Спасатель Малибу• 15 февраля 2023
Конфеты Тростинка. Есть ли похожие?
Мудрецыха мира сего• 15 февраля 2023
ммммм, я их обожала) похожих не встречала. есть с кокосом, но шоколад там отвратный...
Форс мажор• 15 февраля 2023
Ой, я їх пам´ятаю більше 20 років тому їла. Смачні але не бачила з тих пір в продажу.
Леплю из пластилина• 15 февраля 2023
Бачу іноді, їх згадують, жодного разу не пробувала і в продажу ніколи не бачила (Київ). Вони смачніші за баунті?
Лукава Кішка• 15 февраля 2023
Оой, автор, сама когда искала что то похожее, не нашла. Они реально были вкусные
Форс мажор• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вони зовсім інші, не схожі на баунті.
Спасатель Малибу
• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне Тростинка вкуснее Баунти. В Баунти начинка - стружка кокосовая, и все это в оболочке из шоколада, а Тростинка была равномерно шоколадная с добавлением стружки, мягковатая, нежная, очень вкусная конфета.
Леплю из пластилина• 15 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
А хто виробником був?
Спасатель Малибу
• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А хто виробником був?
Кондитерская фабрика Украина
Леплю из пластилина• 15 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Кондитерская фабрика Украина
Знайшла. Це тростянецька фабрика, яка виготовляла в тому числі і мілку, і корону, і орео. Але підори з рашки її розгромили, як і інші виробництва в областях.
Леплю из пластилина• 15 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Та що в 10 пості писала насмішила
Гадаю_По_шнуркам• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Суки кацапські...
Руслана Волкова• 15 февраля 2023
Я в детстве обожала эти конфеты 🥰
Шоколадка “Alpinella” немножечко похожа по вкусу..но это лично мне))
С тростинкой ничего не сравнится🌝
Помню еще с той серии была криничка и сопілка))
С тростинкой ничего не сравнится🌝