Сорока-ворона• 15 февраля 2023

Муж сказал что уходит,завтра чтоб ему вещи собрала.Как пережить?Поддержите!

Разрыдалась когда сказал, и всё время спрашивала за что?У него куча претензий,недостаточно ценю,уважаю,угождаю..Мы год женаты..
Как пережить это и не сломаться.
Он меня не любит и не уважает.
Относится очень пренебрежительно уже пол года..Я пыталась, старалась..улучшалась..потому что люблю,очень..
Говорю ему "я старалась!мне жаль что так и не смогла"..он-" что ты мне дала?ничего!"...
О,Боже как это пережить...
Я с ним пол года по больницам лежала..все мои сбережения ушли.. несколько операций прошли вместе..я его спасла,без преувеличения..я ему это не сказала,но если он сам не помнит,то..Больно.Очень.
Девочки как сохранить себя и жить дальше?
Расскажите...
Неутомимые шахматы• 15 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Я БМ зелёнкой полила))
17 лет прошло,а до сих пор вспоминаю и мне смешно)) особенно как его папаша с истерикой вопил, что я вещи его сыну испортила ( папа сыначку приехал забирать)
Расскажу свою историю
Меня так тоже « бросили», заочно причём, с просьбой выслать вещи
Я и выслала, наложенным платежей: вырезала погоны на плечах, в штанах дырки на матне и рукава поотрезала, в общем, злая была и всю агрессию перевела в действие: резала и смеялась) собрала и утром все отправила
А на уик-энд свалила с друзьями , как давно даже и не мечтала, верная была, до ужаса и понимающая, на лыжах кататься)
Сейчас мы вместе.давно) и ситуация кардинально поменялась) я как бы простила , но как бы и нет
Мне сейчас удобно, захочу-брошу в одночасье

СережкинаЯ• 15 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я не троль...к сожалению..
Я давным давно на кидстаффе.на советчице создавала несколько тем,по делу обычно.
Эта тема первая такая.Просто стыдно такое близким сказать...
Меня отговаривали подруги.А я как баран...
У вас появился шанс больше не быть бараном. Не упустите!
Пусть идет и вещи сам собирает.
Ягодка опять• 15 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Отца не было..мама.да,мне стыдно перед ней ,оооочень.больше всего переживаю чтоб она не видела моей боли.Слёзы скрыла,благо она во дворе была.Нужно держаться ради неё.

У мене все!!
Фенте Фря• 15 февраля 2023
Ответ дляПримарочка
Истинно так! Никуда он не уйдет. Автор, сейчас ваша задача в его понимании - валяться у него в ногах и просить остаться. И он таки снизойдет, а вы пообещаете хорошо себя вести
Вот тут и надо собрать чемодан, донести за дверь, выкинуть, пока бежит забирать, дверь закрыть и проблемы нет. Автор, действуйте!
автор Сорока-ворона • 15 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
ну не все мыслят рационально) Вы же видите,авторша наша многословна и настроена поныть.Тут или забухать или физически поработать
Я не ною обычно никогда и никому.сегодня это первый раз за много много месяцев.
иринка-49f3• 15 февраля 2023
А чого ви маєте йому речі збирати? Хай сам збирає і не завтра ,а сьогодні валить
Ягодка опять• 15 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
А я би перцю гострого туди всипала...
Теж можна!!! Можна хлорки налити! Та, варіант купа.
автор Сорока-ворона • 15 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
а як він зранку одівається? чи йому комплект підбираєте, чи що? як він перед сном чисті труси собі шукає? шо за дитячий садок

нашо ви взагалі його приютили
Трусы он не носит(правда!)
Да,я ложу ему одежду которую он одевает..
СережкинаЯ• 15 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я думаю бывает по всякому.Он не знает где его вещи.Они сложены конечно в шкафу,но складываю их всегда я..Он не будет этого делать.Если не сложу то наверно уйдет без вещей.Для него это ’не царское дело’..унизительно что ли..вещи собирать..он очень гордый
А почему вас беспокоит с чем он уйдет, главное, что бы Ваше не прихватил.

Ягодка опять• 15 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Засвети хфигурку,могу утешить,я сексапильный
Розміри можна? Сексопільності. Міряти від нуля!
Неутомимые шахматы• 15 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Козерог
Про козерога незнаю) но моя подруга козерог-ну просто секси) не зарывайте себя, никто не оценит.
Ягодка опять• 15 февраля 2023
Ответ дляНе против
Ви жирна троляка, по стилю написання підозрюю, що Кімберля🤔 На рекорд йдете по кількості тем чи просто місяць короткий і треба план зробити?
Цікаво, тема в топі цього ж автора.
LadyDShoes• 15 февраля 2023
Он в ЗСУ сумку собрал? Вы все купили?
автор Сорока-ворона • 15 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
щас и мы обрыдаемся.Делать вы ничего не будете,будете ждать хозяина на коврике перед входной дверью.
Нет.может ради себя я и не в силах сейчас,я просто раздавлена.а ради мамы я должна.она мне жизнь свою отдала,любит меня безгранично..я не позволю себя топтать.
Ягодка опять• 15 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Трусы он не носит(правда!)
Кладу. Нет слова ’ложу’.
Ms. Похвала• 15 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Трусы он не носит(правда!)
Я так видаю одяг щоранку дитині 3 роки. Друга дитина - 10 років - здатна знайти сама.

