Даю справку• 15 февраля 2023

Советчица, помоги с детским ортодонтом, сложная ситуация.

Я верю в силу советчицы. ищу детского ортодонта для ребенка (киев, желательно правый берег), сложная ситуация, несоклько врачей просто не могут ничем помочь (откзаались), еще три говорят РАЗНЫЕ даже противополжные вещи про лечение.
я не знаю что мне делать.
ктото знает куда можно обратиться именно со сложным случаем с челюстями, ищу не просто название, а из вашего опыта.
может охматдет какой или институт, или просто частника, умоляю.
Праздничный сервиз• 15 февраля 2023
а в чем сложность?
автор Даю справку • 15 февраля 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
а в чем сложность?
много описывать
автор Даю справку • 15 февраля 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
а в чем сложность?
может у вас есть контакты какие?
Нежная Лапка• 15 февраля 2023
Бойко в Дарлин популярная. Но у моей дочки легкий случай был и это левый берег.
автор Даю справку • 15 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
та не, просто к популярным нет смысла идти, тоеж откажутся, а сама консультация в р-не 500 грн по киеву.
Українська Мрія• 15 февраля 2023
В клинку Захаренко сходите к Ольге Александровне. Работает с любыми вариантами. Только дороговато, но результативно.
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
Тоже хотела ее посоветовать, но у сына тоже не тяжелый случай.
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Я была у нее, консультация бесплатная была. Запись правда на месяц вперед.
Праздничный сервиз• 15 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
консультация стартует от 500 грн. если у вас сложный случай, то только к специалисту и идти.
автор Даю справку • 15 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
вы знаете, я галянула, не осилим даже елси они возьмутся
Нежная Лапка• 15 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Не, в этом плане она нормальная. Ничего лишнего не советует, чтобы денег сбить. А ортодонты все дорогие((( Особенно те, которые сделали себе имя.
ladycow• 15 февраля 2023
Могу вам посоветовать с Черкас, любит работать со сложными кейсами.
Українська Мрія• 15 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
По этому изначально написала за цену.
автор Даю справку • 15 февраля 2023
Ответ дляladycow
не смогу в Черкассы:(
Уси-пуськи• 15 февраля 2023
Автор, у ребенка адентия ?
автор Даю справку • 15 февраля 2023
Ответ дляУси-пуськи
Автор, у ребенка адентия ?
нет, осн диагноз дистальный прикус , недоразвитие нижней и верх челюсти , скученнсоить зубов.
Это основной.
sky-labs• 15 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Напишите кратко какой случай, могу посоветовать
автор Даю справку • 15 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
выше написала вкратце
sky-labs• 15 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Это основной.
А возраст?
автор Даю справку • 15 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
А возраст?
почит 8 лет
фрау Гитта• 15 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
почит 8 лет
А до 8 не видели, что не так с прикусом?
автор Даю справку • 15 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
всмысле не видели? с чего вы это взяли?
фрау Гитта• 15 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
всмысле не видели? с чего вы это взяли?
Ну что только сейчас ищите как исправить
автор Даю справку • 15 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
и что? это какой то плохой возраст? как появились постоянные зубы, так и появилась пробелма. вы бы собственные знания подтягивали, а только потом в тему лезли.
sky-labs• 15 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
почит 8 лет
А в чем проблема взять ребенка?
Аппарат Марко Росса для расширения верхней челюсти, просите разобщить зубные ряды (спец пломбы на моляры), после снятия активно носить миотрейнер, лучше lm-активатор, но можно и любой другой.
Расширить главное сразу до правильного размера, нужно высчитывать по формуле - за основу берутся размеры верхних резцов), но этим пренебрегают очень многие отртодонты, делают на-глазок.
Постарайтесь поставить расширяющий аппарат как можно быстрее, может даже успеете зацепить ’хвост’ первого пика роста нижней челюсти) и носите трейнер, чтобы подтянуть размер нижней под верхнюю, а ближе к 11 годам снова трейнер одевать и носить вплоть до 14 лет (подбирать актуальные размеры).
Все очень несложно.
sky-labs• 15 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Это еще ок, автор нормально все успевает.
Печаль, когда в 14-16 хотят исправить дистальный, а уже нет вариантов
Булку Дай• 15 февраля 2023
Линник Виктория Васильевна, оч хороший ортодонт. Правый берег, клиника на Голего. Но я не знаю, как на счет очень сложных случаев, но как по мне очень толковый врач.
mikshyta• 15 февраля 2023
Спробуйте взяти консультацію у Тріль Стефан Іванович або у його сина Вадима. Територіально Січових стрільців, Новомостицька і Ходосіівка
фрау Гитта• 15 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Какие такие знания? Вас спросили, раньше прикус был нормальный?
Я в теме как раз. И ровняли зубы и расширяли челюсть и верхнюю уздечку подрезали, чтобы щель убрать
фрау Гитта• 15 февраля 2023
Делали здесь. Правый берег. Вот врач