На границе• 15 февраля 2023
Пандора девушки покажите что у них сейчас красивого есть
Слышала что акция у них покажите что красивое у них из современных моделей покупала пандору последний раз 7 лет назад.
На границе
• 15 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
А що в них раніше було красивого?
Я свой браслет люблю
Мастер Класс• 15 февраля 2023
Объясните про Пандора. Чего с ней все носятся? Там драг металл или нет? А камни какие?
МЧСница• 15 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Теж хочу знати, але носяться не всі, носяться лише в Україні і пару країн, таке щось ковгоспне з ряду сумок майкл корс
На границе
• 15 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Ок, а красиве що було?
У меня кольцо и браслет красивые, с спят завтра сниму
МЧСница• 15 февраля 2023
Ответ дляНа границе
От пошукайте щось під стиль до них
Мастер Класс• 15 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
В Германии в ТЦ тоже вижу магазин Пандора и там вечно кто-то глазеет на витрины.
Ух ты какая Я• 15 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Элита с Cartier и сумками Chanel вошла в чат)
МЧСница• 15 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 15 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
А если людям нравится? И что?
МЧСница• 15 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Якраз сьогоднішній подарунок
До шанель ще не дійшла, поки так
МЧСница• 15 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
А если людям нравится? И что?
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 15 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Не обращаю внимание на людей. Интересно отчего так популярна марка. Загуглила цены - золотой браслетик, такой, что без слез не глянешь стоит 80 тыс грн
МЧСница• 15 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Ну от і я про це, зверніть ще увагу на якість золота, кажу ж воно я майкл корс
Ух ты какая Я• 15 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Якраз сьогоднішній подарунок
До шанель ще не дійшла, поки так
Ма-ла-дес. Дальше что? Нам, нищим, нравится Пандора.
МЧСница• 15 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Мало щось бути дальше?
Подобається так подобається, що вам від мене потрібно?
Ух ты какая Я• 15 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Мало щось бути дальше?
Не, что Вам тут нужно, если тема не про коробоки Cartier, а про Пандору? ) Или очень похвастать хотелось?)
МЧСница• 15 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 15 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Аааа, Вы отслеживаете посты с триггером и бегом фото коробок? ))))
МЧСница• 15 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 15 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
У них написано, что кристалл, фианит, искусственный диамант и ещё есть пару с жемчугом. А так серебро и позолота розовая и жёлтая
Ваша величність• 15 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Глазеть то такое. А вот носить это...
На границе
• 15 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Якраз сьогоднішній подарунок
До шанель ще не дійшла, поки так
Наверно красиво рада за вас, у меня пока не одного от Картье нет украшения, но это пока (надеюсь)
МЧСница• 15 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Дякую. Ви звичайно носіть що подобається, але задумайтесь про цінність і ціну пандори
Ну витратите на браслет з тими бусінками купу бабла, а цінності 0, навіть в ломбарт не здати якщо щось
D.e.l.e.t.e• 15 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Носится норм, камни не выпадают) пока качеством довольна. Вот с серебрянным веком и др производителями серебра мне повезло меньше, напостой ходила к ювелирам что-бы чето чинить
Настенные трусы.• 15 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Я не автор, але якось мені здається, що то не для дам прикраси, а для молоді.
Так, я бачила багато. Мені подобається як воно на дівчатах виглядає.
Не фонарь• 15 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Так Пандора - це не тільки браслети з шармами. У них все є, сережки, колечка цікаві, колье, брошки.
Я живу в США, у нас навпаки жінки 40+ носять. Моя колега має чек-лист і їй на різні свята чоловік і друзі дарують. Носить дуже гарний ланцюжок на шию. Хоча по фінансах може собі набагато дорожчі прикраси з легкістю дозволити.
Напевно це вже діло смаку.
Артура Пирожкова• 15 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Якраз сьогоднішній подарунок
До шанель ще не дійшла, поки так
Які гарні коробки. А що там, крім картону?