Атаманша• 14 февраля 2023
Через сколько времени вы поняли, что лучше в воюющей Украине, чем в сытой Европе
И решили все бросить и вернуться?
Я не Тролль• 14 февраля 2023
Я с этим не согласна. В Европе граздо кайфовее и мне, и ребенку. Возвращаться не хотим
Семен Семеныч• 14 февраля 2023
Еще прошлым летом, а сейчас уверена на миллион процентов в этом.
Рассказница• 14 февраля 2023
Не согласна, что за жизнь сейчас в Украине(
Не хочу пока возвращаться.
Морковку дай• 14 февраля 2023
ну вы сравнили. Мариуполь и Львов, например. зависит же от региона. если все потерял в Украине, то возвращаться некуда. а если жил в относительно спокойном городе, насколько это можно сказать, то конечно смысла выезжать нет.
Тримаю свічку• 14 февраля 2023
Не знаю,у меня нет никого из вернувшихся.
Более того,ещё несколько семей уезжают,готовят документы.
Снежнакомка• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А что тут кайфового?
Вот для меня почти нет плюсов по сравнению с довоенной жизнью в Киеве
Морковку дай• 14 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Когда с медициной столкнулась
главное что б у нас в Украине такую ’прекрасную’ европейскую медицину не сделали своими реформами
Атаманша
• 14 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
пап вывозить?
Морковку дай• 14 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
пап вывозить?
если денег нет, то никак не вывезешь. коррупция наше все
Не умею мерить• 14 февраля 2023
Утвердилась, что в сытой Европе лучше, чем в воюющей Украине и возвращаться не буду.
Но тема для срача.
Зайканалужайке• 14 февраля 2023
Вы точно были в воюющей Украине? Вряд ли бы вы такое написали. Это ад. Разве что кукушка совсем поехала, тогда можно так сказать.
Зайканалужайке• 14 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Когда с медициной столкнулась
Типа, там где война, она вообще есть.
Рекламама• 14 февраля 2023
Никогда этого не пойму. Мне пофиг, я пережила угрозу войны еще в 90-х.
А вот детей я ни за что не верну в Украину, пока война
Не умею мерить• 14 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Тоже много знакомых уезжают.
Мочалкин блюз• 14 февраля 2023
Нет, на войне жить не хочу. Уже лучше в чужой Европе... Надеюсь, что в этом году все закончиться и вернусь домой.А пока не готова.
Я не Тролль• 14 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
А что тут кайфового?
Мы в Швейцарии. Нам кайфово. Вчера у сына был ДР, он загадал, чтобы и через год быть в Швейцарии. В Киев не хочет совсем. Бывшим одноклассникам постоянно рассказывает, что есть нормальные страны, и какая тут классная школа
Проня_Прокоповна• 14 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
Є сенс виїжджати, змінилося все , навіть у спокійніших районах.
Зайканалужайке• 14 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
А что тут кайфового?
А в военной в Бахмуте и Мариуполе?
Снежнакомка• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ну а что кайфового-то?
Сирожено_пирожено• 14 февраля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Типа, там где война, она вообще есть.
В Ужгороде или Черновцах о войне напоминают только сирены пару раз в неделю.
Морковку дай• 14 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
что именно изменилось? пока ничего. родные в Запорожье. не планируют выезжать. разве что несколько дней назад бахи были серьезные, но вроде тьху тьху тьху
Пленница SexShop-а!• 14 февраля 2023
Вы не уточнили, регион, куда можно вернуться. Я с Херсона, у меня и мысли нету вернутся, что бы что? Что бы потом ребенка по подвалам прятать! Я себе такого не прощу....
Тримаю свічку• 14 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Тоже много знакомых уезжают.
Я говорю о Киеве.
Но у меня есть родные в оккупации,там очень много людей уехали,и куда им возвращаться (