Я не в теме• Изменено 15 февраля 2023
Расстроилась ( мужчина сдал анализы
и ничего не нашли у него(( а у меня постоянно после секса с ним вылазит молочница и дисбиос. Сдавала уже сто раз анализы и на все все ЗППП, и фемофлор. Лактобактерии слава богу есть, но и наличии кандиды(( и гарденелла увеличена. Видимся с ним редко- каждые месяц- полтора. И каждый раз после встречи вот такое((( у него уролог ничего не обнаружил по анализам, а вот покраснение есть. Сказал мазать мазью... Я же пью таблетки, свечи.
Думала может от меня ? Так у меня её не было до встречи с ним( короче очень расстроена .
Тем много подобных здесь, но может кто подскажет что то свежее, какие могут быть решения(?
Я не в теме
• 15 февраля 2023
Ответ дляНезламна
Если у вас отношения для здоровья, так сказать, то подумайте, имеет ли смысл притираться, это надолго.
У меня с мужем так было, почти год у меня периодически была молочница, но он мне настолько подходил во всех других смыслах, что не могла пойти на поводу у микробиома и расстаться, хотя мысли был.
Естественно, обследованы от и до, ничего. Только незащищённый презервативом акт - и снова здравствуйте.
Потом это прекратилось, притерлись, уже 8 лет все нормально.
Планирую на всю жизнь) очень люблю и подходит от и до
Куда ж без меня• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Получается, Я то не с кем, а может так быть что она от моих прошлых отношений? Хотя меня ничего же не беспокоило до встречи с ним(
Молочницу вызывают множество факторов.
Ирина-bbd0• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Он был женат давно, уже 5 лет в разводе.. Пимафуцин
Если исключена вероятность наличия у него другой женщины,и вы хотите дальше встречаться.то может после его ухода сразу спринцеваться содой и свечи крема от молочницы? Ну для профилактики
Я не в теме
• 15 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Так и у вас норма,ну легкий дисбактериоз влагалища,который и лечения не требует
Да, но выделения прошлый раз были мама не горюй, такого в жизни не видела((( пулей помчала к доктору
Ирина-bbd0• 15 февраля 2023
Хотя тут вылечить нужно обоих .если любовь навсегда
Не на профилактируешься тех неприятностей
Я не в теме
• 15 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Спасибо 🙏купила Тантум роза. Но это пока ещё не скоро(
КонФФетОшка• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Гарднерелле свойственен конкретный «рыбный» запах. Спутать ни с чем нельзя. Вряд ли Вы так долго этого не замечали бы, с прошлых отношений.
Ирина-bbd0• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
А выделения какие?
Садоводница• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Естественно,микрофлоре партнеров тоже притирка нужна
Я не в теме
• 15 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да, спасибо огромное за ответы✨
Я не в теме
• 15 февраля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Правда, не было и близко.
Садоводница• 15 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вылечить от чего?)))
Я не в теме
• 15 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А выделения какие?
Белый плотный налёт. Который характерен для молочницы
Без Баяна• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Единственное что остаётся...Я уже себя начала чувствовать неполноценно. Ну не может же так быть, что всё хорошо хорошо, как только интим, через пару дней молочница(
Уже думала что из за того что начала пить бифидобактерии
То есть вы с ним без преза спали? Вы детей планируете? Как можно слепо доверять настолько даже с анализами? Вы же даже вместе не живете... Я теперь понимаю чего они борзеют и им без презика подавай сразу..
Ирина-bbd0• 15 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Вылечить от чего?)))
Найти что беспокоит и вылечить.
А то так можно что-то залечить и сделать хуже
Я не в теме
• 15 февраля 2023
Спасибо огромное советчицы🙏немного дали надежду 😌. Так обидно
Незламна• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
А, ну тогда притретесь за полгода-год.
Я не в теме
• 15 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Без(( теперь понимаю
Садоводница• 15 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Найти что беспокоит и вылечить.
Так болезни у нее нет
Я не в теме
• 15 февраля 2023
Ответ дляНезламна
А, ну тогда притретесь за полгода-год.
Уже почти год, но интим был за этот период всего раз 10
ротцвеники• 15 февраля 2023
Гарднерелу у мужчин вообще трудно обнаружить, так мне сказала гинеколог и уролог. Молочницу может переносить. Был у меня партнер, который все время меня награждал молочницей. Я задолбалась её лечить. Он просто кобель. Сменила партнера - молочница исчезла сама собой. А то я и двух месяцев не могла выдержать без неё.
Ирина-bbd0• 15 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Так болезни у нее нет
В посте автора всё подробно расписано
Я не в теме
• 15 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Так болезни у нее нет
У меня находят кандиду(
Садоводница• 15 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
В посте автора всё подробно расписано
Я читала пост автора.болезни там нет,нормальная микрофлора,а условно патогены у всех есть
Я не в теме
• 15 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Он с кем то гулял? И вы без презерватива?
Я не в теме
• 15 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Завышены показатели((
Садоводница• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
У меня находят кандиду(
Прикиньте,она у всех в том месте живет)это условно-патоген
Волшебная палочка• 15 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Те саме подумала про автора. Це взагалі як треба свій організм не поважати, щоб ахатися без презерватива з такими перервами.
Без Баяна• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Без(( теперь понимаю
Автор, берегите себя. С анализами это тоже не повод без презерватива, если это не длительные отношения и вы уже давно вместе и планируете зачатие. Да и тогда тоже бывают истории. В вашем случае, все прикрывайте лавочку.
ротцвеники• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Да, направо и налево. У меня на латекс реакция, по этому да, без него. Но и отношения были почти 8 лет.
Конечно не все 8 лет я мучалась. Но год точно.