Вероятненько• 15 февраля 2023

Встречаюсь с чужим мужем. Я плохая?

Читала тут много тем, где девушки наконец-то себе нашли кого-то. Так как сейчас много свободных мужчин. Я тоже нашла, мне 28, ему 35. Мы в Днепре, жена его в апреле уехала и еще не вернулась. С июля мы вместе, любим друг друга. Он жене ещё не рассказал о нас, боится, но хочет сказать. Но она психованная, как он сказал и может что-то сделать с собой, у него двое детей, у меня один сын ему 9. Не знаю, что делать, но люблю его
Соседушка• 15 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Это ваша мама носит рога всю жизнь, а вы этому рады?
Она живет очень комфортной жизнью. Если ее все устраивает, то никто не в праве лезть.
Комментарий же был к терзаниям автора бросит ее любовник жену или нет. Я привела пример из жизни, когда и жизнь может пройти, а любовник и не думает что-то делать.

Рябушка Ку• 15 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Ха-ха, мой отец с такой отмазкой внуков вырастил … Звезда все ждёт. Теперь, правда, ему нельзя разрушить мир 17-летнего внука, он это не сможет принять… и вообще, они с женой выездные по возрасту поэтому будут приглядывать за внуком за пределами Украины! Жену нельзя оставлять одну в чужой стране, вдруг давление…Все только из-за внука, а иначе конечно…Ровно 30 лет прошло… Жизнь прошла 🤷‍♀️ Мастер лапши, уровень бог.
Як би делікатно вам сказати... В вашому тексті прослідковується побєдобєсіе, але воно недоречне...
Звезда в шоке• 15 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
У автора понятное дело,что мужик тот жену не бросит
Но и у ваших родителей история мерзкая, а вы ещё так рассказываете, будто гордитесь тридцатилетним лядством отца и рогатостью матери, фу
Звезда в шоке• 15 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
Вот вы правильно охарактеризовали
Рябушка Ку• 15 февраля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
тут в вас не існує, а в кого існує. Можливо жінка минула зглазила, можливо до бабки якоїсь ходила. То що до 7го покоління за погані вчінки відповідати будуть наші діти вірю. Тому стараюся жити по совісті.
О май гад)
Все ясно, вопросов больше нє імєю.
Соседушка• 15 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
Тетка 30 лет просрала… это факт. Остальные участники истории прожили в комфорте и каждый при своем интересе.
ТаПрямТам• 15 февраля 2023
Ответ дляКапризуля
У меня подруга пол года встречается с женатым, жена уехала 25 февраля.
Но вас сейчас тут побъют
А первых полгода у него было другая подруга до вашей подруги..
Рябушка Ку• 15 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Такий собі комфорт - рівня ’плінтус’.
Але аутотренінг - то є велике діло, звісно.
Своего не предлагать• 15 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Зато вас не бросил. Подумаешь, любовница
В смысле не бросил? Я когда узнала чуть не сдохла от боли. Естественно собрала вещи и отвезла на такси его маме, хоть квартира и его была и мы с ребёнком там ещё 5 лет прожили. А он сошёлся с этой женщиной и они живут до сих пор, периодически они мне по очереди пишут, вернее писали, потому что уже в чёрном списке.

Капризуля• 15 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Нет не было, разве что разово и то врят ли, зная его)) они работают вместе
Скелет дыни• 15 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
Нормальна
Нормально - коли ти більше за всіх любиш себе і бажаєш щастя саме собі у першу чергу.
У нас не рабовласницькій устрій, і штамп у паспорті не визначає належність однієї людини іншій
Порядочная женщина не будет встречаться с женатым мужчиной
Звезда в шоке• 15 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Понятно, ну вы молодец,сильная женщина, раз приняли такое решение.
А что они вам писали? Что хотели ещё?
СпайдерВумен• 15 февраля 2023
Автор, многие уже за год стали чужими друг другу, так что не переживайте и любите
S-V-T• 15 февраля 2023
Ничего хорошего не будет, заплатите потом дорого за теперешнее удовольствие пару месяцев
Звезда в шоке• 15 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Тётке 30 лет были подарки,любовь и приятности. А вашей матери быт, хоть и обеспеченный, и вечный стресс, что ’а вдруг уйдет к ней!’
Звезда в шоке• 15 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Подруга друга, ее подруга)))
автор Вероятненько • 15 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Он врет про самоубийство жены. Похоже, ее ради вас он не бросит, разве что она бросит его первой. Вы- как запасной аэродром для этого мужчины. Это было про него, теперь про вас: готовьтесь к тому, что с вашим мужем будет тоже встречаться женщина какая- то. Ведь все нами сделанное к нам же и возвращается🤷‍♀️
Я не.думаю , что она когото в Германии найдет, зачем немцу женщина 30 лет, с двумя детьми
Своего не предлагать• 15 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Не думаю, что мама жила комфортно. Я была на месте вашей мамы, я рассталась с мужем не потому что у него любовница, а потому что с этим чувством невозможно комфортно жить, оно пожирает изнутри. Это ревность, отвращение, недоверие, брезгливость. Это надо быть такой непоколебимой ну или иметь любовника наверно. Я вас не осуждаю и я поняла посыл вашего первого поста. Вы не гордитесь ни поступком отца, ни тем, как отреагировала ваша мама на эту ситуацию. Просто написали по факту.
__Jane__• 15 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Автор, вам нужно думать о себе, а не об этой женщине или ее муже.

koreshk9• 15 февраля 2023
Стара как мир история. Захотел бы развелся, а так он просто вас использует
автор Вероятненько • 15 февраля 2023
Ответ дляkoreshk9
Он меня любит, а я его
автор Вероятненько • 15 февраля 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Зададите себе такой вопрос о женщине, которая будет встречаться с вашим мужем )
Такого не будет
автор Вероятненько • 15 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
..
Ну-ну, хоть бы что-то новое придумали. Психованная, что-то с собой сделает
Говорю, как есть
автор Вероятненько • 15 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Оооо, брехло він у Вас))) стандартна відмазка)))
А Ви заміж за нього хочете?
Да хочу
автор Вероятненько • 15 февраля 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Вы глупая))))
И вы
ТаПрямТам• 15 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Подруга друга, ее подруга)))
Пишут что муЩина серьезный))
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2023
Удалено администрацией...
автор Вероятненько • 15 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
’Но она психованная...’

Бедняжечка, пригрели бубочку..
Он самый лучший
автор Вероятненько • 15 февраля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Он брехло, а вы сами себя обманываете.
Вы ж не думаете что он вам правду говорит?
Просто поставьте ультиматум - или развод или вы расстаньтесь. Вы же знаете что он выберет не так ли?
Верю ему
ТаПрямТам• 15 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
А зачем ему вы с чужим сыном?