Каяспер• 15 февраля 2023
Хочу такое кольцо. Как быть?
Это бииижутерия. Мне такой вообще не свойственнен. Но я представляю как в кольце и в пальто пью кофе и меня прет :)
Что вы про такое думаете? Дичь или может быть?
Одеваюсь я в стиле кэжуал если что
Не за Будка• 15 февраля 2023
Если душа требует, почему бы не поэпатировать публику?) Тем более, это не самый вызывающий вариант)
12 галюцинаций• 15 февраля 2023
Ну хочется, купите,тем более бижу не дорогая. Бывает иногда хочется чего то. Я недавно продала крупное кольцо. Тоже купила , один раз одела и лежало
Бяки-козяки• 15 февраля 2023
А по темі зараз час такий, апатія в багатьох, як маєте бажання і не надто дороге то купіть і отримайте той кайф
На морозе• 15 февраля 2023
Вы так описали, как в пальто и кольце пьете кофе....прям класс! Берите! И нам фотку из кофейни)
Первая ласточка инфляции• 15 февраля 2023
Я так бижутерную копию кольца Хюррем купила. Поносила и выкинула.
Яичница с беконом• 15 февраля 2023
Осторожно надо, а то и опомнится не успеете, а вас уже сороки себе в гнездо тащат.
Каяспер
• 15 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
спасибо)
Не за Будка• 15 февраля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Это, кажись, и есть кольцо с сайта ’Сорока’ ). Там что-то подобное я видела лет 5 назад)
Каяспер
• 15 февраля 2023
Ответ для12 галюцинаций
я вообще бижу не носила, а тем более золотого цвета что-то
а тууут остапа понесло - лоферы купила с золотой цепочкой. сумку хочу
ну и кольцо конечно
оказывается мир бижу прекрасен, зачем я тратилась на те украшения с пробой
ну и кольцо конечно
Каяспер
• 15 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
ок)))
Каяспер
• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Таким і харю можна комусь подряпати. Беріть
Каяспер
• 15 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
на мой вкус оно какое-то бабушкино
тут важно это)
Новопоштинская• 15 февраля 2023
Такие вычурные украшения для взрослых женщин. Если хотите покупайте)
Ответ дляКаяспер
на мой вкус оно какое-то бабушкино
тут важно это)
Попонтоваццо косплееру норм.))
Гордая_птичка• 15 февраля 2023
Порадуйте себя обязательно.
Я недавно прямо влюбилась в серьги одни. Заказала. Смотрю к ним кулон идеальный. Тоже заказала. Вчера получила - душа поет. Настроение весь день хорошее. Я себе нравлюсь )) так мне приятно и хорошо - словами не передать.
Каяспер
• 15 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Порадуйте себя обязательно.
класс!