Вероятненько• 15 февраля 2023

Встречаюсь с чужим мужем. Я плохая?

Читала тут много тем, где девушки наконец-то себе нашли кого-то. Так как сейчас много свободных мужчин. Я тоже нашла, мне 28, ему 35. Мы в Днепре, жена его в апреле уехала и еще не вернулась. С июля мы вместе, любим друг друга. Он жене ещё не рассказал о нас, боится, но хочет сказать. Но она психованная, как он сказал и может что-то сделать с собой, у него двое детей, у меня один сын ему 9. Не знаю, что делать, но люблю его
Кукуша• 15 февраля 2023
Ответ дляДля драки
куда, куда...бюджет пилят!
Да, тут явно троллики на минималках. Скучно. Хотя, тема в топе с утра висит. Зашла некоторым.

Соседушка• 15 февраля 2023
Ха-ха, мой отец с такой отмазкой внуков вырастил … Звезда все ждёт. Теперь, правда, ему нельзя разрушить мир 17-летнего внука, он это не сможет принять… и вообще, они с женой выездные по возрасту поэтому будут приглядывать за внуком за пределами Украины! Жену нельзя оставлять одну в чужой стране, вдруг давление…Все только из-за внука, а иначе конечно…Ровно 30 лет прошло… Жизнь прошла 🤷‍♀️ Мастер лапши, уровень бог.
культУра• 15 февраля 2023
А ещё у нее наверняка сердце слабое, да? И вообще дело у них уже лет пять как шло к разводу. Держали только лети.
Кастрюлька• 15 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
знову комусь виїхавші спокою не дають))))
Такие сказки мне лет 15 назад рассказывали. Смешно что у мужчин фантазии мало. Одна и та же история.
Белый Лосик• 15 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
’Психованная´’- єто Вам намек.
Чтоб когда жена приедет,Вы сделали ноги..
А то жена психанет и Вам плохо будет.
САМ_ТАКОЙ• 15 февраля 2023
Автор, ну, сами подумайте: жена за 1000 километров почти год. Чего он боится? Байка от женатика: больная, ради детей, сделает что-то с собой.
Вы ж поймите, что мужчины менее эмоциональные, а долго живущие и периодически гуляющие, ещё и практичные. Они прекрасно знают, что любовь это год, а потом таже жена, с теми же претензиями, только вы ещё и с ребенком. А его жена уже изученная, слаженная и дети родные. Ещё и далеко, вообще супер комбо.
Своего не предлагать• 15 февраля 2023
Потом в Блискавке* напишут покончила с собой из-за неверного мужа и ваше фото без фотошопа)))
Когда то мой уже БМ сказал своей любовнице, что он не может меня бросить, потому что у меня нет руки и она поверила и очень его жалела, а ну такой крест он тащит - безрукую жену. Руки у меня были и есть, правда я тогда прибила палец и мне удаляли ноготь и я ходила с забинтованным пальцем, ну, а муж немножечко приукрасил
КучМала• 15 февраля 2023
Ох и фантазерка, вы автор. Кому вы нужны ?))) Живите с сыном, пока нет жены поахивайтесь со своим оленем и будет с вас.
Белый Лосик• 15 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
А еще они с женами не спят давно..живут ради детей .
Жалко бросить ребятенков.
.... і взагалі, діти від святого духа))))

