ZaRaZa• 15 февраля 2023

Как помириться?

Девочки, позавчера перед Днем Святого Валентина, поругалась со своим любимым мужчиной..
Сказал что заедет вечером, а я пошла с подружкой в кафе и так хорошо сидели, что я выпила лишнего , заболталась и не пришла во время домой…
он приехал , меня не было дома, развернулся и уехал..
я пришла ему написала что мол голова болит и ложусь спать, не хотела что бы он меня выпившую видел, ( он очень не любит когда я пью).., он мне ответил что я заезжал тебя не было дома.., я сказала что да гуляла с подружкой, но не пила.., он перезвонил и услышал по голосу что пьяная, бросил трубку и общаться не хочет…
Отменил столик на 14 февраля, который мы забронировали.
я ему уже написала смс с извинениями , но он злой и говорит что вранья и пьянства не потерпит..
Вместе 4 года..
Что мне делать? И унижаться не хочется, я уже не маленькая девочка что бы запрещать мне пить или встречаться с подругами.., но и терять его не хочу.. Люблю …
Хранительница чешки• 15 февраля 2023
А в нього косяків такого плану не буває? Якщо це у вас вперше таке, то проблеми не бачу. Погано що збрехали, звісно, але поясніть що не хотіли засмучувати його.

автор ZaRaZa • 15 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Елки палки, в 40 женщина уже должна вести здоровый образ жизни. Молодость была дана на такие вещи.
Ой, да ладно..
Черепаха Тортила• 15 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Да нет, никогда
так, секундочку, а он вам говорил что в єтот день заказан столик?

а что он к вам заедет? и если говорил что заедет то говорил ли во сколько?
Живчик-счастливчик• 15 февраля 2023
Капец...уже и выпить нельзя...потом нельзя будет мясо есть потом нельзя стринги носить...ну его в баню
ЯблокоРаздора• 15 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
В 40 женщина уже не должна ни от кого ничего выслушивать! Тем более, чтоб ей кто-то что-то запрещал и строил.
автор ZaRaZa • 15 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
Такого не было, было много других)
Отжигающая• 15 февраля 2023
Автор, тут ещё вопрос. Сколько вы выпили?
Вы же понимаете, одно дело пару бокалов вина, а другое, как моя бабушка говорила, до усирачки
Садоводница• 15 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Ага, и автор боится ему сказать, что выпила вина или ещё что-то.
Романтика - пипец
Вина?))) Если по голосу слышно было , что пьяна, то это коньячок, водочка или виски)))
Пьющая женщина в 40, это диагноз. Ну пару бокалов вина разве что, но от такого голос не изменится.
Пошаманю• 15 февраля 2023
Ответ дляБармалеина
Зачем он вам? Проводите время и дальше с подружкой
Да прям-таки, из-за этого, при том что человек сказал правду и попросил прощения все четыре года общения можно одним махом вычеркнуть из жизни и выкинуть на мусорку? Значит и не любил вовсе. Даа взрослых человека могут поговорить и все выяснить, а не швырять трубки

Вэнди Стар• 15 февраля 2023
да ничего не делать. Ну выпили - и выпили, погуляли - и погуляли.. вы что, крепостная?
а он, паскудник, должен был состояние поправить и от бодуна спасти, а не играть в обиженную девицу и трубки бросать.
Я б на вашем месте на него б обиделась
Антонина матушка• 15 февраля 2023
Подруга важнее для Вас, туда Вам и дорога
Садоводница• 15 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Ой, да ладно..
У меня,не да ладно. Вы живите, как хотите.
автор ZaRaZa • 15 февраля 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила

Столик был заказан на 14 февраля, а пила я 13 ()), и во сколько приедет не сказал, сказал что после футбола.., я все продукты подготовила, думала он наберет меня и я прибегу домой, кафе возле дома прям…
Живчик-счастливчик• 15 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Пара бокалов это бутылка вина. А голос меняется и от бренди колы
Отжигающая• 15 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Ой, та прям все такие непьющие и правильно питаются и сексом занимаются только чтобы дети родились
Черепаха Тортила• 15 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Моя племяшка (5 лет) когда то пьяную женщину увидела в магазине, и громко спрашивает у своей мамы:’ мама, а это кто, алкоголица?’)))
Алкоголица , ясно вам? Потеряли мужчину, который спешил к вам, столик заказан, романтика, секс.
так спешил что целый день на футболе был, аж обспешился весь.
а Автор наглая такая, посмела свои развлечения иметь, а должна была с утра возле окошка на пяльцах вышивать и милого выглядывать пока он нагуляется и соизволит явиться.
Срочнокпсихологу• 15 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Если выбирать алкоголь или его, конечно я выберу его, но просто жить и не пить вообще, можно рехнуться мозгами 🙃
Вы свой выбор уже сделали.
Черепаха Тортила• 15 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
а вы доктор?
Пошаманю• 15 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Так и не пейте, по крайней мере знайте свою норму и не перебарщивайте. Зачем вы вообще зная свою слабость к алкоголю пошли со своей подружкой в кафе. Потому что подружке было скучно? Вы же знали, что у вас планы на вечер с мужчиной. Надеюсь подружка осталась довольна, что не она одна без мужика отметила 14 февраля

Живчик-счастливчик• 15 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Я сначала подумала что она 14го с подругой пошла. А то 13го. Такой нежный капец.
автор ZaRaZa • 15 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Много.. пила виски, наверное бутылку с подругой и выпили, фу .. ненавижу алкоголь 😔
Хранительница чешки• 15 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Такого не было, было много других)
Значить і він не святий. Поясніть ситуацію, якщо адекватний, то зрозуміє і довго дутися не буде. Якщо ні, то тут вже вам потрібно думати, чи треба вам таке. Бо після заміжжя будете питати на все дозвіл
автор ZaRaZa • 15 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Я 13 сидела с ней, а не 14 )
Отжигающая• 15 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Мужик поехал на футбол и сказал: жди. Приеду не знаю когда
И что? Сидеть выглядывать весь день? Не соизволит ли милый уже прибыть?

Воспитанные люди звонят перед приходом минут за 30.
Черепаха Тортила• 15 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
ну тогда все понятно -мужик престарелый токсик, абюзер и душнила.
а вы явно созависимая и любите всяких абюзеров, что бы над вами издевались.
Мне вот 40 и шоб мне какой то на десять лет старший пенсионер, с которого песок сыпется, который меня не содержит, который мне не муж, че то там запрещал?
да пускай будет счастлив, что я вообще до него снизошла.
Садоводница• 15 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Ну после 40 я уже занимаюсь сексом для удовольсвия, дети выросли почти))
А пить после 40, это нужно лошадинное здоровье. Ну реально, все такие здоровые, что могут напится , кому за 40?
Вино пару бокалов, мне кажется это норма, что бы морда на следующий день не отекшая была. Не 20 нам уже, что все востанавливается быстро..
Отжигающая• 15 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa

Ну выпили и выпили. Приезжать надо вовремя или звонить
Черепаха Тортила• 15 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
никаких планов не было и вся ситуация случилась 13 февраля
Садоводница• 15 февраля 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так а чего ему с ней целый день тусить, если на вечер договорились?
Автор то может что хочешь делать, речь не об этом. Амто, что пересрала весь романтик, обидела мужика.
Кучерявочка• 15 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Просто то что соврала, а обманула, потому что боялась сказать правду
Плохо, что вы боялись сказать правду
Чего вы ещё боитесь в отношениях с ним?