Мамулька• 15 февраля 2023

Кто делал художественную реставрацию зубов

Это дорогое удовольствие? На все зубы, изменить цвет
Воленс-неволенс• 15 февраля 2023
Від 3 до 8 тис

Губка Боб• 15 февраля 2023
А можно разве цвет изменить?я думала цвет это только виниры
Чумачечая_• 15 февраля 2023
1500 за зуб
Чумачечая_• 15 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
конечно можно, мне даже показали
Куда_бежать• 15 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
1500 за зуб
Это в какой то глубинке?
Губка Боб• 15 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
конечно можно, мне даже показали
Супер,теперь и я хочу,а в чем разница тогда с винирами?
Куда_бежать• 15 февраля 2023
первый ответ самый точный.
Федорино Горе• 15 февраля 2023
Я делала. Делала фасад, дальние жевательные не делала (зачем). На папу оттенков эмаль светлее накладывали. Это долго и скрупулёзно и зависит от исходника: лепить на ровный ряд дешевле, чем на ряд с нюансами.
Чумачечая_• 15 февраля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Это в какой то глубинке?
Харьков

Чумачечая_• 15 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Почитайте, все ж есть в доступе) это фотополимером слой за слоем мажут зуб
sonze2612• 15 февраля 2023
Не советую. Все равно это каждый год надо делать . Цвет не будет держаться от кофе , вина и тд. Плюс через год реставрации уже сколы конкретные , даже не накусывала твердое
Куда_бежать• 15 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Харьков
на реставрацию 1 зуба идет около 1,5 часов и нужны навыки и хороший композит плюс полировочный материал. не знаю кто будет делать хорошую реставрацию за такие деньги.
Вэнди Стар• 15 февраля 2023
примерно 50-60 дол зуб
цвет полимера подбирается по желанию
Куда_бежать• 15 февраля 2023
Ответ дляsonze2612
моя реставрация стояла 15 лет без полировки. делала у хорошего стоматолога.
кнопкодав• 15 февраля 2023
Тоже не советую. У меня на передних верхних. Долго, увы, не проходишь. И сколы и потемнеют и все равно потом переделывать. Я уже два раза переделывала. Но я не из-за цвета изначально делала, у меня пломбы
Вэнди Стар• 15 февраля 2023
Ответ дляsonze2612
да вы что..или сэкономили на враче?
10 лет носятся отлично, без проблем вообще... без сколов . трещин и пломб.
Только чистка каждые полгода - год..
но чистка и с обычными зубами нужна..
Чумачечая_• 15 февраля 2023
Ответ дляКуда_бежать
У меня ушло 5 с половиной часов на 4 зуба. Ну, вот такая цена, а хорошая или нет, я не знаю, у меня сложный случай, у врача такого не было даже в практике ( Лучше чем было, теперь хоть улыбаюсь
Куда_бежать• 15 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
главное для вас красиво) просто я стоматолог и знаю какой должна быть реставрация и сколько ее делают.
мне первую делали 4 часа, вторую 1,5 часа, но там только верхний слой сняли.
Мюллерная• 15 февраля 2023
Может кто-то подскажет, если весь верхний ряд ровный за исключением одного зуба — выступает на другой зуб, небольшую часть можно спилить и нарастить в нужном месте так сказать?

Куда_бежать• 15 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
врачи криворукие значит.
Чумачечая_• 15 февраля 2023
Ответ дляКуда_бежать
У меня вот только до сих пор ощущение накладки на зубах, хотя уже вторая неделя пошла
Куда_бежать• 15 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
у меня тоже неделя прошла. сразу было непривычно, потому что глубоко ниткой оголяли десну. сейчас как родной. но я знала к кому иду.
Элька-Карамелька• 15 февраля 2023
Из-за цвета, да вы шутите. Спиливают зубы и потом накладывают материал. Ударил ребенок случайно - трещины и со временем все переделывать... Каждый раз спил больше. Потом только коронки.
Джавеліна• 12 марта 2023
Ответ дляВэнди Стар
да вы что..или сэкономили на враче?
Только чистка каждые полгода - год..
но чистка и с обычными зубами нужна..
Нет не сэкономила . Врача этого уже лет 10 знаю . Просто у меня прикус неправильный и бруксизм . Планирую вырвать все и поставить импланты