Кукуша• 15 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
И жене, опять таки, плюс. Нет ничего лучше в семье, чем муж с чувством вины.
Повелительница лампочек• 15 февраля 2023
Ха-ха! Хоть вы и тролль, но у меня был такой ’жена уехала, бросила бедного одного’. Но мне противно от таких мужиков - нытиков и лядунов, был послан. И да, таких баб много, но жена вернётся и окажетесь вы, сами знаете, где
Рябушка Ку• 15 февраля 2023
Нормальна
Нормально - коли ти більше за всіх любиш себе і бажаєш щастя саме собі у першу чергу.
У нас не рабовласницькій устрій, і штамп у паспорті не визначає належність однієї людини іншій
Своего не предлагать• 15 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
А ваша мама все эти годы в курсе?
КучМала• 15 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Ой, они такие шутники. То жены калеки, то годами секса нет, то детей растят и кормят грудью до 18. А курицы влюбленные ведуться на все.
Одяг та сумки• 15 февраля 2023
ну что сказать вы подленькая, а он( предатель) Бумеранг он такой. Двоюродная сестра отбила мужика багатого - росписалась с ним свадьба шик(никто не знал что у него была до этого семья -ребенок -любовь во всю. Забеременела двойня - на 8 мес родила. Детям 5 мес узнают что у обоих синдром дауна и когда детям 7м мес. муж умер - сердце(нет он не старый ему до 30 было) - это горе. Но у него еще бывшая жена с дочкой были- то ли это бумеранг толи. Сами понимаете. Я не шучю это истинная правда -Говорить і ппоказує україна про це передача була про діточок (як вона сама їх тягне) це дуже важко. Вам сейчас главное предохраняться!!! чтоб не быть у корыта с пузом(
Борисфенка• 15 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
Нормальна
Потім дружина повернеться, а авторка поїде. Чудаку все одно, з ким спати.
КучМала• 15 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
Нормальна
Воно то нормально, только срал на нее мужчинка, как жена вернется. Тогда и будет ей счастья полные штаны.
Рябушка Ку• 15 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Це вже друге питання... Звичайно, якщо чоловік за 3 місяці зустрічань не запропонував заміж чи сумісне життя - нах з пляжу в будь-якому випадку, не варто витрачати на нього час, і неважливо, жонатий він чи ні.
Своего не предлагать• 15 февраля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Верю, но не пойму, а как определили, что оба мальчика с СД только в 5 месяцев, ведь это видно практически с рождения?

{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2023
Хотелось бы чтоб он поступил с Вами также как и со своей женой. Вот честно! Вы в курсе сколько семей за период войны распалось? Женщины хотели как лучше для своих детей, а мужья тоже ведь так хотели. Его я не оправдываю он определённо кАбель(((
Скелет дыни• 15 февраля 2023
Да
Звезда в шоке• 15 февраля 2023
Не читала все ответы, но для автора напишу, когда то в молодости точно такое же мне один женатик пытался вытирать, что жена с собой что то слелает Автор, это значит,что он просто не планирует уходить от жены никогда
Рябушка Ку• 15 февраля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Хня то все, не існує тих бумерангів... Я вам купу протилежних прикладів можу привести на тему, як хтось був подлєнькій, і все в них зашибісь, а хтось майже святий, а з дітьми великі проблеми... але мені ліньки, тому просто повторю: не існує ніяких бумерангів.
Одяг та сумки• 15 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
не могу вам сказать, я в продробности невникала. Там все было покрыто тайной - родственников никто не посвящал(даже родную сестру) Но то что это не с рождения они узнали это точно! Там же както эти синдромы разные, я не врач
Звезда в шоке• 15 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Это ваша мама носит рога всю жизнь, а вы этому рады?
Соседушка• 15 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А ваша мама все эти годы в курсе?
Сначала знала, потом отец поумнел и стал погуливать тихо-тихо. Мама, видимо, предпочла поверить, что все ок.
Сейчас это идеальная парочка пенсионеров, а про скелет в шкафу кто знает тот помалкивает.
НЛОша• 15 февраля 2023
Вы просто слабенький и бездарный тролль.
Одяг та сумки• 15 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
тут в вас не існує, а в кого існує. Можливо жінка минула зглазила, можливо до бабки якоїсь ходила. То що до 7го покоління за погані вчінки відповідати будуть наші діти вірю. Тому стараюся жити по совісті.
Звезда в шоке• 15 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Зато вас не бросил. Подумаешь, любовница
Анонимарик• 15 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Актуально очень..
Страшный сон жены в євакуации..
Так может это наше ципсо активно на советчице работает
Мол, не езжайте бабоньки в Европу, оставайтесь экономику и мужей поддерживать, не то злая фея мужа заберет.
Честно говор, даже не верится, что это так массово.
Как это? Была семья, любил жену, а через пару месяцев уже с другой любовь. Семья ничего не стоит у таких, получается...