Светка-пипетка• 04 февраля 2014
Платье на рост 107 фирмы Simonetta с камнями Сваровски
Платье б/у фирмы Симонетта теплое (ангора) с отделкой в горошек, с бантиком на котором россыпь камней Сваровски за сколько реально продать? Цена в магазине нового была 4200 грн.
Аноним_592• 04 февраля 2014
Думаю больше 500гр за него никто не даст,и не важно сколько оно новое стоит)
Пушап Ми• 04 февраля 2014
Боюсь не дороже 500, за половину вряд ли - цена б/у шубки, а кто может купить аналогичное за 2000-2500 - не станет покупать б/у. Мое мнение.
Аноним_544• 04 февраля 2014
Да,больше 500 гр. ставить не стоит! Я здесь продавала зимнюю куртку Армани на3-4 года за 350 гр. очень долго!
Налитое яблочко• 04 февраля 2014
Такие вещи здесь никто не купит
Сама одеваю дочь в дорогие вещи, но продать их потом нереально, по началу знакомым продавала 20% от стоимости, а потом что-то перестали покупать и знакомые. В любом случае удачи Вам в продаже!!!
Ставьте 1000, а там посмотрите на спрос...
Аноним_559• 04 февраля 2014
поставьте 850грн. а реальному покупателю скинете грн 50-100.
и не думайте,что продадите его сразу. но я вам даю гарантию - продадите, просто имейте терпение.
(ну и давайте будем честны- вы же платье не за 4200 купили? скидка по карточке, через знакомых, распродажа.. по полной магазинной цене никто не покупает. а те, кто покупают, тут не сидят))))