Астоновитесь!• 15 февраля 2023
У кого маленький рост, вы часто носите обувь на каблуках?
Рост 150-160 и около
Oksana-f9a3• 15 февраля 2023
В мене 155 почала носити з 8 класу, тільки 2 роки назад перейшла на плоску підошву, на вихід завжди підбори.
КоКоКоКоКоКо...• 15 февраля 2023
Не ношу
Кроси і тракторна підошва-це максимум
Ну пара каблів є-раз на рік десь вийти
Не ношу
Кроси і тракторна підошва-це максимум
Ну пара каблів є-раз на рік десь вийти
Попипиповна• 15 февраля 2023
У меня рост 152 см, лет 5, как не ношу каблук, оченько редко обувь на танкетке 5- 7 см.
мини пельмешка• 15 февраля 2023
Вообще не ношу в повседневной жизни. Разве что на мероприятия.
Рост 162.
Носила в школе и универе. Сейчас предпочитаю комфорт)
Рост 162.
Астоновитесь!
• 15 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
уже почти не ношу
старая стала
это сколько лет?)
ЯспАкойнаЯ• 15 февраля 2023
157 см не ношу каблук як тільки завагітніла. То було 9 років назад. До моменту відмови, все було на каблуках від 7 см.
Звоночек• 15 февраля 2023
160 это не маленький рост.
перестала носить - спина больше не позволяет. в то же время и кроссы не мое.
Солнечный день• 15 февраля 2023
Лет 10 не ношу совсем. Уже и не помню что такое каблуки. А до 20 лет носила всегда.
Солнечный день• 15 февраля 2023
Сейчас по моему вообще никто не носит каблуки. Только тети из госслужбы. Им по работе наверное положено. А так, редко на ком увидишь каблуки.
Зефирная попка• 15 февраля 2023
156 см. До рождения ребёнка у меня не было ни одной пары кроссовок.
Раньше носила только каблуки или танкетки. Притом высокие.
В балетках только в машине.
Почти полностью перешла на плоскую обувь, когда начался Ковид.
В балетках только в машине.
Астоновитесь!
• 15 февраля 2023
У меня рост до 160 см)))).
Хочу каблуки, но уже привыкла к плоскому ходу.
Мэри Попкинс• 15 февраля 2023
156 см.
Перешла на танкетки, каблук ношу редко.
Туфли на платформе, босоножки на танкетке, есть зимние сапоги на каблуке, но одеваю только на мероприятия или на свидания.
Перешла на танкетки, каблук ношу редко.
ФсеСама• 15 февраля 2023
Мой рост 153 см, 46 лет. Вся обувь на каблуках ( 6,5 -8см) . Ширина каблуков от шпильки до широких. Обуви много. Без каблуков только дома и на занятиях спортом.
АфродитаПетровна• 15 февраля 2023
Одни туфли на выход. В молодости, наоборот, только каблук был.Сейчас высокая танкетка, платформа. Плоскую подошву не люблю, летом кеды только.
неДоПриличий• 15 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не ношу
Кроси і тракторна підошва-це максимум
Ну пара каблів є-раз на рік десь вийти
Не ношу
Кроси і тракторна підошва-це максимум
Ну пара каблів є-раз на рік десь вийти
-||- ))