Дуняша• 15 февраля 2023
Блогер. Невже так гарно всі заробляють?
Я не кажу за відомих, там зрозуміло. Але багато хто знімає відео, ведуть інстаграм, тік ток, раніше було не так багато. Там такі золоті гори? Чи який сенс виставляти своє життя на показ, ради чого? Просто цікаво)
Ласковая_львица• 15 февраля 2023
Щоб заробляти на цьому треба ще скільки вкинути ресурсів. І навіть скільки не матеріальних. Час, слідкування за трендами, свої фішки, цікавий, приємний оку контент. І вчитися також доведеться.
Блін… як дивують люди, які думають, що зі старту, щойно зареєструвавшись в соцмережах, можна заробляти шалені чи хоча б якісь гроші.
Бутылка Кифира• 15 февраля 2023
Я теж не розумію суті та як там заробляють. Зараз дійсно знімають всі з ну дууууже авторитетним видом. Особливо дивує, коли мама одного 4-римісясячного малюка вважає себе експертшою в материнстві та пологах. Чи коли пані, що виїхала перший раз в житті за кордон через війну ходить та розповідає про побутову та законодавчу систему, але не знаючи толком нічого )
Дуняша
• 15 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Всі з чогось починають
Це треба ще мати сміливість, для такого. Скільки людей пишуть поганого, в коментах. Чи воно того варте
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2023
Не все, знакомая очень давно пыталась стать блогером, крутила рекламу на свою страницу, покупала у других блогеров, сейчас у неё 16 тысяч подписчиков ( за 3 года), но рекламу у неё покупают ооочень редко
как тебе такое илон маск• 15 февраля 2023
Они создают иллюзию той жизни, какой ты хотели жить многие- беззаботная жизнь, рестораны, поездки, покупки, дорогая одежда и парфюмы. Либо просто фрики, читай шуты обыкновенные
Думы мои думы• 15 февраля 2023
Думаю если есть интерес и стремление, то всего можно достичь, но возможно у блогеров по большей части смонтированы видео, и красоты с золотыми горами это всего лишь иллюзия.
Такие видео реально в наше время создать.
Залізна пані• 15 февраля 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
А какая у неё тема блога?
Дуняша
• 15 февраля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Просто всі дивляться на відомих блогерів які заробляють ну дуже великі гроші, і думають що і в них таке буде. Але, як писала дівчина зверху, всі з чогось починають)
Ширли-Мырли• 15 февраля 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Кто заказывает рекламу смотрит на качество подписчиков, охваты, ведение блога, подачу и отзывы. Цифра подписчиков особо ничего не значит.
Мафиозная• 15 февраля 2023
Ответ дляДуняша
Як знімають-так і пишуть
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
А какая у неё тема блога?
Ой, было очень много разных направлений,но основной это про её жизнь, было и про путешествие, и про здоровое питание,пыталась вести марафоны в т.ч бесплатные, сейчас личная жизнь и медитации ( она пытается сделаться коучем наставником ,учит всякие карты и тд)
Дуняша
• 15 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Так так) є такі. Дивишся і думаєш, що ж ти несеш)
Ответ дляДуняша
Всякие раздачи призов за подписку - так набирают аудиторию. Потом уже начинает работать реклама. Если люди их смотрят, то рекламу у них покупают. А по результатам рекламы- переходы, подписки, сохранения - уде формируется их спрос у рекламодателей. Но чтобы люди тетя смотрели, ты должен быть интересен. Вот и цепляют народ кто во что гаразд
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2023
Необязательно выставлять свою жизнь напоказ, чтобы стать известным, хорошо зарабатывающим блогером. Кто чем талантлив, как говорится…
Я подписана на Мистику, Черничкину - полумиллионик и миллионик блогеры, рассказывают истории об убийствах, похищениях, исчезновениях людей.
Подписана на книжных блогеров - полумилионников.
На бьюти, на психологов, на фитнес блогеров. Никакой личной жизни там нет.
Да, зарабатывают они хорошо, полумилионники 3-5к, миллионники больше, плюс рекламы.
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну есть же разные профили: лайфстайл блог, тревел, проф блоги (врачи, строители, педагоги), развлекательные
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Да, это очень большой труд. Мне смешно, когда люди обесценивают это.
Особенно книжные каналы, каналы о психологии - в этом нужно шарить!
Каналы про бьюти - в себя нужно вложить, стать профи, чтобы вести ютуб канал.
Ласковая_львица• 15 февраля 2023
Ответ дляДуняша
Ну, звичайно з чогось треба починати. Тільки 5-7 років тому починати було легше. А зараз це хіба що хоббі.
Я колись вела свій парфумерний блог. Не для заробітку, а просто для себе. Так як я класно фотографую і маю чимало колекцію парфумів, зібралося багато фото і я вирішила «а чому ні?». Я вам скажу, що навіть без мети заробити, щоб твій блог був мало мальськи популярним, а не мертвим, треба також попотіти. Тому що алгоритми інсти це просто дно.
Ну, за чотири роки один бренд подарував мені свій аромат) І один німецький магазин парфумерії опублікував моє фото на своєму сайті. Такий приблизно профіт за чотири роки
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну да, кто чем талантлив.
Много каналов о кулинарии, так они вообще себя не снимают, а только процесс и просмотров по миллиону.
Есть детективный канал, где парень просто озвучивает текст и остаётся за кадром, его лицо никто не знает.
Есть каналы, которые ведут обзоры на фильмы, сериалы и их тоже в лицо никто не знает.
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну да, кто чем талантлив.
Просто телевизор перешёл к нам в телефон) все, что раньше мы смотрели на разных каналах, теперь в соц сетях- выбирай на любой вкус
ПоЧуХонтес• 15 февраля 2023
Не знаю насчёт заработков, но я так поняла что кушают и одеваются они нахаляву)))
Карусель-весель• 15 февраля 2023
Если посмотреть наших беженцев или жителей Харькова. Им не плохо донатят. Барышня ходила в марте с синей кожей, сейчас уже попу наела, нормальные продукты себе покупает. На генератор собрала, на бензин собирает. Говорит, а что, я работаю. На стриме и по 30 тыс грн донатят.
Единственное, не понятно, они налоги платят у нас. Т.к. за границей точно платят, даже в той Беларусии.
Мейк-ап форева• 15 февраля 2023
Блогер це не лише лайфстайл. Є такі що кожний пук не знімають, тематичні блоги
Носки на подтяжках• 15 февраля 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Дааа, это не алхимша, у которой на месяц вперед все расписано 😏
Бла бла бла• 16 февраля 2023
Знайома, не відома блогерша якась, але активно веде тік ток, купила камеру, знімає багато. Отримує дуже хороший прибуток. Заробляє втричі більше ніж на попередній офісній роботі.