Муж подал на развод, да и хер на него. С августа вместе не проживаем. Не хочу идти на суд, не хочу видеть его рожу. Чем мне это грозит? Не присудят оплатить развод. Я инвалид. Денег нет от слова совсем.
Missveranika• 15 февраля 2023
Мы разводились в декабре.Я подала и меня не было на суде.Ничего не платила.Потом по почте решение суда пришло.
Roni-Verona• 15 февраля 2023
Мому присудили виплатити трати за розлучення. Я оплачувала одразу як подавала позов, то він нічого не виплачував
LadyDShoes• 15 февраля 2023
Ответ длязлющий я
Спасибо!
Разведут без вас, но лучше прийти и написать заяву что хотите мирно и т д тогда быстрее все