Протея• 15 февраля 2023

Чтобы вы купили, если бы у вас было 3 тыс на еду в месяц?

ElenaKovaleva• 15 февраля 2023
Ну тут кто что любит.
Я бы купила яиц пару десятков, пакет гречки и пакет риса круглого. Пару пакетов заморозки овощей. Люблю гречку с яйцом, рис в овощами по типу ризотто.
Для завтраков пачку овсянки и молоко.
Или омлет.
Картошка тоже дешево, и люблю. Но тут все худеют)
А так на супчик, деруны, пюре с сосиской или сарделькой люблю.
Но это размышления на тему если для одного человека, а так семья, все едят много, готовлю сама.
Бюджет нормальный в принципе.
У нас 4 человека, 15 000 с моющими, кормом для животных и алкоголем в месяц.
Экономлю адекватно, но готовлю и пеку сама.