Пуки-куки• 15 февраля 2023

НЛО и США кто что думает?

Это так нас отвлекают или НЛО хочет помочь человечеству? Верите ли вы вообще в тарелки?
beril_он• 15 февраля 2023
Там же волна негодования на Байдена была ,что он не сбил первый шар, вот отвлечь пытются и перебить информационный шцум

автор Пуки-куки • 15 февраля 2023
Так то Китайцы шалят?
Грушки-яблочки• 15 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Так то Китайцы шалят?
так они расползлись уже по всему миру. На Румынией шарится, над Молдовой. Я только не понимаю почему за ними ’наблюдают’, а не сбивают сразу. Что за игры в наивность??
Грушки-яблочки• 15 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Так то Китайцы шалят?
думаю партнеры). раша с китайцами
боригнув• 15 февраля 2023
я наівна.. але думала таке от. китайці по америці запустили фігню цю, шоб америка ввела санкцій, а вони такі ’всьо пукін, ми не можем помочь’. рашка програє і китай має чуть пізніше трохи нових земель. це бо китайці дуже хитрі і в мене фантазія грає.
Мост_Устал• 15 февраля 2023
Шо там думати…..от вночі в америкоса залетіли
Гигиенишвили• 15 февраля 2023
Масу людську плавно підготовлюють до повідомлення, що ми не одні у Всесвіті.
Не даром , рік чи 2 назад НАСА виділяли кошти на представників різних релігій,які б консультували ,як найкраще повідомити людськості цю новину.
Мост_Устал• 15 февраля 2023
А зранку снігом все засипали, гусей порозганяли
Каравай-каравай• 15 февраля 2023
Не верю в пришельцев, хотя на меня тут когда-то напали за такую тему и сказали что я ограниченная прививку не делала, и очень рада что все таки под давлением ее не сделала. Теперь будут продвигать тему пришельцев., не удивлюсь если большинство населения планеты в них поверит

автор Пуки-куки • 15 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Автор я не верю что они живы считаю что кое кто их уничтожил перед этим забрав технологии, не буду озвучивать кто, ну вы догадаетесь все эти вайфай блютузы мы спёрли у НЛО и человек их и истребил как то а теперь это явно фейк
Каравай-каравай• 15 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Наверное это были рептилоиды во главе с кэти пэри…
миссАрфография• 15 февраля 2023
Я что-то пропустила? Кто и чем нам помогает?
миссАрфография• 15 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
То есть вы отрицаете наличие еще какой либо разумной формы жизни во вселенной кроме человека?
автор Пуки-куки • 15 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Все технологии мы свистнули у пришельцев п рамиды тоже они нам помогали строить но сейчас их нет я думаю
автор Пуки-куки • 15 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Человек и уничтожил их и они теперь и побаиваются нас
миссАрфография• 15 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
И где это анонсируют)? Откуда вообще вы это взяли?
миссАрфография• 15 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
С чего вы это взяли? Тут история каждый день у каждого своя, как и правда, что уж говорить о прошлом. Может люди и есть нло? Прибыли откуда-то сюда. И как раз истребили тех, кто тут до них жил. Вот тех древних людей которые типа эволюционировали. Таких теорий можно много выдвигать. Правду все равно никто не знает и вряд ли узнает.
Стильная штучка• 15 февраля 2023
Само собой, что другая разумная жизнь во Вселенной где-то есть. Но на то она и разумная, что бы не переться на нашу Планету. То, что сейчас это раздувается - не случайно. Видимо кому-то это нужно. Те обьекты, что сбили - точно были с Земли, а не НЛО. Это очередной тест IQ для человечества
Дайте подумать• 15 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
Африканское племя догонов так и считает, что они происходят с Сириуса

Я такое• 15 февраля 2023
Ну ковид остановили войной, то может войну остановят НЛО😁
Dark_Yasna• 15 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
а в количество галактик верите? неужели думаете,что лишь на Земле жизнь?
Dark_Yasna• 15 февраля 2023
Ответ длямиссАрфография
считаю людей паразитами. Земля точно была не для людей. Слишком прекрасна и гармонична. Вот животные были. А люди действительно больше сами на нло похожи.
ОхиИВздохи• 15 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Может они орков заберут ))
А мы в них поверим
Мамаша в бигудях• 15 февраля 2023
Ещё были раньше мемы.
2020 корона
2021 кризис
2022 война
2023 ? НЛО не удивлюсь
Как-то так. Прям не смешно
Ситечко для мыслей• 15 февраля 2023
Яке нло це супутники Китаю
Ситечко для мыслей• 15 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Це ви де прочитали??
Ну ниче се• 15 февраля 2023
Это испытание нового вида оружия. А кто испытывает хз
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Яке нло це супутники Китаю
Это где то написали?
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Может они орков заберут ))
А мы в них поверим
На другую планету , подальше
СернаМоисеевна• 15 февраля 2023
Інші розумі ніколи не будуть хотіти допомогти людству. Ніколи.