Андрей -6fcb• 14 февраля 2023

ВПО февраль

Интересно получается людей выгнали со своих домов эвакуируйтесь а в итоге даже выплаты не могут вовремя предоставить
Moco• 14 февраля 2023
😂

Moco• 14 февраля 2023
В смысле вовремя? Они в разных числах приходят
Афри• 14 февраля 2023
Вы сегодня зарегились ради этой фразы?
А Словения причем?
dont_stop• 14 февраля 2023
Да, интересно получается 🤔
Moco• 14 февраля 2023
Ответ дляdont_stop
Да, интересно получается 🤔
Что?
KateKhoma• 14 февраля 2023
Вас насильно никто из дома за руки не вытаскивал, и в поезд не грузил. А ’вовремя’ это с 1 по 31. Ожидайте.
mitoto• 14 февраля 2023
Есть семьи,которым с ноября не платят. Без объяснения. Ждите,говорят. А вы в начале февраля за февраль не получили,и уже на женский форум плакать пришли...... Интересно получается..

revold• 14 февраля 2023
Ответ дляKateKhoma
Хочу пожелать Вам ,что б зарплату платили не 7го числа (к примеру ,у меня так ),а то 20 ,или 30 ,ну или же 17го ,красивое ведь число ?что б не было определенности .ну или как у людей ,с ноября допустим. Это ведь не беда ,верно ?ее то заплатят .ну проживете не месяц до зп а 1.5 -2.и обстоятельства разные бывают ..без ничего люди бежали ,с детьми на руках ...’в поезд не грузил ’..пока такие тупые существуют ,будущего у нации нашей мало .
KateKhoma• 14 февраля 2023
Ответ дляrevold
Пожелайте себе. Я тоже была вынуждена уехать, и выплаты никакие 9 месяцев не получала. Только не ныла, а брала ответственность за свою жизнь. Работала, а после этого раком на огороде стояла до ночи.
А тут явно взрослый мужик пишет, что не вовремя 2 тысячи выплатили. Фу
KateKhoma• 14 февраля 2023
Ответ дляrevold
У нации мало будущего, пока некоторые люди будут пытаться переложить ответственность за себя, своих детей, поступки на кого то другого.
2 тысячи это не панацея, на них не проживёшь месяц, это так бонус с барского плеча. И жить рассчитывая только на них глупо как минимум.
автор Андрей -6fcb • 14 февраля 2023
Если нравится стой и дальше раком на огороде .а кого то обсуждать и не зная ситуации у людей нечего их обсуждать
KateKhoma• 14 февраля 2023
Ответ дляАндрей -6fcb
От того что вы тут поныли денег прибавилось? Легче стало?
revold• 14 февраля 2023
Ответ дляKateKhoma
Хорошо .допустим ваша речь имеет смысл ,это ваше мнение .но если речь не о 2к гривен ?а семья из 3-5 людей ,где есть дети .это уже сумма около +- 15000 грн .средняя зп Украины .тоесть зарплата мужа ,жены или кого-то из членов семьи который обеспечивает эту самую семью ,или участвует в ее финансировании. ..это уже другие цифры и разговор .
KateKhoma• 14 февраля 2023
Ответ дляrevold
В таком случае это хорошее подспорье для жизни не спорю. Но всё равно строчить темы на женском форуме возмущаясь как кого то ’выгнали’ из дома считаю не уместным. Нужно пытаться рассчитывать только на себя. Завтра их могут вообще отменить, ну вот закончатся деньги, и что? Сесть и зубы на полку сложить?
И про вовремя, никто не гарантировал выплаты в определенное число, значит и винить не кого.
Brooklyn -9811• 14 февраля 2023
Ответ дляKateKhoma
Какая же ты язва,гдебы ещё так поумничала как не тут где люди от безысходности узнают за сраные 2тыс. Ну ну удачи вам
Тутти-фрутти12• 14 февраля 2023
Ответ дляMoco
😂
Я не пойму, что смешного? Вы в каждой теме ржете аж до слез
Тутти-фрутти12• 14 февраля 2023
Ответ дляKateKhoma
ДумайТе что пишите, совсем куку я вибачаюсь
Тутти-фрутти12• 14 февраля 2023
Ответ дляKateKhoma
Прям раком?)
Moco• 14 февраля 2023
Ответ дляТутти-фрутти12
Что значит выплаты вовремя? На работу бегом

Тутти-фрутти12• 14 февраля 2023
Ответ дляMoco
Кто бегом?!
Moco• 14 февраля 2023
Ответ дляТутти-фрутти12
Кто бегом?!
Автор поста, можете и вы
Тутти-фрутти12• 14 февраля 2023
Ответ дляMoco
Автор поста, можете и вы
Я могу, а вы можете только языком ?!)
Moco• 14 февраля 2023
Ответ дляТутти-фрутти12
Я могу, а вы можете только языком ?!)
Я печатаю как бы 🌚 впо не получила и грустишь?
Тутти-фрутти12• 14 февраля 2023
Ответ дляMoco
Нет, не грущу, читаю советчицу, а шо?
Moco• 14 февраля 2023
Ответ дляТутти-фрутти12
Нет, не грущу, читаю советчицу, а шо?
Так дай значит мне посмеяться
Alessia87• 21 февраля 2023
Сайт маразматических долбоебов с КВН головного мозга в корень!!🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣Читаю и охуеваю насколько кодло овечек до потери пульса тупое!