Файна_зупка• Изменено 15 февраля 2023

А как Вы благодарите мужу?

Посмотрела какого-то семейного психолога, который утверждает, что мужу( мужчине) недостаточно просто сказать спасибо, а нужно обязательно подчеркнуть его мужественность и силу.( типа похвалы, но хвалить тоже низзя- это прирогатива матерей!). Набросайте, плиз, Ваших ходовых фраз, а то я ничё придумать не могу, что бы и мужу приятно было и мне легко запомнить))
Шальная коклетка• 15 февраля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если так все психологи начнут, тогда им к психиатору
Психолог тоже человек живой. А такие ’женщины’ иногда сами напрашиваются им полезно

автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Мой любит готовить..каждое блюдо, еахваливаю неустанно. Результат, на кухне не бываю.
На самом деле, не смотря на иронию, совет хороший.
Наши женщины ждут только себе комплиментов, а им должны априори.
Поэтому и столько тем. Я хвалить умею, поэтому уже 20ть лет живу ’ как у бога за пазухой’
О, мудрейшая из женщин сего сайта, поделитесь секретом, пожалуйста 🙏 Хоть парочку прилагательных, хоть фразочку, плиииз( мордочка кота из мульта)
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Хвалю и восхищаюсь и реально так считаю, иначе зачем жить с человеком который не вызывает положительные эмоции. Фразы по настроению, сарказм иногда когда видит конечно, но вместе ржем )
Класс, напишите, нам неучам( всем, кому реально интересно) пример, как правильно🙏
Наездница• 15 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
А это автор не Сатья?
который бьет на семинарах женщин
Подруга все пыталась пересказывать мнк содержимое его лекций 😄
АБВГДейка• 15 февраля 2023
Ответ дляНаездница
этого уродца) который даже со страной и войной ’неоднозначный’.
я не фанат Собчак, но кайфанула...как поплыл от вопросов
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Ну, допустим он там что то починил. Я ему говорю, о, мой король, ты самый найкращий мужик на свете)) и всякую хрень ещё несу 😅😅 и он расцветает прям. А мой ещё лев по гороскопу, это вообще жопа. Им главное в уши ссать, а правда или не правда , это его проблемы
О, самый лучший- это есть в моем лексиконе, но вот мой ниразу не расцвёл почему-то, наоборот такое скромное и непоКобелимое)) лицо всегда.
Наездница• 15 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Знаете, я не видела ни одного его выступления, сам по себе он быдловатого типа, просто интуитивно, и я не знаю, из какой он страны. Подруга все кидала мне ссылки, кидала, я ей в открытую говорю, смотреть не буду, не мое. Она говорит, че ты злая такая 🤣
Про сумку единственное, что я видела, слов нет 😃😃
АБВГДейка• 15 февраля 2023
Ответ дляНаездница
страна Днепропетровск..ну а потом эрф последние годы
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляГубы_зубы
интересно, а есть такие психологи, которые рассказывают, что женщину нельзя благодарить просто словом ’спасибо’, а нужно дарить цветы и помаду шанель, чтобы подчеркнуть ее женственность:))
Не знаю, но мы можем быть первыми
Хорошая идея для ютюб канала

АБВГДейка• 15 февраля 2023
Ответ дляНаездница
у вас хорошая интуиция..
он на Кучеру сильно по манере смахивает
только тот молодой борзый
а этот старикан..пукан
Пушистая киска• 15 февраля 2023
Называю его мой белый господин
Наездница• 15 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Интересно, она продолжит смотреть его или нет😄 говорила, нравится такой тип мужчин 😂😂😂😂
Что-меня накрыло🤣🤣🤣
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Я думала, что все хвалят и благодарят)) ну тип «спасибо, милый, что открыл банку. Сама бы я долбалась с ней» или «котик, спасибо что взял на себя организацию чего-то, мне очень приятно». Сказать пару слов- это бесплатно, а ему приятно. Как и нам приятно, когда благодарят за ужин, например, а не с каменным лицом выходят из-за стола.
Во-во, и благодарность, и подчеркивание его силы-мужественности. Спасибо за реальный пример
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Всегда благодарю и делаю комплименты. Он делает также. Почему не сказать мужчине о том, что вам в нем нравится? Или не поблагодарить за сделанное приятное? А потом удивляются, что муж черствый и не романтичный, и на 14 февраля не поздравляет.
Согласна
Наездница• 15 февраля 2023
Автору по теме, просто искренне говорю - ’спасибо’ за любое телодвижение. Считаю, что хорошее отношение не стоит воспринимать как должное.
АБВГДейка• 15 февраля 2023
Ответ дляНаездница
Что-меня накрыло🤣🤣🤣
ну...столько не выпить. он в 49 на 69 выглядит и гнилой рот
Идууу--уууу блин• 15 февраля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Пришла на прием, получила сумкой, пошла домой
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
https://youtu.be/ALjBOfOaF2E
Как-то так
Всей семьёй с порога
Наездница• 15 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Возраста тоже не знаю.. Просто быдло и все. Для меня загадка, чем он может очаровать обширные аудитории.
Но сумка и закрой рот это просто аут 🤦‍♀️

Идууу--уууу блин• 15 февраля 2023
Ответ дляНаездница
У него, наверное, и аудитория соответствующая.
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ну да, есть такое. Говорят, благодарить нужно с акцентом на него, что он такой потрясающий. То есть, за прибитую полку нужно говорить «у тебя золотые руки» вместо «какая полка красивая». И если подарок дарит, то не подарок хвалить, а поступок или хотя бы сказать, что у него хороший вкус.
Как с детьми ей-богу.
О, дык мы с Вами одного психолога смотрели...точняк...он вроде и такой точно пример с подарком приводил...
Идууу--уууу блин• 15 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Хитёр, однако
Понимает, что после этого будет или поездка на море, или дорогостоящая покупка
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Да... только у меня не такая ровненькая)
работаем
Круто...как говорится, а почему бы и да!
Я с детства не пробовала в ласточку становится...
ПодругаМужа• 15 февраля 2023
Ответ дляГолодаю
Как приходит, сразу поклоны бью. Низко, головой об пол
Посоветуйте защиту на голову?
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляЗам Ам
С пакетами точно перебор, мужчина сильнее, поэтомв и хвалить благодарить не за что. Он и себе это несёт тоже. Соседа поблагодарю обязательно, если поможет😀
Как не за что благодарить? Как раз за то что такой сильный сам несёт, а не поровну с женой
Голодаю• 15 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Посоветуйте защиту на голову?
Шлем для спарингів
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляПушистая киска
Называю его мой белый господин
Почемуууу?
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляНаездница
автор Файна_зупка • 15 февраля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мастер-класс по быстрой и доходчивой работе с клиентами
Творческий типаж• 15 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Может быть. Это я где-то недавно почерпнула) Специально не смотрю, но в рекомендуемых часто вылазит что-то такое.
А вообще, я мужу часто говорю: «какой ты у меня хороший», но, кажется, он просто согласен с этим)) Они поначалу радуются, что их так ценят, а потом принимают как данность)
Один из моих мужчин реально считал себя посредственным до меня. И что внешность обычная, и в сексе обычный. Со мной корону примерил и снимать не хочет уже, женщин стал критиковать, все ему такому расчудесному не подходят))