Тут как тут• 15 февраля 2023

Кунжутна олія для шкіри

Хтось користувавася? Як відгуки?
КрытыхРынков• 15 февраля 2023
Для волосся сподобалася. Для шкіри обличчя, як на мене, занадто масна.

Заикальница• 15 февраля 2023
Я по аюрведе делаю промасливаение тела. Жаль, что раньше не знала о таком чуде. Посоветовали от хруста в суставах и для общего укрепления иммунитета
ЯсноВидящая• 15 февраля 2023
Для обличчя мигдалева мені дуже підійшла
автор Тут как тут • 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Можно подробнее?
Мне тоже советовали обмасливание, но так и не приспособилась..
Заикальница• 15 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Можно подробнее?
Тёплое масло наносите сначала на локти, коленные и тазобедренные суставы массажными движениями. Можно ещё на копчик, на лопатки, позвоночник. Утром, перед душем. Единственное неудобство, что потом нужно ждать 10 мин. но я приспособилась, чищу зубы, маски делаю, патчи, ещё что-то. Затем принимаете душ как обычно. Это нужно сделать курсом хотя бы 21 день. Чудно, но у меня через неделю перестали хрустеть и щёлкать суставы, хотя до этого страшно было слушать в 35 лет. Бонус - кожа просто атлас
Ангел-предохранитель• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Нужно именно утром?
Teonaa• 16 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Може і собі спробувать. У мене руки від дитини болять, як не такий якийсь рук, то судома починається
автор Тут как тут • 16 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Интересно. То есть не полностью на тело наносите? Частично
Заикальница• 16 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Да, на суставы и места, в которых есть дискомфорт или боль. К слову, моя подруга за месяц до родов мазала маслом сами понимаете что:) Ни одного разрыва, хотя оба раза - дети очень крупные.

автор Тут как тут • 16 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Благодарю за ответы. Буду пробовать)
Заикальница• 16 февраля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нужно именно утром?
Нет, когда Вам удобнее