Айпишница• 15 февраля 2023
Онлайн дитина пише на 9-10 б, в школі на 5-7 б
Тобто завдання які задають присилають додому то дитина якось не лякається а спокійно робить і має норм оцінки
А в школі губиться(
Навіть переказ вдома норм записала на відео, а в школі половину слів забула і казала шо нервувала.. так само з віршами
Короче паніка(
А в школі губиться(
Короче паніка(
Зубная фея• 15 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
кому вообще нужны те стихи наизусть? пусть дочь получает хорошие оценки любыми методами, это развивает смекалочку)
И плодит тупость
Зубная фея• 15 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
Просто дитині не приємно що в школі гірші оцінки
Ну так пусть не списывает дома, то оценки будут такие же, как и в школе
Зубная фея• 15 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Проблема може бути у вчителі і психологічній атмосфері в класі
Или в списывании
Зубная фея• 15 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
что или кто плодит тупость?
Незнание - это тупость.
Схема сыра• 15 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Незнание - это тупость.
в чем заключается тупость при незаучивании стиха наизусть? Вам и правда пригодилось в жизни это умение?
Зубная фея• 15 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
Стихи развивают память, дикцию, словарный запас.
Но вам не понять. :)
Схема сыра• 15 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Но вам не понять. :)
по себе-то всех не стоит судить
Ноу коммент• 15 февраля 2023
Нічого страшного не бачу, так у більшості. Моя теж навчається в 6 класі і оцінки вдома кращі, ніж в школі. Вдома ж можна підглянути, списати))
Кукарачка• 15 февраля 2023
У сына такая же история была. А причина простая - есть в классе пара одноклеточных, которые начинали ржать, если кто-то ошибается. Пришлось долго объяснять, что ржет тот, кто сам ни фига не знает и за счет оскорблений самоутверждается. Сработало))))
Зубная фея• 15 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
по себе-то всех не стоит судить
Вы спросили, я ответила.
Стихи развивают точно так же как и математика. Но если вы этого не понимаете, то это не мои проблемы. Не учите ничего и дальше, это ведет к тупости.
Зубная фея• 15 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Нет связи.
Кукарачка• 15 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Нет связи.
Самая прямая. Рассказать стих дома на камеру и возле доски - разные вещи.