Веснушка• 15 февраля 2023
Стоит ли делать МРТ малого таза
Для диагностики воспалительных заболеваний? Болит уже полгода, гинекологи не находят ничего. Может, плохо дипгностируют.
Идеальная оптимистка• 15 февраля 2023
Никакого смысла, ни на узи, ни на мрт воспаление не видно. У вас же есть жалобы, пролечитесь
Физрукая• 15 февраля 2023
В принципе всякие образования и воспалительные процессы видит обычное УЗИ. Может боли от позвоночника? У меня так было. Думала на гинекологию , оказался поясничный отдел позвоночника отдавал
Укр_жіночка• 15 февраля 2023
У меня сейчас правая грудь болит и печет, ужас как.
Я что только себе ни придумала, оказался грудной отдел, защемление.