KateFrosty• 15 февраля 2023
Хочете допомогти жебракам? Тому, у кого дохід меньше 50 тис) Ну, з однієї з ваших минулих тем.
KateFrosty• 15 февраля 2023
Ответ дляПротея
Да. И себе. Накупила шмоток. Дура

І тепер жебрачка) Чарівно. Каші, кістки для бульну, соління. Протягнете
lena_gasova• 15 февраля 2023
М’ясо, картоплю, цибулю, моркву, яблука, соняшникову олію, гречку та булгур, масло, яйця.
po_li_na-49a8• 15 февраля 2023
овсянку (но это не точно)
макароны
яблоки
капусту
картошку
масло подсолнечное
куриные требуха всякие типа печенки
макароны
яблоки
капусту
картошку
масло подсолнечное
куриные требуха всякие типа печенки
Скай ОМалли• 15 февраля 2023
Картоплі,моркви,цибулі,буряка,капусти,квасолі,щоб готувати борщі на мінімальному крильці чи шиї,щоб квасолю протушковувати з морквою і томатом. Крупи,макарони,вівсянка ,олія,цукор для чаю. Яєць кілька десятків,курятини заморозити
Ох,не дай Боже ..
Ответ дляСкай ОМалли
Ох,не дай Боже ..
Вам меня жаль?
арина-ветерок• 15 февраля 2023
Ответ дляПротея
1 человек!
Все , что захочу бы купила. В разумных пределах. Так и питаюсь постоянно. На одного человека три тысячи достаточно, чтобы нормально кушать.
Korsika999• 15 февраля 2023
Лучше разделить эти деньги на кучки понедельно. И тратить в неделю только одну кучку. На выходных закупили на половину кучки, остальное на ежедневные покупки в течении недели типа свежий хлеб, булка, кефир.
kristi_ana• 15 февраля 2023
Ответ дляПротея
1 человек!
Это нормальная сумма на одного, если не покупать всякие полуфабрикаты и дорогую рыбу.
Korsika999• 15 февраля 2023
Из абсолютно любой каши, даже пшена, перловки, пшеничной, можно сделать вкусную наподобие плова. На сковороде одновременно обжарить морковь толстыми брусками или кружками и пол луковицы полукольцами, и бедрышко и пару голеней. Засыпать это сухой или промытой крупой, специями по вкусу, лучше побольше, и залить водой. И тушить до готовности. Очень вкусно. Каша получается, как в ресторане.
Евгения911• 15 февраля 2023
Кг м,яса, крила, дом ковбаса сира, яйця, скумбрія, короп, овочі, крупи, спагетті, пару кг фаршу
Korsika999• 15 февраля 2023
Это дело вкуса. Карпа и домашнюю колбасу я не ем например))) тут автору надо брать то, что она умеет готовить и любит
Евгения911• 15 февраля 2023
Ответ дляKateFrosty
І айфон 13. Чудо юдо
катерина12009• 15 февраля 2023
Дієта в мене зараз), от якраз в три вкладусь: яблука, кефір, яйця, кисла капуста, хлібці, творог, апельсини, філе, кава і чай зелений. Всього потроху
катерина12009• 15 февраля 2023
Ответ дляПротея
Вы там еще живы?
Норм, я ці 8 кг таки скину. Ну і не голодна