Вероятненько• 15 февраля 2023
Встречаюсь с чужим мужем. Я плохая?
Читала тут много тем, где девушки наконец-то себе нашли кого-то. Так как сейчас много свободных мужчин. Я тоже нашла, мне 28, ему 35. Мы в Днепре, жена его в апреле уехала и еще не вернулась. С июля мы вместе, любим друг друга. Он жене ещё не рассказал о нас, боится, но хочет сказать. Но она психованная, как он сказал и может что-то сделать с собой, у него двое детей, у меня один сын ему 9. Не знаю, что делать, но люблю его
Вероятненько
• 15 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Он врет про самоубийство жены. Похоже, ее ради вас он не бросит, разве что она бросит его первой. Вы- как запасной аэродром для этого мужчины. Это было про него, теперь про вас: готовьтесь к тому, что с вашим мужем будет тоже встречаться женщина какая- то. Ведь все нами сделанное к нам же и возвращается🤷♀️
Он ее не любит, очень ее поносил мне
Вероятненько
• 15 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Да да... знаем мы таких сказочникофф
Что не так
Вероятненько
• 15 февраля 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так любит, что до сих пор не сказал и жена психованная? Ну да, серьезный случай, любить друг друга вы будете только тайно и до приезда жены, которая психованная. А шо ж делать, раз так с женой не повезло )))
Жена не хочет приезжать
СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2023

вам хана когда жена узнает!! на что вы рассчитывали приехав и закрутить роман????

Ответ дляВероятненько
Он ее не любит, очень ее поносил мне
Если мужчина оскорбляет свою бывшую в разговоре с нынешней, тем более,если эта бывшая- мать его детей. От такого мужчины бежать надо не оглядываясь. А тут не бывшая даже- тут жена законная. Гавно он, а не мужчина
Вероятненько
• 15 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Автор, дожимайте его, пусть разводится
Стараюсь
Фея_3уровень• 15 февраля 2023
Он вам врет. Жена психованая и что-то себе сделает это типичная отмазка
Вероятненько
• 15 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
Мать двоих детей из-за гуляющего мужика про суицид даже не думает...
И да мне когда то мой женатик , точь в точь говорил про свою жену
А почему нет
Своего не предлагать• 15 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Понятно, ну вы молодец,сильная женщина, раз приняли такое решение.
А что они вам писали? Что хотели ещё?
Мне кажется она больная на голову, потому что эта история произошла в 2007 году, заблокировала я их только в прошлом году. Ну, а сообщения типа такого плана - я тебя люблю, ты самая лучшая бла бла бла.
Ты сссука, ты тварь, я тебя ненавижу,прошу у тебя прощения, ненавижу.
Я предполагаю, что во время ссоры он ей может говорить, что из-за тебя я бросил семью, обвинять ее. Ну и у него такой характер, что он помнит только хорошее и даже может приукрасить нашу совместную жизнь, типа мы жили счастливо, а ты тут влезла (хотя мы не жили с ним счастливо), я например помню только плохое))) Не думаю, что он любит меня, столько лет прошло, просто вспоминает молодость и ностальгирует наверно.
А она читает все его сообщения мне и психует и пишет как она меня ненавидит и в этом духе. Раньше я вообще его сообщения скривила и ей отправляла, но отправляла через несколько дней, что бы наверняка, когда они помирятся и тут я ей подкидывала. В диалоги с ней я не вступала.
Но она реально больная, сейчас 2023 год, мы с БМ виделись последний раз в 2015 году, месяц назад она написала нашему совместному, взрослому ребёнку и опять какую то ерунду.
Для драки• 15 февраля 2023
это капец какой-то...ну почему на Советчицу присылают работать таких бездарей?! обидно за ресурс, ну чесслово...держат советчиц за каких-то дур беспросветных. неужели нет никого поприличнее для таких тем?
ЭмчЭндЭм• 15 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Верю ему
Ну так поставьте условие - прямо при вас сообщает жене и подаёт в суд на развод. Или вы уходите.
Звезда в шоке• 15 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Да уж, там правда какая то вавка большая
ЭмчЭндЭм• 15 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Такого не будет
Потому что он никогне станет вашим мужем?
ЭмчЭндЭм• 15 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Он ее не любит, очень ее поносил мне
Если б не любил, то развелся бы. И двоих детей бы не заводил от нелюбимой.
ЭмчЭндЭм• 15 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Жена не хочет приезжать
И что? Развестись можно и без нее
Соседушка• 15 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
У автора понятное дело,что мужик тот жену не бросит
Но и у ваших родителей история мерзкая, а вы ещё так рассказываете, будто гордитесь тридцатилетним лядством отца и рогатостью матери, фу
Вы предлагаете мне обрыдаться? Это их жизнь, все прожили как хотели.
Своего не предлагать• 15 февраля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Та ладно, здесь куча тем, что муж такой-сякой, а по ходу темы выясняется двое, а то и трое детей, причём, последние, рождены уже в совместной ненависти, после измен, подлостей и даже побоя. И живут вместе, ненавидят друг друга и рожают детей.
Звезда в шоке• 15 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Ничего не предлагаю. Понимаю, как хорошо,что я не была ни на вашем месте,ни на месте вашей матери. Хай бог мылуе, что бы в семье такая мерзость происходила десятилетиями
Вероятненько
• 15 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Нет, вы замечательная просто)))
А он вас разводит - вот эти истории про психопатку-самоубийцу еще моей бабушке рассказывали, что бы и дальше на стороне тихонечко потрахиваться.
Ну у нас любовь
СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Ну у нас любовь
то у вас любовь. у него жена 2 детей +бонус секс с вами
Санта Барбара• 15 февраля 2023
Вы считаю нормальная. Мало кто из молодых мужчин могут без женщин. И неизвестно, вернется ли жена. Вы же не Господь , чтоб знать. Может и она там встречается с кем то.
Ниф_ниф• 15 февраля 2023
А у меня вопрос к женам которые выехали и не приезжают год , вы надеетесь что мужья будут верными ? У меня пример соседка , уехала в прошлом марте в Европу , муж дома , на днях с ней переписывалась она мне писала про плюсы жизни для ребенка в Европе и т.д. , тем самым оправдывая свое невозвращение , на мой вопрос приехать хотя б на неделю проведать дом мужа не ответила . Я мчала домой к мужу когда более менее стихла обстановка. Мне важно быть вместе . Я в Харькове. А многие ведь уехали из спокойных городов и не решаются приехать , я таких не понимаю , а потом страдают что мужа увели
А вот недавно• 15 февраля 2023
У Вас секс, а не любовь. Уж простите. Шанс на любовь есть, но не у таких как Вы честных, рыжих, влюбленных. Ой, автор, боюсь, выйдете Вы из этих отношений как потрепанная кошка и будете себя по кускам собирать. Молитесь, чтоб жена нашла кого-то в Европе и возвращаться не захотела. Вы еще его раны зализывать будете, а он по семье страдать. Играть в такие игры можно устойчивым женщинам, а не тем, которые слушают жалобы на жену.
LIANA171185• 15 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
.. Ну-ну, хоть бы что-то новое придумали. Психованная, что-то с собой сделает
Ну не смертельно больная-уже хорошо)
LIANA171185• 15 февраля 2023
Ну вот,когда выйдете за это солнышко замуж(если выйдете)-узнаете)Я так понимаю,он ещё опыта поднаберется и будет профи в этом деле)Специализация-брехун обычновенный)
Для драки• 15 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
смените пластинку
эта тема уже жевана-пережевана и просто не интересна никому