ВсеПроВсехЗнаю• 15 февраля 2023
Девочки, кто разбирается в гормонах, это приговор?
37 лет, АМГ 0.06...
Всегда был ровный цикл, а тут сбой, пошла сдать анализы, и вот... (((
ФСГ - 50.9
Эстрадиол - 110
Кортизол - 559
Пролактин - 845
Пролактин мономерный - 647
В общем, печаль ((
ФСГ - 50.9
Эстрадиол - 110
Кортизол - 559
Пролактин - 845
Пролактин мономерный - 647
В общем, печаль ((
Ромашка_Бегемотовна• 15 февраля 2023
А в чому був ваш недавній стрес? Вся війна хіба не стрес? Ви в якому місті?
ВсеПроВсехЗнаю
• 15 февраля 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В мене була череда дуже сильних, рішучих для життя стресів, протягом останніх двох років. Останній, на роботі. Чесно кажучи, можна було й інакше все сприйняти, але вже що поробиш. Вся війна - довгий затяжний, та дуже глибокий стрес. Щойно думала, мов вийшла заміж, тепер буде все гаразд, а де воно там
ВсеПроВсехЗнаю
• 16 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Я таких чудес не встречала, если фсг такой же , то , увы
Почитала немного историй разных, если резерв не ноль, то ЭКО реально, а одна женщина готовилась к ЭКО, но как-то умудрилась сама забеременеть, на ГЗТ. Так что, наверное, какой-то крохотный шанс и у меня есть, беременеют же иногда и во время климакса, и такое же бывает, хоть и крайне редко.
ФсеСама• 16 февраля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дело не в амг, а в фсг
ВсеПроВсехЗнаю
• 16 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Дело не в амг, а в фсг
Да, я знаю. У той женщины свой ФСГ был 150, раннее истощение яичников. На ГЗТ снижался до 8. У другой ФСГ прыгал самостоятельно. Надо наверное снижать и смотреть созревают ли яйцеклетки вообще
ФсеСама• 16 февраля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вам нужно к врачу и во всем разобраться, к сожалению, я в своей практике таких чудес не видела
ВсеПроВсехЗнаю
• 16 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
В моей жизни уже бывали чудеса, так что да, попробую всё возможное, в любом случае в моей ситуации видимо нужна ГЗТ, с неё и начну, и посмотрим что это даст, изменится ли картинка хоть немного.