МЧСница• 14 февраля 2023
Вульвит? Молочница? хелп
Что это может быть? Дискомфорт при мочеиспускании,печет в конце,губа вроде как.И такое ощущение что она воспалилась(визуально вроде не изменилась ,но я туда редко заглядывала)чувствую ее когда стою,хожу.. зуда нет((
Выпила флуканазол в обед,но пока все по старому( страшно в туалет идти.
Подскажите пожалуйста что это может быть? Что намазать или выпить?
D.e.l.e.t.e• 14 февраля 2023
Если молочница, то флуконазол действует обычно на второй день
А так похоже на цистит
Опля Картопля• 14 февраля 2023
У меня резало после туалета - на осмотре цервицит сказали, воспаление шейки матки. Лечили азитромицином.
Если цистит беспокоит тоже пью его, все проходит надолго.
МЧСница
• 14 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Цистит может быть
Та не,в туалет не бегаю часто
МЧСница
• 14 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
А так похоже на цистит
Спасибо! Думала что где-то через час после приема
МЧСница
• 14 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня часто и цистит и вагинит вместе ((( жжет везде блин
Что принимаете,что бы это убрать?
Добро с Кулаками• 14 февраля 2023
Ну и как вам здесь диагноз поставят?
Сдайте общий анализ мочи, желательно бакпосев мочи, но можно ли после флуконазола, не знаю
По гинекологии надо анализы посдавать
У меня недавно было. Зуд влагалища беспокоил и часто в туалет бегала. Думала, молочница. Посдавала все анализы. Оказалось кишечная палочка в большом количестве в мазке по гинекологии.
По гинекологии надо анализы посдавать
МЧСница
• 14 февраля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну и как вам здесь диагноз поставят?
По гинекологии надо анализы посдавать
Очень боюсь к гинекологу ходить((( надеюсь что та таблетка поможет…
Гу го гу го гу• 14 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Та не,в туалет не бегаю часто
Зато флюконазол выпили и смазали картину, вы просто переведете в хронику , потом совсем тяжело будет лечиться, идите к врачу, быстрее
МЧСница
• 14 февраля 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Понаблюдаю пару дней, если жечь губа будет при мочеиспускании,то придется идти… страшно мне это все .. у гинеколога 100 лет не была
Гу го гу го гу• 14 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Вам к урологу, а не гинекологу
Инстагра_мерша• 14 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Что принимаете,что бы это убрать?
Так и мучаюсь , по врачам хожу уже лет пять …
Инстагра_мерша• 14 февраля 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Вам к урологу, а не гинекологу
Перед урологом обязательно сдать общий анализ мочи и бакпосев, и с результатами потом к нему.
Инстагра_мерша• 14 февраля 2023
Вот прям завтра с автор идите анализы сдайте , а пока результаты придут - понаблюдайте
Если невтерпеж , после сдачи анализов, фосфомицин два пакета на ночь через день примите, по одному через день.
Добро с Кулаками• 14 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Флуконазол? Ну, посмотрите до завтра.
Так хотя бы анализ мочи сдайте
Гу го гу го гу• 14 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Все обслед должен назначать врач, не занимайтесь ерундой
Инстагра_мерша• 14 февраля 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Хаха)))
Уж поверьте, я знаю, какие анализы нужны урологу при таких симптомах.
Приходишь к врачу с анализами - экономишь себе время и деньги.
Гу го гу го гу• 14 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Хаха)))
Ни фига вы не знаете, только выпендриваетесь
Инстагра_мерша• 14 февраля 2023
Ответ дляГу го гу го гу
А вы даже не знаете, чем обследование отличается от анализа. 👋
МЧСница
• 14 февраля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Флуконазол? Ну, посмотрите до завтра.
Так хотя бы анализ мочи сдайте
Подмылась содой,через пару часов сходила в туалет не жгло 😀
Надеюсь пройдет.Придется действовать если ничего не поможет