Файна_зупка• Изменено 15 февраля 2023

А как Вы благодарите мужу?

Посмотрела какого-то семейного психолога, который утверждает, что мужу( мужчине) недостаточно просто сказать спасибо, а нужно обязательно подчеркнуть его мужественность и силу.( типа похвалы, но хвалить тоже низзя- это прирогатива матерей!). Набросайте, плиз, Ваших ходовых фраз, а то я ничё придумать не могу, что бы и мужу приятно было и мне легко запомнить))
София-fe88• 15 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Напишите, пожалуйста, пример как?
Ну, допустим он там что то починил. Я ему говорю, о, мой король, ты самый найкращий мужик на свете)) и всякую хрень ещё несу 😅😅 и он расцветает прям. А мой ещё лев по гороскопу, это вообще жопа. Им главное в уши ссать, а правда или не правда , это его проблемы

Губы_зубы• 15 февраля 2023
интересно, а есть такие психологи, которые рассказывают, что женщину нельзя благодарить просто словом ’спасибо’, а нужно дарить цветы и помаду шанель, чтобы подчеркнуть ее женственность:))
ТАЗератти• 15 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
А як справи в цього психолога в особистому плані?)
Мабуть не дуже, бо на днях наваляв одній тітці по голові її ж радикюлєм
Моль Молливна• 15 февраля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Никак, это всё бесполезно )) молодец могу сказать)) тоже читала, смотрела разных психологов, поняла, что это всё бред, между людьми или есть связь (в этом случае никакие дополнительные танцы с бубнами не нужны) или ее нет (в этом случае все методы будут помогать временно).
Как бы да, или гармония есть или ее нет. Но почему же тогда женщины так любят комплименты? Делами показать любовь то одно, а еще и словечком доказать? У мужчин так же.
кураГАЛЯ• 15 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
Так кому может понравиться эта неискренность? Мужики не такие уж и дибилы
Почему неискренность? Хвалила искренне, было за что, но реакции никакой в ответ не видела и меня не хвалил. Игра в один ворота.
Мир Мир Мир!• 15 февраля 2023
Я думала, что все хвалят и благодарят)) ну тип «спасибо, милый, что открыл банку. Сама бы я долбалась с ней» или «котик, спасибо что взял на себя организацию чего-то, мне очень приятно». Сказать пару слов- это бесплатно, а ему приятно. Как и нам приятно, когда благодарят за ужин, например, а не с каменным лицом выходят из-за стола.
Бегущаяпо• 15 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага, спасибо за то что ты есть !!!че там домой пришел , просто за то что ты существуешь !!!и слезу подолом вытираю …
И так изо дня в день))
Приму в дар• 15 февраля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Или не поверил или не привык.
Добротная• 15 февраля 2023
Я часто говорю мужу, что очень им горжусь. Но мне и правда есть чем гордиться. Мой муж абсолютно всего добился сам. Без какой-либо помощи извне

автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
Хто зна, але у хороших психологів має бути все бест, вони ж знають і приміняють, певно)))
ЛЮБА• 15 февраля 2023
Ответ дляБегущаяпо
И так изо дня в день))
Не вы что , каждый пол часа как минимум !
кураГАЛЯ• 15 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
Или не поверил или не привык.
Скорее не привык, он очень скуп на любые эмоции.
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Психолог Сатья? Так он сумкой по голове рекомендует
Нее, не Сатья точно...тот без сумки был
Из Виа-гры• 15 февраля 2023
Всегда благодарю и делаю комплименты. Он делает также. Почему не сказать мужчине о том, что вам в нем нравится? Или не поблагодарить за сделанное приятное? А потом удивляются, что муж черствый и не романтичный, и на 14 февраля не поздравляет.
Бегущаяпо• 15 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Так слез не хватит, чтоб благодарить слезно))
А вообще, да, любят они это дело. Но тут задача, что не все умеют лить в уши
Там-тарарам• 15 февраля 2023
ртом
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар
У психолога странная противоречивая позиция: как похвалить но не похвалить.
Может просто поблагодарить за то что он делает полезного или хорошего или сказать что рада что он у вас есть?
Никаких противоречей, хвалить должны мамы, а жены правильно благодарить, подчеркивая мужественность и силу) Типа молодец- мама так всю жизнь его хвалит, а- ты такой сильный, ведь так легко тащишь эти пакеты с магаза)))...как-то так, наверное
Докладная• 15 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Это еще ж хвост нужно отростить, что бы махать было чем)))
Що його відрощувати?
Плаг з хвостиком вам допоможе
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Когда я своего начинаю хвалить, он начинает подозревать, что я что то замышляю
Хитёр, однако

автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Да я уже столько выкрутасов разных испробовала, что надоело, честно )) как клоун! Я не могу хвалить, когда нет обратной реакции, такое ощущение, что ему все равно. И кстати чем больше это делала, тем больше он наглел ))
Так вот жеж психолог и отглаголил, что хвалить ниЗзя
ЖенаАйтишнеГа• 15 февраля 2023
Приношу в зубах ему тапочки
А Я Самая Самая• 15 февраля 2023

Как-то так
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
обязательно .. с позой ласточки .
Прямо вот так? Руками то хоть упираетесь прямо в деньги в его карманах?)))
Творческий типаж• 15 февраля 2023
Ну да, есть такое. Говорят, благодарить нужно с акцентом на него, что он такой потрясающий. То есть, за прибитую полку нужно говорить «у тебя золотые руки» вместо «какая полка красивая». И если подарок дарит, то не подарок хвалить, а поступок или хотя бы сказать, что у него хороший вкус.
Как с детьми ей-богу.
Шальная коклетка• 15 февраля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Коли є за що , чому б ні
АБВГДейка• 15 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Да... только у меня не такая ровненькая)
работаем
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
А это автор не Сатья?
который бьет на семинарах женщин
Неее, тот без сумки был
Зам Ам• 15 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
С пакетами точно перебор, мужчина сильнее, поэтомв и хвалить благодарить не за что. Он и себе это несёт тоже. Соседа поблагодарю обязательно, если поможет😀
Идууу--уууу блин• 15 февраля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Коли є за що , чому б ні
Если так все психологи начнут, тогда им к психиатору
ЛЮБА• 15 февраля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Ой лить в уши это фигня, было бы за что )))разговорный жанр самый простой ! Слезу пустит легко ! Оттачивала мастерство в детстве на папе и старшем брате , в корыстных целях)))))