Подметайло• 15 февраля 2023

У мужа совсем слягла мама , а я не хочу за ней досматривать. Я эгоистка?

Предлагаю ему пансионат для пожилых. Он не хочет.
оксюморон• 15 февраля 2023
Не подписывайтесь под этим ни в коем случае! Это ад! Нужно найти решение, которое устроит всех.

СноваЗдорова• 15 февраля 2023
Та не, все нормально. Вы не обязаны.
муха в кедах• 15 февраля 2023
Нет, не эгоистка, это тяжёлый труд. Лучше найти человека, который будет делать это за деньги, основную часть ухода, а Вы будете допустим в выходной день что-то немного делать, покушать приготовить например. Вы работаете?
Докладная• 15 февраля 2023
Я вас понимаю досматривать за своей мамой это оочень тяжело,за ужа мамой досматривать - не буду (не смогу)
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2023
Ищите компромисс: может сиделка и ваши визиты пару раз в неделю именно этим компромиссом и будут
Ло Шарик• 15 февраля 2023
Пусть сам досматривает.
Акукарача• 15 февраля 2023
Мне кажется эти пансионаты вроде Бухенвальда, только на фото все распрекрасно.
Печальки.нет• 15 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Пусть сам досматривает.
Сиделку нанимают в таком случае
Кидстаффовна• 15 февраля 2023
Удалено администрацией...

На границе• 15 февраля 2023
Собой вы жертвовать не должны, но и пансионаты в Украине чаще похожи на конц лагеря
Рассмотрите вариант Сиделки, если совсем слегла, то с проживанием , и будет под контролем и с уходом
Цвиринь• 15 февраля 2023
То хай доглядає сам, якщо не хоче пансіонат або доглядальницю наймати.
Ви (1) таки не проф.доглчдальниуч, тому початково багато що навіть робитимете не так, а це і його матері дискомфорт, нерви...
(2) таки це не настільки близька вам людина
Відверто, навіть своїх батьків, якщо є можливість, краще доручити проф.доглчдальникам. це зберігає нормальні сімейні стосунки й нерви всім
Ло Шарик• 15 февраля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Сиделку нанимают в таком случае
И все счастливы.
Не будь КакСвета• 15 февраля 2023
пусть досматривает сам, не соглашайтесь! Это очень трудно. Или сиделка
Ошеламиссимо• 15 февраля 2023
Хоче чи не хоче, це все проблеми чоловіка, не хоче пансіонат, значить доглядає сам
Тамбовский мел• 15 февраля 2023
Моя знакомая сказала - твоя мама, ты досматриваешь. И ходит гуляет. Пока не развелись
Бутылка Кифира• 15 февраля 2023
Даже не важно чья мама, нужно нанимать человека. Это очень тяжело.
автор Подметайло • 15 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
Работаю. С 7 и до 19. Дома остаётся дочь подросток. У меня тоже была лежачая бабушка. Я знаю какой это ад. Я своему ребенку такого не хочу.
автор Подметайло • 15 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Почему?
Тектоническая расческа.• 15 февраля 2023
Есть сиделки. Не хочет- пусть сам сидит

автор Подметайло • 15 февраля 2023
Ответ дляНа границе
Седелка нам не походит, двухкомнатная квартира. Свекровь до болезни жила в другом городе.
Лама_мама• 15 февраля 2023
Я за своей мамой устаю ухаживать,а тут ....
У меня вчера,к примеру,нервный срыв был
Как мне это всё надоело,я больше не могу
Это-ад,ей постоянно плохо
Дегь-одно,день-другое
И всё подряд-и мерцалка,и давление,и язва,и удалили желчный,и голова сосуды
Сил моих больше нет...
У нее установлен тревожно-депрессивное растройство,но она принимать препараты не хочет
Она замучила всех

Муж уехал,у меня изза мамы разрушилась семья в итоге
Муркамурковна• 15 февраля 2023
Свекра положили в пансіонат, а то нема ні життя ні роботи, бігаєш туди кожен день по 100 раз...
Це дуже важко, дуже..там уход 24/7 , кормлять гарно, на вулицю вивозять , общеніє і тд.. Так шо не вздумайте сама, нехай нанімає когось або пансіонат
муха в кедах• 15 февраля 2023
Ответ дляПодметайло
Нужно искать человека, который будет ухаживать за деньги. Не взваливайте это на себя, тем более Вы работаете, для ухода придется уйти с работы. Стойте на своём, если не хочет в дом престарелых нужно найти сиделку.
Японский Городовой• 15 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Ви дивна? Зніміть рожеві окуляри, це реалії.
Ёшки_Матрёшки• 15 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Согласна.
Автор одного коммента
Обнемашечка• 15 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Пусть сам досматривает.
Хай покине роботу? В мене схожа ситуація, чоловік забезпечує сім´ю, хоча я теж працюю.
Я тут с краю постою• 15 февраля 2023
Ответ дляПодметайло
Свекровь сейчас живёт с вами в двушке ?
Кы-ы-ы-ця• 15 февраля 2023
Я доглядала бабусю чоловіка: це дуууже важко. Але людина була дуже хороша! І у я відчувала, що повинна бути біля неї до останнього її подиху. Бабуся була майже два місяця була зовсім лежача, останній місяць - не розмовляла, тільки мичала(. Повторюся, це надзвичайно важко.
У свекрухи хворі коліна та схильність до дуже високого тиску. Чоловіка я одразу попередила, у разі чого, його маму я доглядати не буду!
Ёшки_Матрёшки• 15 февраля 2023
Ответ дляПодметайло
А свою маму бы куда дели?
Дайте подуться• 15 февраля 2023
Нет, вы нормальный человек. Пусть сиделку нанимает.