Що це до вас таке причепилося, Автор? Нащо таке щастя?
Невидимка Майя• 15 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Да..чуть больше года замужем.
Может потому что я видела его слабым.
А он такой..матёрый..очень ругал что родственникам сказала о его состоянии..для него его слабость была чем то позорным..Мне сложно это понять.
Матерый доминантный альфасамец без жилья? Нищеброд обыкновенный он! Даже не мог оплатить себе лечение, не говоря уже про жилье. Автор, перестаньте его превозносить и приписывать несуществующие качества. Спорим, что он никуда не уйдёт? Нагуляется и вернется, похудевший. А вы будете ...., если простите его. Сори
Шопингмонстр• 15 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Расскажу свою историю

Отлично)) люблю творческий подход))
В каком то фильме жена гулящему мужу выставила за дверь чемодан с его шмотками,а когда он его открыт,то оказалось,что шмотье его переделанно на ленточки)))
Мама моя тогда прокомментировала : тебе это никого не напоминает?))
ВсеЧетко• 15 февраля 2023
Здоров! Отпустите.
Серьезно, потом поймете, что это не тот человек. Но Вы много сделали хорошего.

Шопингмонстр• 15 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Кладу. Нет слова ’ложу’.
Положить можно на такого мачо, как у автора
автор Сорока-ворона • 15 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
++в мусорных пакетах!! так обиднее.
Так я наверно не смогу.Просто не хочу унижать.Я так не воспитана,не умею отвечать тем же.Уважаю его выбор.Для меня сейчас цель остаться хладнокровной.И не плакать больше при нем.Его мои слёзы бесят..смешат..и абсолютно не трогают.И я не расплачусь больше.Это стыыыыд(((((
Блин ,девочки...я просто хотела семью где есть поддержка,просто общаться,где можно иметь отличающееся мнение,от его..
Я больше никогда не хочу никаких отношений..никаких.вообще
Астановитесь• 15 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Трусы он не носит(правда!)
Это капец... вы для него не женщина, а нянька
автор Сорока-ворона • 15 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Ви вже склали? Тепер підіть і візьміть олію, полийте щедро всі речі, закрийте чумадан і хай валить
Нет,не складывала..не буду.
Муроводчица• 15 февраля 2023
Радуйтесь, что это произошло сейчас, а не через лет 10-15, вы с 3 детьми и без работы
Рву и мечу• 15 февраля 2023
А чому ви маєте йому речі збирати, коли він йде? 🤨 Сам нехай збирає. В чітко визначений час, без вашої допомоги і без драми. Все.
автор Сорока-ворона • 15 февраля 2023
Ответ дляМамулька
А чим цей домінант хворів півроку по лікарнях? Такі домінанти являються одночасно і тими,хто підкоряється. Інша жінка його принижуватиме,командуватиме,а він носитиме зарплату і вилизуватиме ноги і пісю. Так що хай котиться,падло.
Вы правы наверно.Эта женщина точно не я.Я если б даже сильно захотела не смогла быть стервой.Здесь выше писали что такие как он любят стерв.А я лань пришибленная...
Коробка с карандашандрами• 15 февраля 2023
Я одна не понимаю суть проблемы?
Ну обычные манипуляции со стороны мужика...автор, поплачьте, на коленях попросите его остаться, а он может снизойдет до вас и останется (это сарказм)
Курочка-чубаточка• 15 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
шото вы перестарались
автор Сорока-ворона • 15 февраля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Прочла позже, ему 43
А как у него складывалась жизнь до вас ? Жены, дети ?
Был брак в прошлом,его жене было 17,когда она родила от него,а ему уже под 30.он лет 5 был в разводе до встречи со мной.Ребенка любит очень.Он часто у нас.Мы с его сыном в очень хороших отношениях.Я старалась с ним наладить контакт,и сейчас у нас полный конект,гуляем вместе,готовим вместе, он обычно на моей стороне когда муж при нем меня обижает..
Швабристка• 15 февраля 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я одна не понимаю суть проблемы?
Та не дай Боже таке гівно лишиться...
Згрести з полиць шматьйо в сміттєвий пакет і викинути за двері!