Директор Пляжа• 04 февраля 2014
это такая мода размещать свою рекламу в объявлениях других?
Сегодня одна участница сайта разместила свою рекламу в вопросе о моем товаре? это сейчас так модно?
Пасти Ла• 04 февраля 2014
некоторые темы создают-лишь бы что,лишь бы на них внимание обратили и в лоты перешли посмотреть.Я тут нескольких таких уже приметила.
Директор Пляжа
• 04 февраля 2014
Ответ дляVik777
в смысле в вопросе о вашем товаре? вы рекламировали свой товар, а она там свою рекламу сделала?
захожу на сайт, смотрю, что кто-то интересуется мои объявление (задает вопрос о товаре). смотрю - а там не вопрос, а реклама((
Аноним_568• 04 февраля 2014
аналогично, у меня уже несколько раз так. Буду заносить таких хитросделанных в ЧС и жаловаться на них.
Директор Пляжа
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
наверное, Вы правы
Ганцю в кєдах• 04 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Это как? У Вас в темке в вопросах реклама?
Аноним_568• 04 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
да, вот час назад пришло сообщение, что кто-то задал вопрос по моему объявлению, одежда для малышей. Открываю темку, а там барышня рекламирует свои услуги по доставке товара с ин.сайтов(( и это не первый раз. Всех отправляю в ЧС. Как-то даже звонил мне один ’предприимчивый’ предлагал делать у него закупку товара, потом еще и писал в моих темах со своим ’коммерческим’ предложением. Сидит у меня в подписке.
Ганцю в кєдах• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Вот бессовестные!!!!
Viktoriya USA• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
давайте выложим таких сюда и подобавляем их в ЧС
Директор Пляжа
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
аналогично, только никто не звонил,ттт))
Фенте Фря• 04 февраля 2014
Да, мне тоже уже приходили такие сообщения!! Похоже, связано это с тем, что в личках есть кнопка ’Спам’, и там когда приходят такие сообщения этих рекламщиков наказывают, а в темах кнопки СПАМ нет, получается, что мы даже удалить эти сообщения не можем...
я считаю, что надо поднимать тему и писать админам, чтобы они начали думать, как это обезопасить, ведь там кнопки для заказов, а не для рекламы!!