МеняАЖтрусит• 15 февраля 2023

Я что много съела за один раз? Фото

Это мне на полдник с чайком, это много за раз?
Муж в бешенстве,а мне в кайф
Сиреневая цапля• 15 февраля 2023
Автор,може у вас глисти?
Я не жартую
За один присіст то багато

Гомосноб• 15 февраля 2023
Если не будете себя ограничивать, то рано или поздно вес будет расти и расти. Сбросить будет труднее и труднее.
Это много мне кажется именно шоколада, можно одну шоколадку и кусочек торта или кекс или печенье с кремом...
АяВсёЗнаю• 15 февраля 2023
Фу столько сладкого
Булку Дай• 15 февраля 2023
Тю, там есть нечего...
Гомосноб• 15 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Автор,може у вас глисти?
Я не жартую
За один присіст то багато
Кстати, да. Для глистов это вообще любимая среда, и для грибков в организме 😐
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 февраля 2023
Теперь понятно откуда у некоторых огромные расходы на еду
Твоя подруга• 15 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
И я волнуюсь. Но когда начинаю есть, вхожу как в транс,и сьедаю много.
Если сьем мало,типа 2 печенья,у меня ломка до вечера
Когда дома нет сладостей,мне очень грустно.
Да и денег идет много, купила 3 Барни и 2 милениума 80грн
углеводов сложных нормально сьедайте, после сахара еще больше сахара хочется, сегодня 3 шоколадки съели, завтра 2,5 и тд...так и отучайте организм от сахара
Не служанка• 15 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
а ви самі не розумієте що це майже денна норма калорій?
По жирам это больше дневной нормы.
МастерЮля• 15 февраля 2023
Конечно много, это мне с кофе на неделю хватит по одной упаковке 1 раз в день
У вас зависимость сильная от сладкого, по женски нет проблем, молочницы?
Лицо не прыщит?

Хочу в БАНю• 15 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
По жирам это больше дневной нормы.
та я не знаю яка норма в автора так прикинула , по жирам 100%
Пацан к успеху шел• 15 февраля 2023
Мне аж поплохело. Столько притерного сладкого
Елена 878• 15 февраля 2023
Даже если больше вообще ничего не есть, это много за день, не то,что за раз!
13чудоСВЕТА• 15 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Муж сейчас на сушке, питается одной гречкой и салатом,а я с лишним 10кг весом так питаюсь

Пс. А есть рецепт хороший кекса?
Кекс столичный
Пшеничная мука 250
Сливочное масло 170
Сахар 170
Изюм 170
Яйца 3
Ванильный сахар
Разрыхлитель или сода 1/2 ч.л( погасить)
Если меньше сахара положить и без изюма делать будет не так калорийно)
Не служанка• 15 февраля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну если вы толстая, тогда понятно,что муж в бешенстве. Я бы тоже была в бешенстве, если бы муж плохо выглядел
Не служанка• 15 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Начинайте уже морально подготавливать себя, что мужу все равно, как вы выглядите, он вас любит и такую
Только мужу пока не все равно. Но может и дойти до времени когда ему уже будет все равно как выглядит автор ...
Добро с Кулаками• 15 февраля 2023
Мне это на месяц. Диету не соблюдаю, ем много.
Упругая попка• 15 февраля 2023
А вы обедали? Реально много.
Мой максимум сладкого за день - 650 ккал. Но это бывает редко.
А так, конечно, слежу за весом. Вот сегодня утром радовалась, что минус 600 г, а сейчас понимаю, что на сегодня осталось 200 ккал. И все из-за конфет ferrero, 1 шт - 75 ккал.
Короче, пошла я хула хуп крутить.
Не служанка• 15 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Фу столько сладкого
Я тоже подумала .... Фу реально
Не служанка• 15 февраля 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И почему ’некоторые’ толстеют от ’понюхала шоколадку’.

Налетчица Муся• 15 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Да, пока еще есть шансы у автора. Он пытается до нее достучаться
РозаФиалковна• 15 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Рост?
Миззери• 15 февраля 2023
Много , конечно
Миззери• 15 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не ведро. 72веса и то,потому что после родов, а так вес был 60
Вас вес устраивает? Я летом тоже 72 была
75В• 15 февраля 2023
Тю, шо там есть, автор я вот тоже смотрю на свои ’валентинки’, а хочется тюлечки или копченой рыбки... Правда мой муж наоборот, уговаривает, сьешь хоть конфетку.
Непогодка• 15 февраля 2023
Люблю солодке, але якось це багато справді. Може бути зле. Занадто багато вуглеводів.
Мюллерная• 15 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо)
Не обращайте внимания!
Ешьте на здоровье!
Миззери• 15 февраля 2023
Автор если хотите сладкого и сбросить то я еда йогурты, или желала желейный тортик молочный с бананом , или кефир с кукурузными хлопьями бананом и курагой и может джема чуть
Весна близко
волосатое стекло• 15 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
впевнена, що більше...
Женщинас• 15 февраля 2023
Эээм а не стшнилотот такой порции сахара
Нифига_ни_ни• 15 февраля 2023
меня обкидало прыщами только лишь от взгляда на это фото. Не представляю что бы было, если б я это съела