тип фигуры писала он похож. У Ортис немного по другому но тоже схоже. Есть такой тип фигуры с большими ушками. Вроде как у груши но не совсем. А колени могут быть разной величины, от этого ноги кажутся короче у автора. Это такой сустав, так вокруг него ткани и кажется массивным. Есть и щиколотки такие, от веса не зависит.
Автор, мабуть, зробила невдалі фото, бо і на другому Вашому фото жінка виглядає набагато худішою.
КучМала• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Да, 42 кг)
В каком месте 42? У вас только нижняя часть столько весит
Ответ дляКаменная Фрося
А..я ще і неспортивна і погано вдіта
А чего вы возмущаетесь ? Зайдите в тему 40 плюс и посмотрите какие там фигуры у девушек , рожавших кстати да и старше вас намного
Женщинас• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Да, 42 кг)
значит фото просто неудачное, выставьте другое
Бла бла бла• 14 февраля 2023
Для маленького роста фигура - ужас. Если бы Вы были хотя бы 185, то ладно, а так... Ну такое, как говорится. Мужчины внимания не обратят, но и женщины завидовать не будут.
Кошечка-муркошечка• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Ах, что вы, конечно-конечно).
Неадекватная самооценка всегда веселила (продолжаю зОвидовать)
Каменная Фрося
• 14 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Щас вам напишут, что вы зОвидуете.
Ні, я просто промовчу, адже адекватним людям і так все про всих очевидно, навіщо підливати масла в вогонь, коли і так він до небес) тихенько буду спостерігати як жіночки казяться, і все

Воленс-неволенс• 14 февраля 2023
Те, кто пишет про ’красивую фигуру’, это стёб?))) Обычная фигура женщины за 40. Не толстая, не худая, никакая
Оле Лукойе• 14 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Я для себе помітила - чим краща фігура - тим більше її тут обхаять. Зато як хтось виставить свої 120 кг - так всі розхвалюють.
Так, і ше так підбадьорюють! ´Ви красівая!!´або ´Немножко би похудєть і красотка´!! І купа таких коментів. А там реально ожиріння і два підборіддя😁😁😁Я не можу. А автор тут і негарна, і важка, і неспортивна. Язви брехливі заздрісні)
КучМала• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося

Та чого нам казитися.
КараПузовна• 14 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Що ж ви обрізали. Тут все в комплексі треба дивитись. Якщо є такі ніжки, то це міняє ситуацію:
Фу, ужас.
Каменная Фрося
• 14 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Та це жах...що сказати, місцевий менталітет мабуть. Всі зі шкіри вон пнуться, аби принизивши інших самим вище здаватись. Маю на увазі постсовковоЄ пространство
ФсеСама• 14 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Так и есть. Сфотографировать ее с такого же ракурса и расстояния будет иная картина. И опять-таки, если в суставах более тяжелая комплекция как не худей, увы зрительно больше чем есть.. Даже не в спорте дело.
КараПузовна• 14 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Тяжелое тело рожавшей женщины
Кровать детская. Подросток-девушка.
Каменная Фрося
• 14 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ну, прям аж жах. Жируха, і не кажіть.
150 кг, не менше
Кошечка-муркошечка• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося

С вас гонят, а не казятся).
Казитесь здесь вы, на любой коммент против шерсти
Я вам написала же, что у вас обычная фигура, но ваши потуги лаяться со всеми и обвинять в зависти - это нелепо и смешно. Как вы вся))
Оле Лукойе• 14 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не расхваливали здесь 120 кто никогда, не придумывайте)
Ще й як!
Сижу на стуле• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Чему завидовать?