Протея• 14 февраля 2023
Что хуже: получить дешевый подарок на праздник от мужчины или вообще не получить
Я бы предпочла ничего не иметь, чем несчастные 3 жлобские гвоздики или одну розу в целлофане, выкинула даже не задумываясь. А вы как думаете?
Алина-1240• 14 февраля 2023
А цветы те чем виноваты?их в вазу поставлю,мужчине донесу,что мне букетом дарить,и все
LIANA171185• 14 февраля 2023
Вот насчёт роз вообще не против.Мужу всегда говорю:Хочешь потратиться на цветы,купи одну розу,а на остальные деньги что-то полезное возьми.И мне приятно,и польза семье)))
София-fe88• 14 февраля 2023
А как вам одна гвоздика автор ? 🤣🤣был такой один, подарил такое 🤦♂️🤦♂️
Ответ для6755346
Я думаю, что вы неудовлетворенная в жизни и у вас нету мужчины вообще никакого и вам даже 3 гвоздики не дарят. Иначе вы бы не писали матов в личку абсолютно незнакомым людям!
да, у меня нет никого , как и у вас
, но я хотя бы не унижаюсь ни перед кем
да, писала, потому что такие как вы меня бесят
, но я хотя бы не унижаюсь ни перед кем да, писала, потому что такие как вы меня бесят
la_kris.tio• 14 февраля 2023
Как по мне то хуже вообще без подарка) а на счёт дешёвый, вы поблагодарите и намекните, что это не то что вы хотели на самом деле)
Katarsisofwater• 14 февраля 2023
Одна роза мне нравится. Без целофана. И желательно интересного цвета. Особо если перелив от одного к другому. Гвоздики, если большие и не красные, то, наверное, тоже сойдут. Вообще гвоздики очень красивые, когда розовые или персиковые
la_kris.tio• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
может так и лучше будет. но я бы такое жлобство расценила как неуважение к себе
Ну это мужчина прям ухажёр тогда да, целлофан это вообще кринж) а если просто поклонник, подарил спасибо, поставлю в вазочку)
Katarsisofwater• 14 февраля 2023
Если у мужчины денег мало, школьник или студент, то вообще абсолютно позитивно, если одна розочка. Вот если очень богатый мужчина так, то можно и задуматься
Alina Chaban• 14 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Хорошо ,что не две ))))))))
ДевушкаЛав• 14 февраля 2023
Мой муж подарил мне 3 тюльпана и 3 дочке
Мы довольны)
Вообще не ожидала, встретил нас с цветами, он редко дарит цветы и обычно я напоминаю об этом , а тут сам решил )
Я благодарна за внимание)
Мы довольны)
Я благодарна за внимание)
la_kris.tio• 14 февраля 2023
Ответ дляVik_tori07
Без подарка лучше, чем с таким ’на отъе*ись’
Тут уже вопрос в мужчине, как воспитали чему научили) ну и мужчине же тоже должно хотеться ухаживать, дарить презенты, никто не любит обязаловку)
MAmaMartusi• 14 февраля 2023
Нічого, від подарунків «на відчепись» гидко на душі, краще б гарно словами привітали.
ДевушкаЛав• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
не представляю чтобы я была счастлива от трех роз
Одна Роза сейчас стоит 120 грн
3 розы = 360 грн не такой уж и бедный подарок
la_kris.tio• 14 февраля 2023
Ответ дляПротея
У всех запросы разные)
sportivni-tovari.in.ua• 14 февраля 2023
такій ніколи не догодити, як не зробиш-все буде не так і завжди чимось буде не задоволена.
Валентина Як• 14 февраля 2023
Конечно лучше с подарком. Становиться в позу и швырять ему цветы в лицо не стану. И вообще, что за праздник сегодня, что надо драгоценности и пароходы дарить ? Как раз праздник марципановых сердечек и милых открыток с признаниями. Детский. Да, праздник для школьников, студентов и молодежи.
Если я в браке 12 нет, то не считаю, что сегодня муж должен мне доказывать свою любовь количеством цетера в букете. Он мне доказывает ее каждый день в течении всех этих лет.
У меня муж вообще оригинал в подарках.Как то в один из этих праздников встал под ранннее утро,тихо ушёл,отогнал мою машину на метров 300-500 от того места где я её оставила вечером,положил туда цветы с подарком в багажник и ушёл на работу.
Я естественно проснулась,надулась на него,что даже записочку с поздравлениями не оставил и начала собираться на улицу по делам прокатиться.Выхожу,нет машины,гоняю рядом,нет.Уже в слезах звоню ему,машину украли!Звони в милицию.Он сделал вид,что попереживал и сказал успокойся,я решу.Через пол часа позвонил и сказал где машина и чтоб я посмотрела всё ли на месте.Вот такой гад