Мир Мир Мир!• Изменено 15 февраля 2023

Почему ,когда захожу в эни дэск,нет зеленой кнопки для подключения

к другому компьютеру.Как восстановить эту функцию?
Лапка• 15 февраля 2023
Если вы на бесплатку, то там ограничение по часам. Возможно вы в этом месяце уже выбрали лимит.

автор Мир Мир Мир! • 15 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Я уже на нем пол года.А теперь новый скачать?
Лапка• 15 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Бесполезно новый, он к айди привязывается. Ищите другие удаленки, пройдет время и ваша опять заработает.
Лапка• 15 февраля 2023
Ammyy Admin, AeroAdmin
автор Мир Мир Мир! • 15 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Блин,я не понимаю ,как искать другие удаленки.Тим Ювер загружать?Объясните на простом языке,что мне делать?
Лапка• 15 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
А как вы эни деск нашли?)
автор Мир Мир Мир! • 15 февраля 2023
Ответ дляЛапка
А как вы эни деск нашли?)
Нашла

Лапка• 15 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Нашла
Я вам выше написала бесплатные программы удаленного доступа.
автор Мир Мир Мир! • 15 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Спасибо.Попробую скачать.
муха в кедах• 15 февраля 2023
Когда превышен лимит подключения в месяц Anydesk - интерфейс программы не меняется.
Просто при нажатии на кнопку подключиться он предлагает вам купить подписку или ждать до конца месяца.
Чтобы случилось такая ситуация нужно реально много им пользоваться для подключения к разным компьютерам...
Покажите скриншот вашего Anydesk, думаю у вас просто проблемы с соединением.
автор Мир Мир Мир! • 15 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
Как исправить проблемы с соединением?
муха в кедах• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Как исправить проблемы с соединением?
Ха-ха, молилась ли ты на ноч Дездемона..?
Я увидел твой Ай-Ди и буду подключатся к тебе всю ноч...
Надеюсь ты женщипа!
муха в кедах• 16 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Как исправить проблемы с соединением?
Ладно, шутки в сторону.
Очевидно вы подключались ко многим компьютерам.
А Anydesk в последнее время начала активно просить деньги...
Вам нужно скинуть ID, есть такие программки в интернете, и будете снова им пользоваться.
муха в кедах• 16 февраля 2023
Например: https://topersoft.com/programs/anydeskidchanger